Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mamusyonok*, кажись выбрала )))))))
правда папа наш не в курсе, и имя мне не нравиться и обладательницы его не самые мои любимые подруги но во-первых у меня самой нелучший характер и имя иван мне не нравилось раньше ))))
пока секрет какое чтобы не спугнутьм..ми.м.
и это тебе ваня буквы пишет )))
по телеку только что )))
сидит девушка на полу и говорит, я так брата люблю... тра-ля-ля..
я и думаю, пода **** тебя зовут, если зовут, то правда *** у меня в животе....
а ей парень и отвечает
****, да не переживай ты.... наладиться все...
судтба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как, значит, ты уже определилась с именем, молодец, будет справедливо, если дочку ты назовешь именем, которое тебе пришло, раз ваш папа сын называл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, как у вас с отучением от груди?
у нас второй день без тити....
молока давно нету только психологическая зависимостьпричем как сына так и моя... )
не давала титю, он плакал - потом до меня дошлочто надо обьяснить - тити - кака испортились горькие стали, грустит, но не плачет. спит конечно хуже намного, всплакнет иногда во сне.... вчера лег спать только 23-30 то ему кушать то какать то писать то книжку почитать... сейчас тоже лег на два часа позже чем должен был а утром встал на три раньше чем полагается...
ну ничего скоро надеюсь привыкнет...
еще психнула на волосы - они у мня длинные, до "широкой спины" были, сейчас обкорнала вполовину просто ножницами - потом дойду до парикмахерской подстригусь еще короче...
интересно сын заметит что у мамы волосиков меньше стлао?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, ты и так долго кормила сына, очень тяжело и кормить, и носить ребенка. Ничего, Выня скоро отвлечется, нао просто переждать период. У нас отлучение прошло нормально, засыпаем под музыкальную игруху, иногда, если задремав, наткнется на мою руку- локоть, пытается насасывать, но сразу отстраняется. Но спать стал лучше, молоко у меня пропало совсем. Так что терпения вам обоим, скоро будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изжогггга :badd:
ненавижу изжжжогу!!!!
от всего подряд кроме тушеного, а от тушеного меня тошнит!
от изжоги помогает мята а от нее у меня падает давление и начинает болеть голова приходиться пить кофе, а от него.... изжжжжога!
заколдованный круг какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная, изжога- это ужас, я уже боюсь, но что делать. А кефирчик как? Может от супчика не будет изжоги? Ничего, осталось 15 недель, такой длинный и тяжелый путь уже позади у тебя, время быстро пройдет, все забудется, а пока терпи, ну и смотри, чем можно облегчать себе такое состояние. Говорят, вроде изюм помогает, мне никогда не помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает от изжжоги молоко, так что с иваном на пару по паре литров иногда выдуваем )))
еще семечки но енто на любителя...
олько что от гинеколога...
волнуется по поводу моего повышенного утомления... дали кучу анализов направление на последнее УЗИ.
дока моя - кишка поперешная.... повернулась из головного в косое, так что у меня теперь честкое ощущение как у рыбы которую сушат (ей зубочистки поперек засовывают, чтобы рповетривалось брюшко) голова в печеь упирается, а ножками почку попинываем... ну очень приятные ощущения...
с другой стороны что ждать от дочери мама которой вообще в поперечном всю беременность лежала, лишь к родам соизволила повернуться головой как полагается....
все чаще проскальзывает подельная мысль что боюсь рожать сама... слишком недавно и слишком все тяжело и страшно было в отделеии паталогии и в родах...
ну да кто меня соб-но спрашивает...
вот такие новости...
сдавать кровь на гепатиты отправляют в наркологическую клинику... ну очень приятно блин... я вообще панически боюсь таких заведения, а тут еще в очереди со всякими нариками сидеть.... поеду наверное с мужем - сына с мамой оставлю....
я и раньше была трусихой так теперь вообще псих параноидальный....
вроде все новости...
(кряхтя от попинывания левой почки удаляюсь..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя сейчас дела? Дочка повернулась как надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... )
неделю ездили отдыхать к сестре в гости 5 дней нормально потом иван избаловался и сбежали быстрее домой...
вроде повернулась... но головой по-моему вверх... 19 узи последнее - посмотрим точно..
в ноябре мой роддом закрывается на мойку....
блин.... тока бы не начать рожать....
остальные роддома - ужас!!! (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
У тебя ПДР на январь ведь, нет? Или ты боишься преждевременных родов?
Здорово, скоро УЗИ, пойдешь, посмотришь на свою куколку.
Осталось 11 недель тебе, уже так скоро родится малышка, так волнительно. Напиши, как вы уде подготовились к новому члену семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на январь.... ((( только вот ваньку я родила в 34 недели а посему готовлюсь к худшему есс-но надеясь на лучшее...
да особо пока и не готовились еси честно... вещи все от ивана остались ползунки распашенки кружевное розовое попозже покупать пойду :) кроватку тоже...
папа с каждым днем все нежнее к нам относиться - тсла настоящим папой....
даже не ожидала от него....

 

у меня отеки начались опять... ((( такие же как в прошлый раз.... с которыми я и загремела в больницу...
пью мочегонные травки... литрами )) вот и боюсь преждевременных....
иванушку должна была родить в конце января... а получился декабрь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила пить минимально...
буду мучиться от жажды...
воспоминания о прошлых родах подстегивают сильнее чегобы то ни было....
брусниа рулеззз....
отныне даже поблажек типа молока не будет только если уэж сильно изжога замучит...
муж сказал что я слишком худая... (?)
и что надо начинать наконец есть...
не с одной стороны мне никогда этого не говорили с другой стороны сотрю в зеркало и вижу что действительно на беременную я похожа только животом, а так даже скулы татарские вылазить из щек начинают ))))
пропустила сегодня анализ крови на сифилис... забыла...
надо будет на гемоглобин сдать да мочу еще разок....
а 19 УЗИ :clap: как же все-таки быстро время летит... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, да уж,старайся немного пить, а что за травки пьешь- толокнянку? Мне тоже придется, в прошлый раз отеки были. То, что вес не набирается- это очень хорошо, особенно из-за отеков, постарайся соль совсем не есть, неприятно, но надо потерпеть, попробуй поуговаривать малышку досидеть до срока. Как УЗИ? Нам завтра на УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бруснику пью и почечный чай буду еще курнтил видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляйся от отеков, чтобы в этот раз малышка родилась в срок, удачи тебе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×