Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем рассказала, последний узнал папа, дабы не расстраивать что с карьерой у меня опять застопорилось.... Ну ничего все поняли правильно все.
ужастная слабость - руки не могу поднять, а в обед головные боли, у врача на приме выяснилось что разное давление в разных руках, но вроде ничего страшного...
тошнюсь по-прежнему на еду, но потихоньку начала хавать, что радует!
устаааааю ужасо хоть цлый день с кровати не вставай, но сын против... так что не фиг на фиг!
у врача выяснилось что пожудела я с начала бер-ти на 11 кг.. замечательно! )))) я ж толстая была как бочка!
)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на УЗИ все нормально... ПДР 18 января, но не загадываю...
машет кулаками - активный, сердечко стучит, плацента 14 см, расположена на задней стенке, как и в прошлый раз, достаточно высоко...
теперь о грустном...
сидели вмесет с девочкой - они 6 лет старались наконец получилось, срок где-то мес-в 5, сидели вмесе я ее подождала нам в одну сторону. ехать, вышла вся в слезах, замершая бер-ть непонятно почему, развитие нормальное, а сердце не бьется. умер ребеночек... утешала ее как могла хотя тут никакие слова не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...
опятьв анализах белка маловато - а это угрожает гестозом... (((((
куплю комплекс белковый мадонна будем бороться...
в прошлый раз белок 57, сейчас 58.... блин...
первое расстройство.... небольшое конечно но так панически боюсь повторения прошлого что :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плоховато себя чувствую на жаре, даже отвратительно....
готовить очень трудно тошнит от запаха еды... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с беременностью, чтобы Вам ее полегче переносилось, легких родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плоховато себя чувствую на жаре, даже отвратительно....
готовить очень трудно тошнит от запаха еды... :(

3873573[/snapback]

Дай Бог вам хорошего самочувствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,

 

Как ваши дела? Самочувствие налаживается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, можно сказать что очень даже сейчас уже могу есть, даже пару раз в сутки иногда получается...)))

 

с сыном ездили на недельку на дачу там вообще не тошнило.
трудновато ходить, даже если не очень далеко устаю...
а так в принципе... хорошо, не тошнит, в жару просто отсиживаемся дома. вечером выползаем погулять.
стало неудобно пирожка таскать на пузе, теперь если срочно его куда надо перетащить - ездит на боку, придерживаю только одной рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сыном ездили на недельку на дачу там вообще не тошнило. трудновато ходить, даже если не очень далеко устаю... а так в принципе... хорошо, не тошнит, в жару просто отсиживаемся дома. вечером выползаем погулять. стало неудобно пирожка таскать на пузе, теперь если срочно его куда надо перетащить - ездит на боку, придерживаю только одной рукой.

 

 

Вот и хорошо, худение-это хорошо, но, когда не во вред масенышу, ты пьешь мятный чай или водичку с лимоном? Меня сегодня настиг :badd: . а вот сына я пытаюсь не таскать, не получается. мы еще и на ГВ пока, и он у меня отвыкать не хочет, у него клыки лезут, так вот и кормлю его, а про себя молюсь, чтобы с пузиком все нормально было. Ты еще родным не озвучивала, я так поняла, ты всем сказала, а мужу в последнюю очередь, как они отреагировали, помогать будут? С кем ты сына оставишь, когда в роддом пойдешь, у вас папа не особо рвется кормить- одевать, как я поняла. Держись, скоро осень, жара спадет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, худение-это хорошо, но, когда не во вред масенышу, ты пьешь мятный чай или водичку с лимоном? Меня сегодня настиг :badd: . а вот сына я пытаюсь не таскать, не получается. мы еще и на ГВ пока, и он у меня отвыкать не хочет, у него клыки лезут, так вот и кормлю его, а про себя молюсь, чтобы с пузиком все нормально было. Ты еще родным не озвучивала, я так поняла, ты всем сказала, а мужу в последнюю очередь, как они отреагировали, помогать будут? С кем ты сына оставишь, когда в роддом пойдешь, у вас папа не особо рвется кормить- одевать, как я поняла. Держись, скоро осень, жара спадет. :D

