Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дианка***, я так поняла, что когда ребёнку исполнился месяц, муж стал собирать бумажки, и

В общем оттянула я операцию как могла.

т.е. судя по тем же линеечкам, больше чем на год. По-моему всё логично :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка***,
Я то же перечитала, вроде все логично! Это муж задумался о старилизации, когда малышу был месяц, а уже осуществили позже! Какая вы подозрительная! :D Вы не верите в такие истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,
*Tata*,
Нет девочки не верю,что хотите то и делайте.Написано неграмотно.Канатики не перерезают,а перетягивают.И эта контрацепция всего на 5 лет действительна,так что извините меня , не люблю когда меня разводят.Вот такой я человек :) Геройства никакого не вижу просто ещё раз повторюсь написано сумбурно и неграмотно.Год и два оттягивали операцию,не боясь забеременеть.Ведь в прошлый раз она забеременела когда девочке было 8 месяцев.Как то правда не складно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка***,
вот и я не верю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл обманывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка***,

Вот сижу опять внимательно перечитала и вижу -РАЗВЕЛИ НАС ТУТ КАК КОТЯТ.пИШЕТ РЕБЕНКУ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА,А ПО ЛИНЕЕЧКАМ 1 ГОД И ТРИ МЕСЯЦА.а ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ 16 МАЯ И СЕКАСА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.кОРОЧЕ НЕПРИЯТНО,КОГДА ВОТ ТАК ВОТ ЛАПШУ НА УШИ

3752420[/snapback]


да ладно. Я например читаю и ржу - насколько люди в своих фантазиях заходят далеко, lдаже кошку стерилизованную (или кота?) для правдивости приплели... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите - не верьте. мы действительно начали бумажки собирать, когда младшему исполнился всего 1 мес. Знаете какая кипа? ого-го. Некоторые анализы (на СПИД) делаются больше месяца. а срок действия крови и мочи всего 10 дней, сдавали по новой.
Забеременела при условии использовании презервативов, но 1 раз после месячных мужу разрешала побаловаться. Видимо, после родов нет четкого цикла, вот и получилось, что залетели. Грудью старшую кормила всего месяц и первые месячные пришли после родов практически сразу и регулярно. гд после рождения сына никакого баловства уже мужу не разрешала 100% презервативы. Стала умнее и предусмотрительнее :aiaiai:
А секаса знаете почему нет, муж у меня жаворонок ложится и встает рано, а детеныши и я совы - ложимся и встаем поздно. Да и живем еще с моей мамой. Вот и получается, что днем никак из-за мамы, а вечером муж намного раньше нас ложится. Спит он в зале на диванчике, а я сынулькой в кровати по причине ГВ, несколько раз за ночь сосет, и в кроватке не спал с рождения, мы даже ее уже продали. Но мы не унываем, будет и на нашей улице праздник. Вот подрастут малыши, тогда то мы и оторвемся. Будет у нас второй медовый месяц :bkeh:

 

Дианка*** а вам советую почитать литературу по этому вопросу, что бы быть осведомленней. можно канатики перевязать, перерезать, прижечь, иссечь, наложить скобки, вот сколько способов. в нашем случае разрезали и перевязали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, фомам- неверующим могу фотку места разреза показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, фомам- неверующим могу фотку места разреза показать

3756302[/snapback]


а.....ээээээ ваш муж не против таки откровенных фото в эфире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые анализы (на СПИД) делаются больше месяца

3756295[/snapback]


я делала на Спид анализ. Три дня всего, какой месяц.
Вообще, если это все правда (в чем я что-то сомневаюсь), то мужу респект.
Но своему, я бы не позволила такое сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ведь только место разрезика, а все вам покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я ведь только место разрезика, а все вам покажу

3756790[/snapback]


Я не думаю, что стоит это делать. Вам не все равно, верят вам или нет? Всегда существуют люди, который верят всему, что им говорят, и всегда есть скептики, которые ничему не верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, фомам- неверующим могу фотку места разреза показать

3756302[/snapback]


я Фома полная...я не верю, что вы тут такую фотку покажете :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой смысл обманывать?

Вот именно
Я не думаю, что стоит это делать. Вам не все равно, верят вам или нет? Всегда существуют люди, который верят всему, что им говорят, и всегда есть скептики, которые ничему не верят.

Согласна
А когда выложите, вам скажут - фотомонтаж. Так что не связывайтесь. Мы тут что в "верю-не верю" играем? Кто не верит, им и не надо
Я например читаю и ржу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКАС был. все отлично. никаких неудобств, боли и прочей ерунды муж не испытал. орг...м у мужа как обычно, не лучше и не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×