Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tvister*

Почему Избегают Сдавать Квартиры

Рекомендуемые сообщения

у мамы средств хватит снимать и 2 и 3 комнатную..но опять же зачем, если можно вложить эти деньги в дело или в стройку..

ну есть такие люди, например которые в Москве временно и обзаводиться постоянным жильем не нужно. А жить привыкли с комфортом. У нас был первый съемщик парень молодой... он начал разговор как раз с того, что привык жить в 2шках, типа у него одна комната - это спальня, в которой он "не дышит", а в другой делает все остальное... немосквич... директор по маркетингу или типа того... нафига ему квартира в Москве, когда он города меняет? и денег вполне хватае, чтобы жить в удовольствие???
обычно о постоянных квартирах пекутся семейные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая с мужем и годовалым ребенком снимает трешку 120 метровую. Но не в Москве,а в Королеве,по ценам московской двушки и очень довольны. Все-таки люди живут годами в съеме и не потому,что копят на квартиру,а просто приехали работать,потом вернутся домой например. А пожить в человеческих условиях при хорошей зарплате-почему нет? Эта разница в 5 тыс у мужика с нормлаьной зарплатой в месяц уходит чисто на обеды,а то и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натаха, ты права, но в своей ситуации. а у людей деньги есть, мож у них вообще куры не гребут их, и они ими как грязью, как грязью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не задумывалась раньше о том, что тяжело снять квартиру с детьми... Сами сдаем, и почитав все вышенаписанное, понимаю, что мы практически клад для квартиросъемщиков.... Сдаем квартиру-студию так называемую, небольшую, первый год был договор, потом на словах договорились. Приезжаем нечаще раза в 2 месяца, иногда их даже дома не бывает, деньги оставляют в условленном месте. Мы их не трогаем, они нас, если инет сломался, приедем сделаем, вода в ванной, с трубой что-то случилось, сделали. Нам было все равно кому сдавать, сдали через агенство в первый же день, мы еще только съезжали и косметический ремонт не сделали даже, потом нас торопили с переездом ;) Правда сдали китайцам, но оговорили строго количество проживающих, ну да, бывают гости у них, сами видели, но ничего так, правда в последнее время у них там какой-то беспорядок, в следй,ующий раз поговорить по этому поводу хочу, но если честно, главное, если съезжать будут, все было так же чисто как и до их приезда. Сдали первый раз, но если придется пересдавать, что очень не хочется, придется там ремонт конечно делать. Самим там жить нереально с двумя маленькими детьми, но вдвоем было очень хорошо. Вот подумываем снять на эти деньги двушку без мебели или минимум, жить с сестрой стало невыносимо, хоть и много места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали молодой паре квратиру и если у них будет ребенок,то из-за этого не собираемя расторгать договор. Мне главное,чтобы платили во-время,а на эти деньги вполне реально потом сделать косметический ремонт,тк сдаем мы по хорошей цене. Поэтому даже не заморачиваемся на тему сохранности обоев. Кстати,у них кошка,так даже и не пахнет вообще кошкой в квартире. Хотя мы тоже сначала думали,чтобы не было животных,но сами любим и я считаю естественным для человека хотеть держать животное дома. Да и дети-тоже вполне естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно озаботились поиском съемной квартиры, у нас двое маленьких детей, желающих сдать нам квартиру нашлось прилично, мотивируют тем, что семья не будет устраивать пьянки-гулянки и разводить антисанитарию. На следующей неделе собираемся подписывать договор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы недавно озаботились поиском съемной квартиры, у нас двое маленьких детей, желающих сдать нам квартиру нашлось прилично, мотивируют тем, что семья не будет устраивать пьянки-гулянки и разводить антисанитарию. На следующей неделе собираемся подписывать договор.

 

Подтверждаю! Мы тоже искали семейную пару с ребенком.
Вот 20.02. сдали нашу трешечку. Очень все понравилось, надеюсь и им тоже. Сдали практически на год!
Мне кажется это лучше, чем студентам сдавать! :D
так что, видимо этот вопрос чейчас не актуален!!! Как раз и ищут пару с детями)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы снимаем (у нас сын и потом еще кота завели). малой стены порисовал, мы конечно покрасим все когда съежать будем. мебель вся наша - если попортит не страшно.

 

а вот где и как мы будем искать следущий съем, с парой пацанов и котом :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мы сколько съемных не смотрели - хозяива были рады семье с детьми (это по их мнению лучше, чем сдавать студентам). А по поводу вашей темы - наверное хозяива бояться, что ребенок что-то разобьет, сломает, раскрасит обои и тп). В основном так думают те, у кого детей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдаю комнату девушке с ребенком (1годик и 2 месяца) и мы очень дружно живем=) Может потому что у меня трешка и есть детская игровая где дети моя 2года и 5 месяцев и ее малышка отрываются по полной программе.Конечно хулиганят ,. но на стенах не рисуют есть столик где они рисуют и мы прячем все карандаши и фломастеры если они не за столом сидят.Нет проблем может потому что я очень люблю детей и у самой маленькая дочка.Но почитав высказывания как не странно согласна со всеми вышеперечисленными аргументами=) Вот с животными бы точно не взяла( но я сдаю комнату , а не квартиру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока маленький был (ещё не бегал) пришлось некоторое время снимать квартиру. Нам сдали с удовольствием, видимо, пока ребеночек не дорос до такого возраста, когда бегает, крушит, рисует где не надо....сдают без проблем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×