Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольгунечка*,
Уже купили, правда не за 60р, а за 75р :)
Это конечно не крименально, и к оргу у меня преиенизий никаких нет, я ведь понимаю, что она за брак ответственность не несет!!! :P
А велик сам по себе хороший, не тяжелый, сынуля учится кататься(дома по комнате), правда гулять с ним еще не ходили(погода дождливая, да и сопли у нас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,
ДА, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, НО К СОЖАЛЕНИЮ ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ, спасибо что смогли вами уладить данную ситуацию :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н*а*ш*а И*г*р*у*ш*к*а Второй Выкуп девочки! открыта вторая закупка игрушек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не заказывал гараж или парковку? Хочу прикупить сыну (2 года), но нужно что-то вандалопрочное :D Простое и надежное одним словом, а то он все у нас ломает. И еще, я не смогла найти на сайте страну-производитель. Названия фирм есть, а какие из них наиболее хорошие и надеждные не понятно.
А сколько стоила машина-каталка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaha**,
там по идее только наше и китай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ptaha**,
там по идее только наше и китай

3736109[/snapback]


ага, теперь бы еще понять, что из этого наше :D
Ольга, а пропарковку подсказать не можете? и еще вопрос. я в сп новичок, поэтому не совсем понимаю. ассортимент огромный, каждый товар продается упаковками по несколько штук. то есть выкупается заказанный товар только при наличии определенного кол-ва заказов именно на этот товар? путанно написала, но надеюсь, вы меня поняли :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, Shenzhen - китай, а Нордпласт - россия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaha**,
есть некоторый товар который отпускается по несколько штукно тогда там прям написано отвуск товара по столько то штук. остальное все поштучно. Наши фирмы это Полесье, кроха, там их много и они по русски написаны, можете посмотреть внизу выбор торговой марки. Я попробую подсказать, сейчас полазию по сайту, но у меня дочка, поэтому со 100% уверенностью не скажу, но по качестку пластика постараюсь определить, вроде уже глаз набила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaha**,
можете еще по шкале скидок смотреть где 2 это россия где 1 это китай, нордпласт россия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, буду сильно признательна за помощь. Гаражи и парковки там только 2 фирм Shenzhen и Нордпласт. У меня по результатам просмотра есть свое мнение, но хочу послушать Ваше. Опыта у Вас больше :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я думала, что отпускают всегда только упаковками. теперь все ясно. Буду формировать заказ. А оплата по факту получения? Или, если я новичок, то предоплата? еще вопрос: на сайте написано про скидки в зависимости от размера всей закупки. На нас это не распростроняется? то есть окончательная цена - каталог +8%? извините, что сразу столько вопросов, это только первый раз, дальше буду меньше надоедать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaha**, 8% учитывая эту скидку, так что на скидку не смотрите.
оплата по факту, отпишитесь в темке игрушки и на почту, сейчас все посмотрю и отпишусь по поводу парковки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaha**,
я склоняюсь к нордпласту, у меня в первый выкуп одна девушка брала парковку нордпласт, я ей написала и попросила сказать свое мнение, надеюсь она ответит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина,
рассказываю про мотоцикл :D сын ещё на нём не ездил, но мы его распаковывали и смотрели что и как :morgalik:
у нас вот такой мотик

 

544760.jpg
в живую этот АПАРАТ :D в 100 раз лучше :super: такой мощный красивый мотоцикл :new-russ: ну во первых на ручках руля несколько кнопок, одна из них мигалка и сирена :clap: , вторая просто сигнал, и две кнопки это по воротники, то есть нажимая на одну из них, слышен голос, право/ лево (на английском) ,и включается мигалка, поворот как у машины :new-russ: далее :D на том месте где у настоящих мотоциклов ключ зажигания, у нашего, большая кнопка которая нажимается в 3положения нейтральная передача, задняя, и соответственно движение вперёд :) . где то там ещё есть кнопка при нажатие на которую слышен звук, как будто заводится мотоцикл :clap: .Сзади под мигалками находится коробочка для игрушек. Ну вроде всё :D если будет нужно после 30 июня смогу реальную фотку показать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
спасибо за такой суперский расказ :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×