Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сдала все сама в 1999 году( мне 19 было)!!! Даже мысли не было покупать. Зрительная память очень хорошая (на истфаке та-а-а-кое приходилось запоминать) - билеты все запоминала на раз-два! Да и ездила уже неплохо - папа иногда позволял по деревне погонять на УАЗике -тот, что козельчиком обзывают. Так что их шестерка оказалось тьфу для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сдала. Теорию и площадку-сразу,город-с третьего раза. Но все же сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама сдала (2000).теорию, площадку сразу, город-на второй раз. Принципиально не хотела платить. Так как уже рассекала по району на машине достаточно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сама! Самое смешное, что первый раз завалила теорию, зато потом у меня от зубов отскакивало............площадка прошла на грани (чуть не завалила), а с городом определённо повезло, гайшники уже были типа уставшие и долго меня не мучили :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сама 11 лет назад, даже не знала тогда, что купить можно. Все сдала с первого раза и в один день. Но я хорошо ездила до этого.
Пришла первый раз на вождение, инструктор спрашивает: "Ездила раньше на какой-нибудь бибике?".
Я: "Да. Училась на Ауди, потом были несколько Тойоток, долго на Ниссане каталась, эпизодически была Волга, несколько моделей Жигулей, Газельку долгонько мучила на проселочных дорогах и по трассе, Уазик, еле справилась с Москвичем 401 (так и не обнаружила вторую скорость :P ), даже на ГАЗ-53 пробовала (чуть руки не оторвались!). :super:
Инструктор на меня так внимательно посмотрел и говорит: "Тебя мне судьба послала! Поехали догда в несколько магазинов смотаемся! А то жена убьет, если сегодня все не привезу!"
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сама, с первого раза, без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сама - с первой попытки, чем очень гордилась.
Но тогда для меня это принципиально было, а сейчас может и не заморачивалась бы, тем более что все равно не вожу - не мое :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж подарил на 21й день рождения :bant:
некогда мне ни учиться, ни ездить сдавать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с первого раза(правда я с инструктором три месяца каталась) и площадку и город и теорию ( в автошколе не разрешали ни одной ошибки допускать) в следущем году уж 10 лет будет как вожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала аж в 1991 году, причем площадку мы не сдавали, а только город и теорию. Так вот город сдала со второго раза (завставил меня зараза развернуться в три приема на узенькой дорожке, ну я и заглохла :smexx: ), а второй раз сразу сдала и дяденька прикольный попался. А вот за теорию пришлось взять у родителей бутылку дорогущего коньяка (не запомнила тормозной путь мотоцикла с коляской). Так что в принципе напишу САМА сдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала 2 года назад. Теорию сама сдала. Насчет вождения договорились :mascha: за небольшую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончив теорию в автошколе, нам в открытую предложили помошь в экзамене.стоит это 20.000.вот думаю.это же очень дорого.но шансов сдать самой все равно нет.так как уже через 3 недели экзамен. ну теорию выучить можно.а вот практика.на сегодняшний день я токо 3 раза сидел за рулем....не успею подготовится....да и сдавать в гаи в том месте, где сдает все цао(блатные)...че делать? может можно как то по другому договорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только честно, как вы получили права.просто интересен процент, может ли женщина сама получить права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад это стоило 500долларов. но доллар сейчас упал. Поэтому и сумма такая.
Если практики мало ГаИшник, который будет принимать вождение с пол пинка вас завалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сама. Но ходила сдавать три раза. Третий раз бы тоже завалила, но гаишник куда-то страшно спешил и на все закрывал глаза, лишь бы все отвязались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×