Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Евровидение ~ 2008. Победа России.

Рекомендуемые сообщения

Голосовали за Россию братские страны и вывели её на первое место.

3737992[/snapback]


каждый год голосуют братские страны друг за друга и так побеждают разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,

мне кажется в след году Лазарев будет выступать.

вот именно потому. что 2 аза подряд не дадут выиграть, Лазарева лучше придержать. На следующее Евровидение все равно кого ставить - все равно 1 процент, что выиграем :) А вот потом пусть едет ЛАзарев за победой :)
Meile**
спасибо вам за высокий балл России!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Лазарев отстой :beeeeee::fieee::toksz: ! Куда его придерживать, он же петь не может без фанеры. Билан был единственным претендентом, кто вживую более менее поет :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда его придерживать, он же петь не может без фанеры

Ну почему, я слышала его без фанеры, пел неплохо. Да и потом пара лет у него еще есть впереди, подучится :) Если еще песню яркую, получше, чем на отборочном туре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К,
Вы это серьезно? А вы слышали как он Бель акапелло поет? Аж мурашки по коже бегают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала Лазарева в живую, мне нравится.
Конечно я не фанатка, ни Билана, ни Лазарева, но Лазарев мне нравиться больше, очень перспективный мальчик.

вот именно потому. что 2 аза подряд не дадут выиграть, Лазарева лучше придержать. На следующее Евровидение все равно кого ставить - все равно 1 процент, что выиграем  А вот потом пусть едет ЛАзарев за победой

Мне тоже так кажется, что выиграть два раза очень трудно, хотя Билан был лучшим оба раза.
А вы слышали как он Бель акапелло поет? Аж мурашки по коже бегают

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый вал**,
Нет, не слышала :shuffle: , Но вот бывает же такое, что человеку не нравиться голос. Басков тоже распеться может, ну не посылать же его на Евровидение :crank: . Мне не нравиться голос Лазарева, и я не одна такая. Ну не в формате он европейской песни. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К,
каждому свое, эт понятно. Но мне кажется, и думаю многие меня поддержат, что Лазарев-то как раз и в формате Евровидения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия_К,
Вы это серьезно? А вы слышали как он Бель акапелло поет? Аж мурашки по коже бегают

3738239[/snapback]


сорри за ОФФ - а можно где-то послушать.
так сказать, чтобы знать, чтоит ли за него слать смс, если он захочет вступить в отборочном туре на евровидение.
а то, к стыду своему, я его даже и не слышала. как он поет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы это серьезно? А вы слышали как он Бель акапелло поет? Аж мурашки по коже бегают

Да.да..может просто не нравиться голос,это понятно но вот часто говорят что голоса у Бмлана нет.. ;) это странно..Оперный голос.. :yess:
а Лазарева я почему то на евровидинии вижу..в формате :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждому свое, эт понятно

 

как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные..... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Лазарев-то как раз и в формате Евровидения

конечно! Уж он-то точно :)
Да.да..может просто не нравиться голос,это понятно но вот часто говорят что голоса у Бмлана нет..  это странно.

да, мне тоже непонятно. Ну не нравится - и пожалуйста. Но зачем говорить-то, что голоса нет, когда он есть и великолепный? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Претендентов не вижу  , может какой нибудь юный талант через год нарисуется 

ну а че ? у нас это быстро, вот серебро например прямо ниоткуда нарисовались и ни че так, достойненько! :parrdon:
и кстати помоему когда евровидение проходит у победителей, страна в этот год не выступает или я ошибаюсь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закидали меня совсем :mascha::cryyy:. Может правда дело не в голосе, а во вкусе :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не фанатка Билана, мне не нравятся его какие-то повадки, ужимки, мимика. Но не могу не согласиться - поет он хорошо. И я считаю его победу заслуженной. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×