Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mamusyonok*, вот-вот.. вроде и зашиваться окончательно не хочеться и таблетки - муж против и презервативы тоже....
рожу будем уже конкретно с гинец разговаривать - спираль - я против - может что из "нового поколения" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
мы разговаривали с гиней, она предложила спираль- однозначно нет, так как у меня она продержалась чуть более месяца, а потом нервотрепка- будет или не будет выкидыша. Укол гормональный на 3-5 лет, у первой жены мужа отпало напрочь желание ласки и любви, волосы стали выпадать сильно, он даже слышать не хочет, имплант в руку, тот же метод действия- только можно в любое время вынуть, таблетки, не для меня, я забывчивая очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, такое ощущение что не ты а я пишу )))
я кстати тоже "вторая жена"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
А у вторых жен преимуществ много :D , тем более если в первом браке как у наших мужей детей не было (я помню про твоего мужа), а у моего жена сделала аборт, очень не хотела фигуру портить, потом все равно из-за уколов разнесло, да и не слушала она его, по его мед страховке делала гормональные уколы, хотя он ее просил не делать. А потом было поздно, она хотела ребенка, чтобы удержать его, а он уже ничего не хотел, он уже меня увидел :D . Теперь лечит душевную травму от аборта сменой памперсов Никите и подготовкой ко второму :D
Слушай, загрузила пару фоток со вчерашнего рождественского семейного ужина, заходи в журнал, посмотри на мое необъятное пузо и лицо :D . Как у вас сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, слежу слежу...
блин у тебя пузо больеш чем у меня )))
я совсем исхудала.... да еще и за иваном целую ночь бегала - то покушать то покакать то в машинки собрался поиграть в 3-00!!! сейчас задрых.... а мне не спиться вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда была в ночь на 25, чуть не свихнулась, наш папа терпел 2 до 4 перекатывания Ники по нашим головам, а в 4 озверел в конец и выставил нас из спальни в Никину комнату. Там парти продолжилось, потом мы уснули вместе на Никиной кровати, весь день 25 я была злюкой. А пуз у меня и правда отменный, при том вылез за последние 3 недели, до 22 недель ничего не было. УЖАС!!!. Держись там. Муж решил мне настроение поднять, и мы купили сегодня кучу коллекционных елочных игрушек в Холлмарке. Я порадовалась. Настроение супер. Тебе бы тоже надо себе чем-то поднять настроение. Кстати, как маман твоя? Вам ссориться нельзя перед родами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, да... я устала немного, внимания уже ни на что не обращаю - в дневничке написано что у нас как - заходь - почиатешь... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почемуто выскочила мне страница за июнь и я не обратив внимание начала писать вам своё мнение.Когда отправила сообщение высветился вчерашний диалог в который мои излияния ну никак не вписываются и я решила, что буду полной дурой если не отредактирую сообщение. Вот отредактировала. :P

 


line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejik, да ладно ыбло бы интересно почитать и за июнь...
привет ) с наступающим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
U menya rebenok syel zaradku ot kompa, tak chto prixoditsa s muzhninogo pisat, a u nego net kirillizi, prosti, drug. Napishi, kak sebya chuvstvuesh? Kak sostoyanie? Kogda k gine? Kak moralno oshushesh sebya, skoro noviy god, a tebe takoy podarok ded moroz, on zhe muzh, prines :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, вчера ходяла к гине - ждет меян на прием 5 (!!!) числа :confus:
так что я плюнула - когда случиться тогда случиться, и перестала обращать внимание на всякие там боли...
а ак только проснулась - еще не поняла какие настроение... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu i xorosho, veselo vam otprazdnovat noviy god. Pust budushiy god prineset tolko xoroshee: dochku zdorovuyu, krasivuyu i umnuyu, zdorovya vsem vam, pobolshe finansov, chtobi na vse xvatalo i ne nado bilo ni v chem sebe otkazivat, lubvi, pomoshi i vzaimoponimaniya s blizkimi. A uxodashiy pust zaberet vse volneniya, ssori, obidi i finansoviy krizis :kamin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуй мне, пожалуйста, как ты пила фитолизин- развести чайную ложку в полстакане теплой воды и пить сразу залпом или эти полстакана растягивать на 3 приема в день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, я пила как попало - я теплую воду да еще с таким вкусом (пахнет как разогревающая мазь - у меня нанька все на ноги пытался стырить и намазать :D ) я в холодной воде растворяла и пила сразу залпом, но я вообще любитель травок всяких, так что мне было не противно... )
а так справили нормально НГ, только сын полку из шафа уронил на ногу и пол-ночи потом плакал пока я ему с лидокаином ватку не положила на пальчик... вроде ногу не сломал, так просто ноготок посинел чуть-чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×