Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natycia**

Во Сколько Ваш Ребенок Узнал О Метро?

Во сколько вы впервые поехали на метро?  

222 голоса

  1. 1. ?? ??????? ?? ??????? ??????? ?? ??????

    • 1. ?? ????
      63
    • 2. 1-2 ????
      61
    • 3. 2-5 ???
      64
    • 4. 6-10 ???
      3
    • 5. 11-15 ???
      1


Рекомендуемые сообщения

вот и мы узнали что такое метро!что ж пробки москвы кого хочешь заставят спуститься в подземку!
Егору 5,5 месяцев, в метро прокатился,но ничего не понял, так как уснул и ничего его не разбудило!
а вот взгляды некоторых сердобольных тетек меня бесили..типа - ну куда с таким маленьким в метро прешься! :dumka:
ну я то вообще не экскурсию проводила ему B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой ездили первый раз в метро после года. Она не испугалась, наблюдала за всем с интересом. Но даже сейчас ездим очень редко. Только если куда-то очень надо в будний день без мужа доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до года (месяцев с 8), на дачу было быстрее добираться на метро и электричке, чем на Дмитровском в пробках стоять. Реакции никакой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 месяца и 23 дня :D Ездили с ним ко мне на работу за денежками)) Проехались отлично, еще и по магазинам походили.
Мы, собственно, до сих пор на метро, машины нет, такси берем только в самых крайних случаях. Я еще будучи беременной чуть не попала в аварию, страх перед авто так и не прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший был пару раз,а младшие до сих пор не знают,что это такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полтора года ездила с сыном на метро первый раз... надо было встретиться с человеком именно в метро и быстрее так получалось, поэтому и поехала, машину во дворе оставила... малышу понравилось - смотрел на поезда, приветствовал и провожал их... на обратном пути заснул в коляске в вагоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4,5 месяца стали ездить в бассейн - 2 остановки на метро и 4 на автобусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 ездили к бабушке
кроме метро познакомилиь с электричкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ездили, до последнего откладывать знакомство с метро буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Садись в поезд и приезжай в Карачарово.... ждемс...
Мы познакомильсь с метро в 3 года. Для того, чтобы съездить в зоопарк.
Ребенок закрывал уши и говорил, что очень шумно, но лесенка-чудесенка прям восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка узнала о метро где-то в 2,5 года. Ей очень понравилось, правда начинает трястись,когда поезд к платформе подходит, а потом всё ок. Вообще очень редко беру ее с собой в метро, в крайних случаях, поэтому когда она видит по телевизору метро, прям кричать, прыгать начинает и очень просит прокатиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Садись в поезд и приезжай в Карачарово.... ждемс...
Мы познакомильсь с метро в 3 года. Для того, чтобы съездить в зоопарк.
Ребенок закрывал уши и говорил, что очень шумно, но лесенка-чудесенка прям восторг!

 


Ленк, приеду на машине)))) Я просто очень боюсь толп народа, вирусов, террактов. Да, я замороченная , сумасшедшая женщина. Я даже в ТЦ не езжу, а все в интернете заказываю. Но меня не переделать))))
Заходи в жур ко мне, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух начали ездить да и то пару остановок до измайловского леса, потом уже до парка где атракционы. А на дольшие растояния до бабушек начали практиковать с прошлого лета. Ничего страшного не вижу в этом. Даже при том, что у кого есть машина не всегда можно быстро успеть в нужное место. А по поводу младенцев в метро, я думаю мамочки не от большого хотения возят, а только по сильной надобности и когда нет машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц до наступления двухлетия добирались так до аэропорта, чтоб в пробках долго не стоять. Познакомились и с метро, и с электричкой. Нормально. После двух познакомились с маршруткой и автобусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×