Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mamusyonok*, значит голова - не так страшно, у меня с ваньком не болела я вот и побаиваюсь... мне кофе помагает но стараюсь не до фанатизма ))
выбирали выбирали - выбрали железную http://www.furnitureontheweb.com/NoFrame/Items/002252nf.html
вот такую... )))
причем на сайте она стоит 400 долларов, а мы купили за 200 даже меньше... не знаю уж почему но кровать точно эта...
тоже волнуюсь как бы не выпал - может быть поставим их как две кровати пока, потом подрастет - водрузим наверх... - места в детской пока много - всю мебель новую будем покупать постепенно... кстати вот тебе рассказываю и наверное так и поступим.... )))
хех, только что сообщила мужу, он чегой-то не в восторге почему полагал что я с ним спать буду когда малыш родиться, посмотрим - может сам нас вытури елси ночью писаться какаться орать будем )))) а может и все нормальненько )))
ктож его знает какой характер у малыша будет )))
муж даже иногда помогает - что удивляет каждый раз )))
сегодня ходили ваньке покупать ботинки - ору было - ужасть! оказалось зубы. потом еще в кафе на полу повалялись, зато з городка детского еле вытащили... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать прикольная, стильная, но мне кажется действительно вторым ярусом устанавливать пока рано, а то может свалиться Ваня ночью- забудется и начнет спускаться, страшно, сейчас самые шилопопы они. Сколько у Вани уже зубов? Спрашиваю, так как у Никиты уже 16, но 2 ночи подряд он плохо впит, может, еще лезут? Вроде всего должно быть 20 зубов. Надо залезть в рот, но боюсь, ору будет. Ничего, хорошо, что ботинки сыну купили, ор забудется, а ботинки нужны. Значит, муж осознал, даже помогает, это приятно. Он гладит, разговаривает с пузиком?
Я вчера сделала сул-гуляш и пельмени по заказам аудитории, до ночи стояла пельмени лепила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, хи-хи-хи токсикоз вынудит тебя скоро стать просто шеф-поваром )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, готовить я умела хорошо, но мне лень, не охота у плитв стоять, тем более мама всегда по моим заказам все готовила, а потом мне легче в ресторан. А тут ни мамы, ни приличных русских ресторанов каждый день, а мне хочется всегда разного, вот и изгаляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, зато мужчины твои наверное в восторге, тем паче когда малой родиться - лучшим изыском будет яичница подгорелая по причине проснувшегося дитя... )))
у нас зубов 16 сейчас лезут последние коренные нижние - не спим всю ночь - плачем, кричим писаемся... ((( мажу калгелем - помогает слабо... днем приходиться отсыпаться.... тяжело... хотела его в памперсы на время отказался категорически.... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедный, эти жевательные зубу- кошмар, у нас как-то остальные более-менее пролетели а жевательные тяжело, они еще такие большие, бедный Ваня, держитесь, пусть у вас они скорее прорежутся, чтобы поспокойнее было.
Про яичницу- согласна, только папа наш сам умеет готовить, он не отказывается, просто он не умеет готовить русскую еду, я всякие другие модные штуки, мне же хочется простой русской еды, вот и готовлю сама, а они довольны.
У тебя шевелюшки в эту беременность раньше начались? Как ты вообще себя чувствуешь? Мне мама говорит в России такие перепады погоды, как вы там с малышом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тройной тест норма писать не могу ваня не дае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все хорошо у вас, напиши потом, как прошло, что врачи сказали, ну и как ты сама себя чувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух через два часа на УЗИ....
трушу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, все в порядке - замоталась просто...
23 недли здоровенький веселенький - ДЕВОЧКА!!! :eek:
чего с ней делать-та? косички бантики...
пока в легком шоке но рады очень )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, рады, теперь у вас полный комплект, вот повезло тебе, очень хорошо, супер, разнополые детки- тебе интересно будет сравнивать, наш папа так девочку хочет. Очень за вас рада. Значит, скоро побежишь закупать розовое все? Прости, что невнятно пишу, устала очень и голова болит. Но очень- очень- очень за вас рада. Как Ваня принял известие о сестренке? А папуля ваш, как ему новость, что у вас скоро будет маленькая красотулька? Главное, что здоровенькая, маленькая принцесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа не верит - боиться он девочек не зает что с ним делать, а нанька сморит на меня как на дурочку когда я говорю, что в живот уменя маленькая девочка... не верит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сломали голову над девчачьим именем...
данилка-то отменился...
ЕЛЫ_ПАЛЫ!!! (((
как-то даже не задумывалась об этом... хоть бы доча подсказала как ее зовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в поиске имени, но пока время есть, да если сейчас не выберешь, посмотришь на дочурку, и имя придет к тебе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×