Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tvister*

Почему Избегают Сдавать Квартиры

Рекомендуемые сообщения

Все разбомбленное, разгромленное мы приводим в порядок, покупаем новое. После нас все вполне прилично остается, за исключением амортизации имхо.

Собственно это и главное... а не амортизация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прочитав вышенаписанное, и не знаю, кому и сдавать-то...
Двушка у меня... А я - одинокая мама... Так что арендаторы мне нужны платежеспособные... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, прочитав вышенаписанное, и не знаю, кому и сдавать-то...
Двушка у меня... А я - одинокая мама... Так что арендаторы мне нужны платежеспособные... :rolleyes:

 

Если будет выбор, то лучше всего женщине в возрасте, ну о платёжеспособности там уже на месте надо смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет выбор, то лучше всего женщине в возрасте, ну о платёжеспособности там уже на месте надо смотреть.

Тогда уж как минимум, двум женщинам в возрасте. Одной женщине ОЧЕНЬ редко нужна для проживания двушка. ИМХО. Сдав одной женщине легко нарваться на подставу в виде живущих там 7-10 лиц кавказа...Все таки попасть так сдавая семье в идеале с одним ребенком сложнее. Да и семейные люди обычно не будут переезжать часто, ведь у них ребенок и, обычно, достаточно много вещей. Опять же привязка ребенка в ДС или школе тоже важна, а найти квартиру в ограниченном районе всегда сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж как минимум, двум женщинам в возрасте. Одной женщине ОЧЕНЬ редко нужна для проживания двушка. ИМХО. Сдав одной женщине легко нарваться на подставу в виде живущих там 7-10 лиц кавказа...Все таки попасть так сдавая семье в идеале с одним ребенком сложнее. Да и семейные люди обычно не будут переезжать часто, ведь у них ребенок и, обычно, достаточно много вещей. Опять же привязка ребенка в ДС или школе тоже важна, а найти квартиру в ограниченном районе всегда сложнее.

 

Да нет, какой Кавказ 7-10, боже упаси? Вы на женщину-то смотрите! Мы сдаём двушку одной женщине, всё ок, а вот когда одной молоденькой девушке сдавали, тааакой срач был, ужас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, какой Кавказ 7-10, боже упаси? Вы на женщину-то смотрите!

полно случаев рассказывают, когда приличная женщина бывает подставным лицом. Бывают случае, что одной нужно две комнаты, но это очень редко, и особенно, в кризис, простой от квартиры может быть очень приличным по времени. Ну или закрывать одну комнату и сдавать как однокомнатую, тогда рисков меньше с одним человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем одинокой женщине не юной 2-х комнатная квартира?
у мну мамк чичас однушку снимает..47 лет, работает платёжеспособна..и 2ку может оплачивать..только зачем..ради уборки двойной?
у неё кроме этого дел хватает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем одинокой женщине не юной 2-х комнатная квартира?

ну как тебе сказать, одна спальня, а другая для гостей и др. Меня например тетя ругала, что я к себе в комнату мальчиков в гости приглашаю. Типа это спальня. А куда мне тогда вообще было их приглашать? (просто в гости, не подумайте ничего такого :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(просто в гости, не подумайте ничего такого )

ну что ты, что ты...
в спальню? как можно?! :umn::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя..девы..видать никогда вы не жили в комуналке в 9-ти метровой комнате вшестером..
после того 1-ка кажеться полигоном для одного..а двушка просто не нужностью..
и тартить лишние 5-6 тыс дополнительно на этот полигон..при наличии стройки(или других потребностей) глупо как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндя..девы..видать никогда вы не жили в комуналке в 9-ти метровой комнате вшестером..

не, Наташ, не жили, честно признаюсь.

 

А что до тетки или мужика в 1/2/3-комнатной квартире, так это все от финансов завсист.
Я не понимаю, зачем одному человеку тратиться на трешку, с другой стороны, его устраивала цена, ему было удобно месторасположение, он платил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, так Вас же тут никто и не уговаривает снимать площадь, которая больше Ваших потребностей, но ведь есть люди, у которых иные потребности. А если есть платежеспособность - почему они не могут снять площадь, которая адекватна их потребностям? Я вот тоже не могу в гостиной спать, только в спальне, т.е. в однушке мне будет очень некомфортно даже одной. И я не жила вшестером в комнате, признаю, но не вижу в этом ничего зазорного и повода считать людей с иными потребностями подозрительными съёмщиками.
Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тартить лишние 5-6 тыс дополнительно на этот полигон..при наличии стройки(или других потребностей) глупо как минимум

ну я ж просто объяснила, ЗАЧЕМ одному человеку 2 комнаты. И это совсем не значит, что это обязательно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не права..но обычно жильё съемное-это именно временное жилище..и люди обычно снимаю стараються копить или строят или иначе как-то решают проблему постоянного жилья..а для решеия этой проблемы как раз и не лишими будут те средства что надо платить за "лишнюю" комнату..поэтом у мне бы такие съемщики показались как минимум бы странными
ещё раз повторюсь..не имей на иждевении мужа и брата у мну бы денег хватило и 4-х комнатную снимать, только зачем?
у мамы средств хватит снимать и 2 и 3 комнатную..но опять же зачем, если можно вложить эти деньги в дело или в стройку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×