Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сама со второго раза. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права получила сама, с первого раза. Хотя для обьективности следует сказать, что экзамен получился немного "халявный". Во время третьей части экзамена (в городе) я проехала всего метров триста до светофора, повернула на светофоре направо и припарковалась, хотя по правилам положено ездить не менее 20 минут. Теорию и "площадку" сдавала как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не здала, и скорее всего буду покупать, времени сдавать нету :( теорию сдала, на площадке срезлас. Сдавала уже раз 5  :pcrying:
А может Бог меня хранит :dumka:

310712[/snapback]


Если не смогла сама сдать даже площадку,то прости за откровенность,но тебе лучше поучиться еще с инструктором,а то если купишь права авария неизбежна,а с маленьким ребенком это никчему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, а скока стоит щас один экзамен? 100-150 или уже больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со второго! В первый раз пристегнуться забыла, вот меня и выгнали!!! Хотя я ему втира что по городу можно не пристегиваться!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдала с первого раза и была тогда на 8 месяце. :ppuzo:

309591[/snapback]

 

О! Я тоже сдавала на таком сроке.Правда меня не хотели допускать до экзамена сначала. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама с первого раза! Правда, что толку! По городу мы ни разу не ездили с инструктором :pihpihh: Сейчас приходится самой осваивать городские дороги, светофоры, перекрёстки. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с первого раза, но деньги, на всякий случай, в сумке лежали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я могу написать в этой теме. Ура. В субботу получила права.

 

Моего варианта в опросе нет. Я честно отходила в автошколу 2 месяца. Причем с большим удовольствием и на теорию, и особенно на вождение.

 


Заплатила я за подстраховку на экзамене, если можно так выразится. Платила инструктору, как там дальше все было не знаю. Теорию сдавала сама, площадку помогли, город опять сама (правда метров 100), т.к. как раз первый день снег в Мосвке были и на дороге было смертоубийство.

 


По такой схеме сдавали 90% моих одногруппников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь и я могу написать в этой теме. Ура. В субботу получила права.

3080308[/snapback]


Поздравляю!!!! :clap: Вставай в наши ряды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с первого раза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven, спасибо.

 

Только машинки-то нет и не предвидится, к сожалению. :( По крайней мере пока на работу не выйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама. С первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с первого раза. Правда мне повезло, в ГАИ тогда площадка была на реконструкции, и у меня были только теория и город.
хм...сейчас подумала: наверное отсюда и неуверенность при парковке :aiaiai::D ...зато задом в гараж - плёвое дело, даже ночью :bkeh:
училась и на волге ГАЗ-24, и на 412 москвиче, и на 41 москвиче, и на 99-ой...Не смейтесь, это было 10 лет назад, вновь открывшаяся автошкола - потому такой набор авто...Зато мне вот уже почти 10 лет ничего не страшно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×