Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Один есть- хорошо, а два-то- лучше!!!!
Мужа берешь на узи?А Ваню? Я сегодня была на УЗИ, наконец-то увидели желтый мешочек, то есть беременность маточная, а то шанс был хороший внематочной. Но пока сердца нет. рано. Пойдем через неделю в понедельник. Я своих мужчин с собой беру, папа смотрит, что там, а Нике интересно УЗИ потрогать. Вчера мой муж, не хуже твоего выдал- разрешил мне поспать, а сам должен был с Ники сидеть- выхожу после сна, Ники один, папа спит, помощничек блин. До сих пор вину заглаживает. И не признал ведь, что виноват, говорит, что с ним Ники новых шишек не набивает, а со мной да- я- плохая мать. Чуть не убила его, так меня из себя вывел. Как результат- мы сегодня 3 часа с Ником в обнимку выспались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, ну конечно, посядит пару часов в месяц и все - я лучший отец в мире, а то что ты с ребенком 24 часа в сутки - не считается... <_<
у нас вчера диалог был - ты чего спать не идешь? завтра же опять поднимет в рань.
жень, знаешь я хочу побыть и человеком немного.
В смысле?
ну не только титей и мамой, но и просто человеком...
Хм...

 

на узи, не, в этот раз вряд ли...
просто не хочеться идти нервничать из-за того что он нервничает из-за того что большая очередь, я лучше как-нить сама, пусть мужики дома посидят...)

 

была у врачихи...
ругается что мочу не сдала и что продолжаю худеть....
ребенок впрочем очен хорошо подрос а я сама осунулась и постройнела.... )))
спросила не худею ли я специально.... глупость какая...я
просто ем только мясо и овощи - калорий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, здорово- я тоже так хочу- терять вес при беременности. Правда меня постоянно тошнит и так, очень хочется русской еды, уже от мексиканской и американской воротит. Вчера сделала жареную картошку с яйцом, сегодня доедала- вкусно, с Никитой пришлось делиться, он тоже просил очень. А сейчас мне перепало кусочек булочки с маком, сыр и помидорка сверху, чудеса- не тошнит. Здорово. Но у меня каждый день новые причуды. Может, тоже окажется похудела. Я с Никой набрала 25 кг, не хочу так больше, а то тяжело было сбрасывать после. Напиши потом про УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, уууу.... я 25 набрала когда кормить начала.... ужас что было....
узи еще только через две недели еще дали направление на генетику кровь сдавать...
а сегодня буду мужа уговаривать сходить баночку с анализами сдать перед работой... надо тонкий псих анализ применить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, удачненько? И почему я не мужик? Вот бы ко мне тонкий псих. анализ применяли, беспокоились за мою шаткую нежную ранимую психику. Ну вот как по жаре идти еще и баночку сдавать, тем более раз есть муж. Ой, а как ты набрала столько во время кормления- надеюсь, не гормоны стали шалить? Если не гормоны, то ерунда- скинется все после окончания ГВ. Я помню еще как на ГВ, когда оно единственное питание для ребенка охота не есть- охота ЖРАТЬ. Все, что видишь на столе, под столом, в холодильнике. Я правда ленива до жути, жила одна без мамы, поэтому ела только, когда мама приезжала, а так намаюсь одна с Никой ночью, днем хоть чай с молоком попить и маленький бутер затолкать, да еще кефир и сливы. Поэтому к Никиным 3 месяцам все скинулось. Но было тяжко и голодно. Сейчас набирать столько не буду или постараюсь не набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, у меня ванька был идеальный ребенок - ночью спал со мной и только просил титю - ни газиков ни коликов - ни единой бессонной ночи - честное слово и такое бывает - он вобще пока ползать не начал дрых целыми днями....
вес набрала - потому как мужу надо было готовить и завтрак и ужин, да и на сладенкое меня прибило - жуть как.... у нас порода такая все сестры в бочки превращались с первым ребенком, сестра средняя с 44 до 50 дошла... переживала - ужас как а со вторым спокойненько сбросила все и вещи пришлось ушивать.... так что я особо и не переивала - адинственное что могу сказать - врут те толстые девченки которые говорят что им комфортно быть толстыми - ВРАНЬЕ!!! ходить тяжело, ноги болят, секс ущербный, выбор одежды небогат - только паруса непонятного цвета и пр "радости"...
забыла... провести внушение - сын проснулся в 6 утра - есть захотел, так что не до того было...
у меня у мужа очень сложный характер, не просто сложный а ОЧЕНЬ сложный, так что без анализов не обойтись если хочу чтобы были мы вместе... раньше воевала - доказывала свою правоту - а теперь оно мне надо, выросла поумнела )))) опыт елы-палы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, полной быть тяжело, я была 68 кг при своих 50 максимум после родов, мне очень тяжело было ходить, спину сорвала, но ты же сама говоришь- генетика, после 2 ребенка все в норму приходит, постройнеешь через 20 неделек. Как тебе с Ванечкой повезло, здорово, удивительно, и такое бывает что ни одной бессонной ночи. У меня ребенок спокойный, но ночи бессонные были, особенно на фоне зубов, на фоне коликов пару раз. Да я еще спала с ним отдельно, когда мы гостили в Туле у моих родителей, у меня кровать не удобная, а дома- только в обнимку, спалось сладко-сладко, я даже не просыпалась грудь достать, на автомате все делала. Правда мы стали Нику приучать отдельно спать, но вот уже 2 ночи никак, я просыпаюсь с утра с ним, так как бешаю по 10 раз и потом остаюсб у него, но даже со мной плохо спит, у нас лезут 3 клыка. Как мужу с тобой повезло, ты умничка, и подход к нему ищешь, и готовишь. А мой мне только говорит- иди маме позвони, она его всегда защищает, говорит, он очень положительный, ко мне хорошо относится, а я- лентяйка- не готовлю, не убираю, не стираю, только ругаюсь на него, что в принципе не без доли справедливости сказано. Вот, не особо мужу со мной повезло, так еще и характер- домашний диктатор, все делаю как мне удобно, а муж мирится с этим. И самое страшное, что я пытаюсь контролировать это, не получается, генетика, у меня папа такой, а мама к нему, как ты к мужу подход ищет. У меня наоборот в семье- муж как моя мама, мягкий очень.

