Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля, вот обещанные хвастики от нас :)
Значитццца так...
Очень довольны домиком, у нас точно такой-же как и у Mirishka, т.к. она выложила фотки своего, то я свой домик фоткать не стала.
Вот чем очень хочется похвастаться так это "ДОСКОЙ ЗНАНИЙ"
Она клёвая :essss: у меня дочка, которой почти 2 года очень любит рисовать и делает это везде (на мебели, на обоях, на себе, на родителях и т.п.) в альбоме или тетрадке её рисовать не прикалывает. Ну, так вот я и купила ей вот такую доску на подставке (это очень удобно.
вот фото с сайта
94002.jpg
1.Подставка,
2.Сама доска - она двухсторонняя - одна сторона для рисования мелом, а вторая для рисования маркером, плюс к этому она ещё и магнитная к ней можно крепить буковки и цифорки на магнитах, плюс к этому на нижней части доски есть зажими, т.е. ими можно крепить листки формата А4(альбомная страница) и рисовать на листках картины и прочее используя подставку как мольберт.
3. маркер, у которого на колпачке есть стёрка и магнит, маркер легко прикрепить к доске и он не потеряется
4. мелки 2шт
5. стёрка-губка для мела
6. набор магнитных букв, цифр и математических знаков
Доска крепится на подставку при помощи крючков, которые можно разместить в трёх положениях(высокое, среднее и низкое). Еще на подставку крепиться полочка для мела, стёрки, маркера и букв.
Вся кострукция в разобранном виде занимает совсем немного места и помещается в картонную коробку с ручной. А гланое цена всего 447 рублей уже с процентами.
Теперь фотки
это размеры
3cd241147a48t.jpg

 

одна сторона доски
b3181ca7d8b3t.jpg

 

другая, которая магнитная
eb8f47a45d13t.jpg

 

Короче всем рекомендую эту доску, она и в подарок хороша и цена приятная. :clap::clap::clap:

 

Оля спасибо тебе огромное. :nazvet:
ЗЫ у подруги сыновья тоже очень довольны этой доской. Тебе привет от неё :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок номер 13*,
СЛУШАЙ ДА ЭТО ЦЕЛЫЙ МОЛЬБЕРТ!!! ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ :histeric: Я СЕБЕ ТОЖЕ ЩАС ТАКОЙ ЗАКАЖУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок номер 13*, ЖЕНЬ А ТАМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МЕЛКАМИ МОЖНО РИСОВАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина,
Я тоже такую досочку хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок номер 13* ,
А высота доски какая в собранном состоянии? Дочка 80 см, наверно еще не дотянится? Ты как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертёнок номер 13*,
СЛУШАЙ ДА ЭТО ЦЕЛЫЙ МОЛЬБЕРТ!!! ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ  Я СЕБЕ ТОЖЕ ЩАС ТАКОЙ ЗАКАЖУ

3816660[/snapback]


Давай, давай :D
Чертёнок номер 13*, ЖЕНЬ А ТАМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МЕЛКАМИ МОЖНО РИСОВАТЬ?

3816663[/snapback]


Да мелками с чёрной стороны, с белой стороны маркером и магнитики цеплять
Ольга_мамыкина,
Я тоже такую досочку хочу.

3816665[/snapback]


Так в чём дело - заказывайте, у Вас ещё минут 5 есть, на заказ :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертёнок номер 13* ,
А высота доски какая в собранном состоянии? Дочка 80 см, наверно еще не дотянится? Ты как считаешь?

3816675[/snapback]


Я всё выше написала, там первая фотка как раз размеры - высота 95см
3cd241147a48t.jpg
У моей дочки 90см, рост, думаю и для 80см тоже нормально будет, там ведь есть несколько уровней высоты расположения доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею от нашего бассейна ))) Мы уже вторые выходные купаемся ) В след выходные постараюсь не забыть фотик и щелкнуть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я балдею от нашего бассейна ))) Мы уже вторые выходные купаемся ) В след выходные постараюсь не забыть фотик и щелкнуть )))

3817046[/snapback]


Девочки, а как вы греете воду для бассейна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая температура нужна,
иногда достаточно что бы просто на солнце постояла
прогрелась,если потеплее можно ведро кипятильником нагреть и вылить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, :privvv:
добралась я до дома с большой кучей разных игрух. Детю пока показала и дала только полуцейскую станцию
Код:06224
Арт.:431201
Полицейская станция
Нордпласт
(фото завтра).
Ребенок накинулся на коробку как сумашедший и не давал мне толком во всем разобраться (это оказалось не оч. легко). ПОэтому пришлось временно конфисковать игруху и взяться за нее только после того, как деть заснул.
Первые впечатления: красочное и достаточно прочное изделие (хотя мой разбойник сразу умудрился обломать одну детальку, но не важную. Надеюсь, что на этом наши потери закончатся). Нет описания сборки + не знаю почему, но у нас был перепутаны верхний и нижний этажи, из-за этого мне и не удалось сразу собрать всю конструкцию. Пришлось отвинчивать винтики и меня местами. Возможно мне просто достался такой вариант, а в остальных все ок. Но даже при таком раскладе замена производится оч быстро и просто. А вот что действительно меня растроило, так это отсутствие одной ножки :cryyy: Но наш папа-муж сделает ей замену. Вот. Одним словом, игрушка мне очень понравилась. Я считаю, что, если играть с ней в нормальном режиме (а не в вандальном), то она должна прослужить долго. Не видела в жизни других ноборов из этой серии (почему-то китайсвие значительно дешевле, не знаю, насколько оправдана разница в цене, но надеюсь, что оправдана), но этот хорош.
Еще открыла и запустила пистолет для пузырей
Код: 547325 Арт.: 6688A Пузыри мыльные эл. Бластер голубой, лист.
Работает :yahooo: Правла немного через раз, но это с любыми пузырями (точнее раствором) бывает. Зато, когда пузыри формируются, то пулучается супер-вериница. Одним словом, я очень довольна :clap:
Машинки все тоже хороши и самое главное для моего детя, что у всех открываются двери.
Оля, большое спасибо. Следующую закупку я с вами :flowers: Грядет вереница ДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото-подтверждения моим хвасталкам. Пока только пузыри. Девочки, это что-то с чем-то! Оченьзочень советую эту игруху. В след. закупку еще наверное прикуплю, для подарков.
41a8d0629e1d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин че ж я раньеш то не видела купила уже такую ерундень которая пузырики пускает обычную:О( а терь такую хотю а ту куда девать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще
2d6c6ea9c434.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот пистолет на 2-х батарейках. То есть только нужно нажимать на курок и ... будет всем счастье :D
Вот заканчится этот раствор, посмотрим, как он с другим покупным работать будет. Надеюсь, что нормально. Кстати, еще одна приятная особенность этого пистолета: водица, которая не превращается в пузыри, не капает на пол, как в обычных пузыриках, а капает назад в баночку :clap: Представляете? Я была поражена :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×