3922821[/snapback]


мятный чай пью... ) а лимон - мне кислое нельзя и до Б. рвало от кислого...
ну как не таскать, а если гуляешь, а он устал, и не хочет идти категорически или вот у нас с горшком отношения пока не налаживаются тоже жопку помыть и прочие места поднимаю над ванной, или срочно быстро надо идти, куда деваться... стараюсь без нужды не таскать... да мне его носить не тяжело )) мне себя таскать трудновато - ноги устают... ))
мы тоже на грудном еще... жалко его отрывать, тонусов у меня нет и ни разу еще не было, так что пусть теребит - молока по-моему там практически нет, сама пытаюсь выдавить ни капли не получается... )
родственники все в курсе. рады, но помогать не рвуться, да и ваньчиком тоже сама справлялась. мать даже пол-часа посидеть не соглашалась, с 3 детьми старшей сестры сидит, а вот с моим сыном фигушки, но такие уж у нас отношения в семье...
так что помогать никто не будет. муж? Э... не знаю может и изменит свое отношение к одеванию кормлению, пока исключительно если я встать не могу - покормит его, даже жопку вымоет, но если есть возможность избежать хлопот постарается изо всех сил.... так что будем своими силами справляться... мамы одиночки же справляются, чем я хуже... )))
если ни на кого не надеятся, то все можно сделать самой, а что не получается значит не особо-то и нужно... ))) это я поняла когда нас папа бросил когда ваньчику 10 месяцев было. 3 месяца жили одни и вполне со всем справлялись... )
у нас уже спадает жарищща - так что я уже тащщусь )))) даже днем гулять выходим )))
жутко хочу арбуза а у мужа не получается его купить после работы - все закрыто, он мне вчера и говорит - а ты сама сходи у тебя же деньги есть! Я: ага арбузик внутри, ваньча на руках и в рюкзаке за спиной еще один арбуз...
понял что облажался )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мужа в выходной отправь за парой арбузов, пусть несет. А у него на работе обед есть- пусть в обуд купит, вечером принесет. Я тоже с Никитой одна справлялась, а тут стала бояться, что буду делать с 2 малышами. Если все будет нормально, то рожать мне в марте, значит Нике еще и 2 лет не будет. Я его тоже таскаю, то попу помыть, то плачет- на ручках подержать, то в кровать перенести, хотя стараюсь папу почаще подключать. Он кривится, не хочет мыть грязную попу, но идет. Ничего, справимся. Хорошо, что стало прохладнее, не так пить хочется, это большой плюс. А бабушка странно себя ведет- с одними внуками сидит, а с другим не хочет, ну и ладно, все у тебя получится. Тебе на УЗИ не сказали, кого ты ждешь? А кого хотела бы? Держись там, прорвемся. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, конечно прорвемся )))
мы пацана хотим, я с детства больше мужчин понимаю, чем женщин, но если принцесса родиться то тоже круто - бантики-ленточки...
рано еще жду 22 недели второго узи, чтобы пол сказали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka, привет!
Терпения и сил тебе!
Арбуз можно купить в круглосуточном гипермаркете. У меня муж после работы заходит в "Перекресток" и приносит домой. Они там сладкие и хорошие! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера начиталась твоего дневничка, поняла, что тоже хочу арбуз, муж принес, мы с Никитой половину сразу съели. Вот и я так думаю, кто будет, то и круто, парень- будет кому с папой в футбол играть или на сноуборде рассекать, а если девочка- будет мне с кем по магазинам ходить, хотя я и мужчин в магазины беру, папа терпит и молчит, Ники под конец подвывает. Хотя, если мы заходим в магазин белья, он так нежненько ручками все трусики погладит, халатики, очень любит мои пояса, вот такой метро ребенок. Тебе совсем чуть-чуть до УЗИ, ждешь уже с нетерпением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, а я за два дня слопала целый... ))) поом всю ночь бегала...
ага узи скоро, да знаешь здоровое любопытство разбирает.... )))
пацан есть программа минимум выполнена, так что сейчас парень деффка все хорошо.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×