Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

P_Lka,
Бедный малышок, как он так умудрился? Летом Ника на обе ноги ронял всякие штуки, поэтому оба ногтя на больших пальцах были синие, как не придем в клинику, нас спрашивали так аккуратнентко- что это? Наверное, подозревали, что мы Нику бьем дома. А в дополнение еще и куча синяков, он ведь тогда только недавно пошел. Напиши подробнее, как встречали, как Ваня спал, не беспокоили ли питарды. Что ты готовила? А то я сегодня на разгрузочном дне, так хоть слюнями изойдусь :D . Ты такая молодец, вечно что-то вкусненькое готовишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как у Вас со Златой дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай зажала за вас обеих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@ и буду держать, пока не объявишься с хорошими новостями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родила Златку 4050 гр 52 см 11 января...
первый деь как дома...
попозже напишу подробней...
не порвалась, 8-9 по апгар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дорогая, как хорошо, какие вы обе молодцы, как хорошо, что отмучалась, да с таким исходом- лапульку свою родила, да еще какую крупненькую. Ты огромная умничка, старайся теперь отдыхать, отходить от родов. Много вам молока, ничкаких колик, улыбок и смеха каждый день, много крепкого здоровья. Я очень-очень-очень за вас рада. Потом напиши, как сможешь, как все прошло, как Ваня без тебя был, как вас дома встретили, как папуля ваш с малышкой :soother: , про бабушку напиши. Еще раз поздравляю тебя. Жаль, я не умею вставлять открытки, а то прислала бы тебе огромную корзину роз. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванюшка сначала испугался убежал подальше и дверь закрыл, сейчас привыкают потихоньку....
привожу в порядок дом....
от бабушек пользы никакой, так что будем справляться самостоятельно )))
не привыкать....
спит слава Богу хорошо только кушать просыпается...
потом всавлю фотки... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ванюшка сначала испугался убежал подальше и дверь закрыл, сейчас привыкают потихоньку....
привожу в порядок дом....
от бабушек пользы никакой, так что будем справляться самостоятельно )))
не привыкать....
спит слава Богу хорошо только кушать просыпается...
потом всавлю фотки... )))

 

Как я за тебя рада, так хорошо!!! Малыш, бедный, испугался. А он тебя ревнует к сестренке? Пиши как у вас, что, не забывай, но по мере возможности. Я так рада, что у тебя без последственно роды прошли, ведь дочка не маленькая, хорошо, что без разрывов, и ты такая умница, доносила ее до срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×