Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну вы девчёнки раскудахталтсь.
это не Клара а её муж пишет эти сроки.
я вобще до свадьбы был убеждённым холостяком, и о детях не думал вобще

3737805[/snapback]


ну-ну...вообще-то кудахчут курицы- не думаю, что тут кто-то себя таковой считает.
Ну а про убежденных холостяков слышала и видела не раз, и во вторых, и в третьих браках.

 

мдааа, не успела оставить комп без присмотра, а любимый муж уже прочитал и написал

3738390[/snapback]


так ли это?! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не Клара а её муж пишет эти сроки.

3737805[/snapback]


Ещё раз вам респект и уважуха! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи такая фигня про оставленный комп,и именно на той странице,да ещё с подробным описанием как анекдоты травил.Это я к слову.А теперь по существу.Мы все люди и все всё понимаем.НО если вы хотели похвалится мужем,то надо было писать корректнее,а то сначала за упокой,а потом за здравие,странно это.И ещё никогда бы не позволила мужу такое сотворить,я даже кота и пса не кастрировала бы,(а тут почти тоже самое)только из-за того что богом дано так и должно быть.А уж самой идти на стерилизацию так это вообще жессссстть.И то только потому что другие противозачаточные не были выбраны толком.Сейчас слава богу не каменный век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то написать............
Я в глубоком шоке :eek:
Выводы делать рано, ведь его только выписали никакого секса не было. Вот пусть пара-тройка месяцев пройдет. Заодно может нам тут и напишут результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и кошка стерилизованная в год. Теперь никаких проблем :bkeh: . Ей уже 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас и кошка стерилизованная в год. Теперь никаких проблем  . Ей уже 4 года.

3747959[/snapback]


Ну так у вас полный набор,есть чем хвалиться.Вообще это пустой треп просто уже пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю что написать...
мужу респект-молодец.наверно не каждый бы решился на такое... :eek: да,я и сама бы не решилась наверно :crank:
воще канеш дело ваше было.
я ни сколечки не осуждаю,даже думаю что молодцы,вы вместе решили это.
и осуждать вас считаю не красиво,потому что вашего мужа вы не принуждали же..он сам решился на это... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а про убежденных холостяков слышала и видела не раз, и во вторых, и в третьих браках.

Её муж вообще-то и не холостяк :pod-tches:
и осуждать вас считаю не красиво,

Да и что осуждать-то не понятно? Это решение их семьи. Темка открывалась, думаю, для того чтобы обсудить - как прошло всё, какие результаты, делал кто-то ещё или нет и т.п. А не под названием "Оцените наш поступок"! Не понимаешь - не надо тут гадости писать. Я вот тоже многого не понимаю, например, как женщина сделав аборт может осуждать ту, которая делать этого не стала!!! То есть применяя ту же абортивную контрацепцию - мы этого не осуждаем, а тут...ну вы даёте! :saman::nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и что осуждать-то не понятно? Это решение их семьи. Темка открывалась, думаю, для того чтобы обсудить - как прошло всё, какие результаты, делал кто-то ещё или нет и т.п. А не под названием "Оцените наш поступок"! Не понимаешь - не надо тут гадости писать.

3748145[/snapback]


Полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут...ну вы даёте! 

3748145[/snapback]


а я и написала что осуждать нельзя.считаю что:
даже думаю что молодцы,вы вместе решили это.

3748058[/snapback]


и осуждать вас считаю не красиво

3748058[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
это не к тебе относится :no: ,а твою фразу выделила, потому что я тоже так думаю :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,
:flower4::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
ой :aiaiai: ничего что на "ты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,
канеш ниче!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне боязно, ребенку меньше месяца, а вдруг с ним что-нибудь случится, вдруг мужу непременно надо будет сына и он меня будет ругать. В общем оттянула я операцию как могла. Но вот в пятницу 16 мая мужу сделали стерилизацию - перерезали семенные канатики. Два разрезика по два шовчика. Операция шла чуть больше часа. Анестезия - местная новокаином. Первый вечер - муж отсыпался. На следующий день, когла обезболивающее прошло стонал - садится и вставать больно. На я...х большой кровоподтек. Каждый день протираем спиртом и мажем марганцовкой. Но, муж очень доволен, что скоро свободное плавание без презервативов. Друзья и знакомые недоумевают, как он сам добровольно на это решился. Я считаю, что мой любимый мужчина имеет высокую ответственность за своих близких. Тем самым показывая, что он нас любит и ценит, и не причинит боль своей семье.
А как думаете ВЫ?

3724404[/snapback]


Вот сижу опять внимательно перечитала и вижу -РАЗВЕЛИ НАС ТУТ КАК КОТЯТ.пИШЕТ РЕБЕНКУ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА,А ПО ЛИНЕЕЧКАМ 1 ГОД И ТРИ МЕСЯЦА.а ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ 16 МАЯ И СЕКАСА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.кОРОЧЕ НЕПРИЯТНО,КОГДА ВОТ ТАК ВОТ ЛАПШУ НА УШИ :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×