Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natycia**

Во Сколько Ваш Ребенок Узнал О Метро?

Во сколько вы впервые поехали на метро?  

222 голоса

  1. 1. ?? ??????? ?? ??????? ??????? ?? ??????

    • 1. ?? ????
      63
    • 2. 1-2 ????
      61
    • 3. 2-5 ???
      64
    • 4. 6-10 ???
      3
    • 5. 11-15 ???
      1


Рекомендуемые сообщения

Впервые проехали в метро в 1г и 3 месяца, особого страха не было, скорее просто напряжен был всю дорогу. Недавно еще несколько раз ездили, вроде нравится, особенно экскалатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А люди в метро ездят вообще не воспитанные - никто не уступает места ни беременным, ни с детьми на руках (ну это так "крик души", хоть и не совсем по теме).

3758921[/snapback]


да? ни разу с таким не сталкивалась :blink::crank:
с мелким всегда уступали, да и пузатая я принципиально считала разы когда мне не уступали (сама не просила, а ездила ежедневно до последних недель) так вот всего раз 7-8 такое было. всегда кто-нибудь да сажал. и хачики и молодые пацаны... не сажали обычно мужики лет 40-50 и то, если только они и сидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились с метро в полтора годика, причем, по-моему, больше понравилось, чем страшно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина есть, всегда в озила на машине ( причём папа ) В метро поехали в 4 года 1 мес со старшей -в начале немного напугалась -экскалатора особеннно и есйчас говрит машынка лучше
Младшая без проблем в 2г 6 мес нравилась только она неусидичва на месте.
Так что моё мнение раньше надо начинать года в 2 , а то потом вот страх имееться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 с половиной лет. <_< Один раз проехали в Москве. Муж не разрешает ему на общественном транспорте ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 года катаемся на наземном метро в Бутово. Частенько ездим. А в подземном первый раз поехала в 1,5 года. За машиной в автосалон. :D После этого пару раз еще ездили. Но шум ее пугает. Говорит: "Метро очень громко гремит" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старший от двух до пяти-машины тогда не было, а младший тоже уже покатался, в полтора года-надо было срочно и чтобы не по пробкам, поэтому он раньше даже узнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава богу мне пока не пришлось совершить такой подвиг  :badd:

3714594[/snapback]


И нам тоже. :fieee::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хоть и есть машина, но на неё папа ездит на работу в будни... а мне дома сидеть не хотелось....
так, что дочка познакомилась с метро ещё раньше года... даже раньш полугода наверно... сейчас точно не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын очень просится, но пока руки (или ноги :pod-tches: ) не доходят. Зато на трамвае два раза катали, очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно проголосовала, не от 1 до 2..а до года... так что мой голос портит статистику :)
Мы уже в 9 мес рассекали на метро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поехали в первый раз месяцев в 8-9, и с тех пор ездим довольно часто :D
До этого ездили на автобусах-троллейбусах месяцев с 5-6
Машина появилась пару месяцев назад только, и я ее не вожу, так что вдвоем с сыном продолжаем кататься на общественном транспорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 машины, у меня и у мужа, но иногда проще проехаться на метро пару станций, чем в пробке стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина есть, а с метро в 10 месяцев познакомился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средний-таки прокатился на метро. Вот буквально недавно, чуть меньше трех лет ему было. Очень понравилось, особенно как поезд из тоннеля выезжает:). Теперь просит еще покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×