Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А если б остановили доблестные гайцы? Прав-то нет...

Если б да кабы, выросли б во рту грибы и был бы это не рот, а целый огород :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б да кабы, выросли б во рту грибы и был бы это не рот, а целый огород :tongue:

нарушаете, гражданочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б да кабы, выросли б во рту грибы и был бы это не рот, а целый огород :tongue:

 

О! Сразу и принципальность куда-то делась, и забота о безопасности дорожного движения улетучилась. В общем, всё ясно: другие не должны выезжать на дорогу, пока как следует не научатся ездить, чтобы не мешать вам нарушать. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другие не должны выезжать на дорогу, пока как следует не научатся ездить, чтобы не мешать вам нарушать. B)

ТОЧНО! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если б остановили доблестные гайцы? Прав-то нет...

Ну-у начнем с того, что ко мне вообще бы не было претензий. Штрафовали бы водителя, который доверил управление своим ТС, человеку, который не может этого делать. 10 лет назад не припомню, что б права отбирали. Даавно эт было.
О! Сразу и принципальность куда-то делась, и забота о безопасности дорожного движения улетучилась. В общем, всё ясно: другие не должны выезжать на дорогу, пока как следует не научатся ездить, чтобы не мешать вам нарушать.

Ну и конечно же 10лет назад такой принципиальности не было, и образования не было и опыта ни какого. Что уж говорить о заботе о безопасности дорожного движения, я об этом тада и не думала. Все приходит со временем и опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сама на права.
Город сегодня сдавала. Сдала со второго раза!!!!
Я прям не верила уже, расслабилась сегодня, т.к. решила, что если не сдам сегодня, то буду платить
И сдала :super:
Права во вторник получу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka80, поздравляюююю!!!

 

Impala,

Ну-у начнем с того, что ко мне вообще бы не было претензий. Штрафовали бы водителя, который доверил управление своим ТС, человеку, который не может этого делать. 10 лет назад не припомню, что б права отбирали.

 

если бы вас тогда уличили, то наказали бы по закону с момента получения вами настоящих прав. Ага... Что уж за это было бы не знаю - зависит от законодательства на тот момент (на момент совершения нарушения). Но в нашей автошколе был случай - юноша получил права в 18 лет и сразу же его лишили управления на N срок - так как числился он в базе как нарушитель. Для его родителей это оказалось новостью, что их сын в 16 лет "привлекался" - а наказание настигло его как только он "вступил в ряды" водителей :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romashka80, поздравляюююю!!!

 

Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сдала сама на права.
Город сегодня сдавала. Сдала со второго раза!!!!
Я прям не верила уже, расслабилась сегодня, т.к. решила, что если не сдам сегодня, то буду платить
И сдала :super:
Права во вторник получу

поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers:

 

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я сама сдала, с третьего раза :super:

 

 

 

чайником проездила годик где-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka80, поздравляю!

 


А я все никак сдать не могу :( В прошлом году закончила автошколу, теорию и площадку сдала с первого раза, город 3 раза пыталась, не сдала... первый раз - сама накосячила, второй раз получила 5 баллов: 1 балл за включение поворотника там где не надо, 3 б. за не включение поворотника (включила, когда уже начала парковаться :bop: ) и 1 балл за "неуверенное вождение" <_< ; третий раз катались до тех пор пока не ошиблась :tongue: . Большая часть народа, видимо, заплатила, потому что на пересдачах видела только несколько человек из нашей группы.
Потом пропустила пересдачу из-за болезни, потом НГ (в нг каникулы тоже пропустила), а потом придя на очередную пересдачу, узнала, что теперь надо заранее записываться в ГАИ и что на пересдачу записывают максимум 40 человек. <_< В итоге, прошло три месяца с первой сдачи и теперь опять все по новой придется сдавать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 балл за "неуверенное вождение" dry.gif

А сколько сейчас по времени в автошколе учат? Неужели хватает для "уверенного вождения"? :crank:

 

Девочки, сдала сама на права.
Город сегодня сдавала. Сдала со второго раза!!!!
Я прям не верила уже, расслабилась сегодня, т.к. решила, что если не сдам сегодня, то буду платить
И сдала headbang.gif
Права во вторник получу

Приятно видеть, что еще возможно сейчас самостоятельно сдать :) А то что-то вокруг меня все покупают и покупают :(

 

Я сама сдала с первой попытки - нас тогда было человек 8 из группы в 25-30. Но это было давно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько сейчас по времени в автошколе учат? Неужели хватает для "уверенного вождения"?

3 месяца, хватает тому, кто ездил до этого уже или кому это легко дается. Могу сказать, что я более менее уверенно почувствовала себя во время второй пересдачи :) А "неуверенное вождение", в основном, ставят, если заглох (но это был не мой случай <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma,
Ой, ну на вас сейчас ушат помоев выльют, что вы тупица непроходимая, раз вам занятий в городе с орущим инструктором не хватило для того, чтоб уверено водить! :smexx:
А "неуверенное вождение" ставят всем подряд если надо завалить человека. Очень удобный пункт.

 

Ну вот у нас было 24 часа практики. Из них половина - площадка. То есть на город осталось 12 часов (академических), то есть 6 занятий по 1,5 часа. И вот скажите мне КАК мне, ни разу до этого не сидевшей за рулем, за 6 занятий научиться уверено водить??? Приплюсуйте к этому, что одно занятие полностью я училась трогаться и тормозить. Второе занятие отчаянно боролась со сцеплением, глохнув раз в три минуты. То есть реально покаталась по городу, с трясущимися руками под крики инструктора, 4 занятия. Офигенно я научилась водить, скажу я вам, в автошколе.

 

Не знаю как сейчас, но два года назад, когда я сдавала на права, именно так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×