 

У меня пропал токсикоз на радостях, мы с Ники едем домой в Москву на месяц в ноябре, яхууууу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то шибко уж активничает малой - спать не дает временами или я просто отвыкла забыла как это?
)) жду с легким волнением узи...
болят связки ((( ногда живот прихыватывает... причем по месту движения малыша явно видно, что плацента совсем в друго месте - низко -чуть не над лобком толчки.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, отдыхай побольше, старайся все-таки, хотя с маленьким ребенком это сложно. А тебе с Ваней из родни никто помочь не может? Ни сестра, ни мама? Береги себя и малыша, удачного узи, пусть тебе врачи скажут, что все- все у вас там хорошо, что там просто будущий чемпион по футболу спрятался. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, здорово- я тоже так хочу- терять вес при беременности. Правда меня постоянно тошнит и так, очень хочется русской еды, уже от мексиканской и американской воротит. Вчера сделала жареную картошку с яйцом, сегодня доедала- вкусно, с Никитой пришлось делиться, он тоже просил очень. А сейчас мне перепало кусочек булочки с маком, сыр и помидорка сверху, чудеса- не тошнит. Здорово. Но у меня каждый день новые причуды. Может, тоже окажется похудела. Я с Никой набрала 25 кг, не хочу так больше, а то тяжело было сбрасывать после. Напиши потом про УЗИ

3969862[/snapback]

 

