Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AGЛьвёнок**

Медаль «родившемуся В Москве» В 2008 Году

Рекомендуемые сообщения

AGЛьвёнок*, МОЛОДЧИНА!!! А я и не знала!Позвонила в наш ЗАГС - сказали: не было тогда, наверное...Приезжайте со свидетельством - дадим!!!
:D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если родился в Москве, а родители из подмосковья, свидетельство судя по всему будет по месту жительства родителей получать. В этой ситуации тоже не дадут?

3722151[/snapback]

 

Мы рожали в Москве, хотя живем в МО, свидетельство и медаль -получали в ЗАГСе , который в одном районе с роддомом находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы  в январе 2007г. родились нам тоже дали , правда летом, т.к. зимой медалек ещё не было.

3721310[/snapback]


Подскажите,пожалуйста, что деткам 2007 года тоже дают? Сынок родился в Москве, а живем в МО. где нам получать? СПАСИБО :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знала что и в этом году дают медали, я думала что только в год ребёнка будут давать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодны были в ЗАГСЕ. Дали нам медальку. Расписали в 3 ведомостях :) AGЛьвёнок*, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес, медальку получают в загсе, я так понимаю где расписывались там и получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали такую медаль в августе 2007 года, хоть мы сами и не москвичи, но родился сын в Москве.И муж сказал, что дали только ему, а остальным папашкам до него и после него не дали.Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчес,  медальку получают в загсе, я так понимаю где расписывались там и получают.

3729750[/snapback]


Расписывались и проживаем в МО, а сын родился в Москве. Св-во о рождении получали в МО. и я так поняла, что медали только для москвичей и как быть в нашем случае - в какой загс обратиться? Или нам вообще не положено? подскажите пожалуйста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам дали такую медаль в августе 2007 года, хоть мы сами и не москвичи, но родился сын в Москве.И муж сказал, что дали только ему, а остальным папашкам до него и после него не дали.Странно...

3729974[/snapback]


В каком загсе мужу дали медаль - в области или в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчес,  медальку получают в загсе, я так понимаю где расписывались там и получают.

3729750[/snapback]


Ребенка совершенно не обязательно регистрировать там, где расписывались! Мы вот, например, расписывались во Дворце бракосочетаний, там вообще кроме браков ничего не регистрируют! :)
Ребенка можно зарегистрировать по месту прописке любого из родителей, либо в ЗАГСе того района, где родился ребенок! Т.е. если ребенок родился в московском роддоме, а вы прописаны в МО, можете смело идти за св-вом о рождении в московский ЗАГС! И медальку вам дадут именно там!

 

Сомневаюсь, что в ЗАГСах МО дадут медаль, кто их туда будет завозить для рожденных в Москве?... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили такую медальку в мае 2007г. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам медальку вручили сразу при регистрации-))) В январе, ага-) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже при получении свидетельства о рождении сына выдали медаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам такую медальку тоже в прошлом году выдали мы ребёнка регистрировали в сентябре 2007г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этом же году всё как-то тихо и прозаично, никто об этом открыто не говорит

3718430[/snapback]


ну, вообще-то эту медаль должны были только в 2007 году давать, родившимся в Год ребенка. никто не говорил, что медаль будут давать потом. На сколько я знаю

 

а если действительно дают, то надо требовать. я даже в прошлом году звонила каждую неделю. их сначала в наличии в загсах не было, а потом они якобы обзванивали и всем выдавали. но я сама дозвонилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×