Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что я все еще в этой стадии отрицания

И я всё на этой стадии, я всё понимаю, но принять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег действительно жалко,только не МСЭКу а государству...Существует негласный приказ-давать инвалидностей меньше,и чтобы через год-переоформлять.Видимо,в надежде что людям это надоест и они от инвалидности откажутся..
Взрослые-даже без ноги-руки обязаны каждый год проходить.А то вдруг нога-то и выросла,а он работать не идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата!! подскажите где можно сделать ЭЭГ? и РДЭгназначил врач (надо бы ) но предупредили знакомые что в Невромед както так где то в центре Стоимость 2000 и Врач не ахти читатть типа это не умеет ( аппарат делает) а врач там на 2 предлож заключение.

ИМХО - Невромед идеальное место. Быстро, удобно, качественно. По поводу заключения ерунда какая-то - нормальному врачу нужно не заключение, кем-то написанное, а сами кривые, он их сам читать должен.
Хотя, может, вы не о том спршиваете? Как-то очень странно вы предложения составляете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Umm Adam,
Ясно, просто знакомые были не очень довольны вроде запалатили 0т .р а заключение небольшое
иврач котрый потом в поликлинике читал и сказал-Заключение неахти Маленькое , Нужен специалист Что не всякий невропатолог умеет читать Эти волны
Короче невромед типа развод
лучше в симашко сделать
Но что эта за симашко толком незнаю ;)
морозовскую филатовскую больницу знаю-но это больница там думаю навряд ли делают :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
морозовскую филатовскую больницу знаю-но это больница там думаю навряд ли делают

При морозовской есть платный центр "Консилиум",там по-моему делают, а вообще в невромеде делают качественно, и как сказала Umm Adam, хорошему специалисту заключение не нужно, они кривые смотрят, у нас например наш невролог-эпилептолог заключение вообще не читает,оно ему не надо, мы исследование с кривыми возим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umm Adam,
Ясно, просто знакомые были не очень довольны вроде запалатили 0т .р а заключение небольшое
иврач котрый потом в поликлинике читал и сказал-Заключение неахти Маленькое , Нужен специалист Что не всякий невропатолог умеет читать Эти волны
Короче невромед типа развод
лучше в симашко сделать
Но что эта за симашко толком незнаю ;)
морозовскую филатовскую больницу знаю-но это больница там думаю навряд ли делают :pod-tches:

ЭЭГ можно сделать в Семашко, в КДЦ при институте педиатрии на Ломоносовском, мед.центр детской неврологии и эпилептологии Мухина, опять же Невромед. И полностью согласна с предыдущими высказываниями, грамотный невролог-эпилептолог читает сами кривые, а не заключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×