Я с первой дочкой на 10 кг похудела в первых три месяца :-). В итоге к концу -4 осталось. Ребенок с нормальным весом родился, а мне приятно было. Но был жуткий токс, а теперь токса нет (я чес говоря на него даже надеядась, боюсь набрать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все хорошо? Как узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, извини что потерялась - дела семейные и прочие... )))
опять пробило на арбузы... )))всем семеством ходили сдавать кровь на ХГЧ и альфа чего-то там... неприятненько было - что моего ребенка подозревают в ненормальности, но сама трушу УЗИ... узи у нас по хаписи только 19 числа, до тех пор усиленно пропускаем прием у гинеколога - сына не с кем оставить взяла бы с собой - а вдруг внутренний осмотр? как я ему объясню что тетя делает??
поехали кстати на анализы толпой потому что женьке - мужу не хотелось с иваном сидеть - но все получилось здорово - сходили на выставку насекомых - птиц - сын был в восторге - от больших попугаев, сов, питона поторгал за хвост, тараканов на руке подержал - огромных мадагаскарских, верещал ажно на улице - рассказывал... ))) гордилась сыном, что никого не испугался, да еще и мне расказывал, что сова "У-У!!!", весело было.
думаю, что на УЗИ тоже толпой попремся... )))
купили иванушке кровать двухярусную - завтра привезут...
будем потихоньку отделяться...
впрочем когда малОй родиться скорее всего будем жить в детской толпой - ванька на втором ярусе, а мы с козявкой на первом. Папа? а что папа ему же лучше - будить по ночам никто не будет.
у меня же иванушка срал круглыми сутками так что папа и не знает что такое настоящий орущий ребенок ))))
дай Бог и этот малыш будет спокойным конечно...
козявочкин копошиться пать временами не дает, низкая плацента - все-таки ощущается - бьеться прямо извиняюсь в лобок, на узи скажут подползла ли плацента наверх - у сестры средней со второй дочкой точь в точь такое же краевое положение было - пугали - жуть! ну да нам чуть-чуть осталось пол-пути пройдено...
еще никак не могу дости баночку донести с анализом - ругаться гинеколог будет - ужасть.... )))
сын взрослеет ни по дным а по часам, привел в восторг деда - тот ему шутя - "пес - сопливый нос", а ваньча давай нос вытирать себе - решил что дед про него говорит )))))
вот такие в сущности новости...
а ( еще ятнет живот сильно после нагрузок - ну куда мне без них ((( ваньча, белье развешивем теперь временами - сын подвозит его к сушилке на грузочике - весело получается.... ))
связки иногда ощущение что порвуться сейчас - попробую спать с подушечкой между ног в прошлую Б. помогало вроде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, я вообще не надеялась похудеть если честно сейчас тащщусь )))
хотя и выгляжу как говорят изнеможденной несколько....
но это от головных болей - начинаются с обеда и до самого сна - зарраза...
а так все хорошо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что похудела, усталость пройдет, а твой шикарный вид- останется, да еще он будет в придачу к 2 очаровательным карапузам. Ой, ничего себе, сын зажигает у тебя- тараканов не испугался, умничка какой, мужчина, маленький, но самый что ни на есть настоящий. Напиши поподробнее про кровать, мне тоже надо уже обдумывать варианты, насколько она безопасна, Ваня не свалится с верхотуры? Плацента обязательно поднимется, у меня так с Никой было, из-за того, что низко тонус был, ну и угрозу ставили, сейчас это не редкость, но поднялась, так что все у вас обойдется. Благо, у вас уже больше половины срока прошло, чем спасаешься от головной боли? Я их жутко боюсь, с Никой у меня были с 16 недели и до не помню, но долго, аж до рвоты доходило, помогал горячий чай сладкий, а если не помогал- то четверть или половина таблетка парацетамола. Сочувствую тебе, особенно когда приходится с головной болью вокруг сына скакать в шаманских плясках
Я подсела на греческий салат и дыни оранжевые, а Ника постепенно переходит на общее питание. Токс проходит, я стала готовить. 3 день мучений- отучаемся от груди, не даю Никите грудь сосем, жалко, а что делать, с утра его комила, так живот прихватило, что решила, все.
Не переживай насчет консультации, я Никиту с собой беру у гинекологу все время, ему не интересен мой осмотр и УЗИ, хотя все это прикрыто простыней, ему нравится аппарат Узи, перчатка врача, шторка.
Как муж привык к тому, что у вас будет 2 ребенок? Удачного вам узи, хоть и не скоро, но тем не менее, тебе уже и без узи спокойно, малыш шевелиться. Хороших результатов анализов. Береги себя, не перегружайся работой по дому, осталось совсем чуть-чуть протянуть, а там и малыша своего на руках будешь держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×