Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всё такое замечательное! :clap:
Мы в основном настольными играми закупились,
поэтому фоткать не буду.Ребенок в полном восторге
носится с тростью по дому. :D Оля,спасибо!
Если будет ещё закупочка,мы снова поучавствуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно про яйца... ;)
i-16.jpg

 

i-17.jpg
яйцо "замочено" 24 часа назад....

 

Экстаз.. я одна дома - дочка в садике... :trio::trio::trio::trio::trio:

 

Спасибо, Оля, большое! :flowers: Такой оказался классный подарок .... (и недорого...) :devaha::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за игрухи :nazvet: От машинки-каталки дочка в восторге, целыми днями я только и слышу би-би-би и грохот - это ребенок кричит би-би и резво переберая ногами катается на машинке по квартире, в минуты отдыха занимается конструктором с крупными детальками - башню строит :D , мячик надуть пока никак руки не дойдут - поедем на дачу и надуем :mascha: И я наконец-таки узнала какой точно рост у моей дочки благодаря ростомеру ввиде динозавра. Жалко не было на складе больших гиганских мыльных пузырей :cray: - мне так интересно на сколько они (пузыри) огромные получаются.
А по-поводу азбуки вот этой

Девочки! А я хотела расказать про плакат говорящая азбука, какая же это ВЕЩЬ!!!! Я свою сегодня еле спать загнала ей так понравилось играть с ней. Там включаешь в режим игра и азбука говорит найди мне арбуз, ребенок находит она говорит молодец, а теперь найди мне то-то. Моя даже разговаривала с ней  говорит - да сейчас, подожди найду. Хотела даже спать с ней! Я ооочень довольна!

3712751[/snapback]


Она классная - когда дочке было год и 2 месяца мы стали ходить на занятия для деток от года, так вот там среди других развивающих игрух был такой плакат, а сразу же купила такой-же домой - дочке очень нравиться с ним играть, правда пока весь алфавит мы не выучили, нам пока год и 10 месяцев, но некоторые картинки мы показываем и очень радуемся когда женский голос говорит МОЛОДЕЦ, мы радостно хлопаем в ладоши, а у подруги сын, ровесник моей дочки, уже все картинки показывает без ошибок и повторяет названия предмета или буквы. Так что всем рекомендую :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я напишу :) мы тоже на заказывали кучу игрушек :clap: ну во первых мы приобрели на ДР сыну мотоцикл :yahooo: сын ещё его не видел, увидит на ДР, а мы пока мелкий спал с мужем его собрали посмотрели, это просто улёт :super: красивый, мощный, здоровский, я думаю сын за ценит :)
ещё у нас
пистолетики водяные, сын за ценил и обстрелял родителей водой в тот же вечер :D
ещё один пистолет с лазерной указкой, папа за ценил, ребёнку не отдал :histeric: ребёнку отдали лазерную указку а папе достался пистолет, т.к. он оказался с пульками, а сыну рано такими игрушками играть :voin: папа был счастлив :histeric:
ещё у нас есть кубики, пазл, ростомер (очень красивый, яркий, сегодня повешу и тогда сфоткаю)
ещё заказывали утюг (сын любитель бытовой техники :parrdon: ) но не оказалось в наличии, купили такой же в магазе, сын счастлив :clap:

 

небольшие минусы :(
заказывали ещё пылесос, у него оказался в нескольких местах дырявый шланг, и он не работал :( муж разобрал, посмотрел, оказались плохо припаяны провода и несколько оторвано, перепаял всё заново, и пылесос заработал :clap: ) сыну очень нравится, гудит как настоящий, и всасывает лёгкий мусор :super: сын целый день ходит пылесосит :clap: шланг пока не нашли где купить, пока так пользуемся :)

 

я довольна покупками, т.к. по сути покупала именно мотик и не пожалела, а всю остальную мелочёвку просто в дополнение, ну и что бы внимания сына от оооогромной коробки отвлечь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скока я всего проглядела. Хочу узнать цены на:1. говорящую азбуку (не увидела артикулов),
2. джип Код: 544391 Артикул: 6688-36 Машина ин.Джип Хаммер-2,29 см
и
3. домик с ключиками Код: 09343 Артикул: 9159 Логический теремок, сетка.
Все увидела в отзывах и очень захотелось. Закажу это в следующей закупке. А еще мотоцикл очень хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ НЕКОТОРЫЙ ИЗМЕНЕНИЯ! СЛЕДУЮЩАЯ ЗАКУПКА НАЧНЕТСЯ 14-15 ИЮНЯ И ЗАКОНЧИТСЯ 29 ИЮНЯ! ТАК ЧТО СМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ И РЕШАЙТЕ! НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ НАМ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ И БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПРИХОД ТОВАРА. НА СКЛАДЕ МНОГО ПОСТУПЛЕНИЙ С НАЧАЛА ИЮНЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена*

Хочу узнать цены на:1. говорящую азбуку (не увидела артикулов),
2. джип Код: 544391 Артикул: 6688-36 Машина ин.Джип Хаммер-2,29 см
и
3. домик с ключиками Код: 09343 Артикул: 9159 Логический теремок, сетка.

Джип - 166,24+%
Домик - 248,18+%
Ольга_мамыкина
Это хорошая новость :allllkg: , я участвую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит говорящая азбука? Мне прям самой интересно стало. Хочу такую. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katel,
она получается около 360 руб. с %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили надувную лодку, за 2 дня не сдулась. Зато дети были счастливы! Летом обновим на воде!
И еще заводной динозавр, дочка с утра до вечера с ним ходит. Ходит, рычит, мигает и виляет хвостом. И стоит всего 95р+%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши хвастики. На дачу самое оно!!! А пока в качестве манежа послужит
e58f99307bbd.jpg
Оля, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katik001,
хорошее приобретение :clap: мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и наши хвастики. На дачу самое оно!!! А пока в качестве манежа послужит
e58f99307bbd.jpg
Оля, спасибо!!!

3721451[/snapback]

 

И я такой взяла - надо надуть красоту. Спасибо, что выложили фото :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина,
Оля и от нас тоже спасибо за круг и нарукавники! А вот с великом у нас не очень, он конечно классный, но у переднего колеса оказлось камера дырявая, муж вчера заклееил, накачали, вроде нормально было, а потм опять спустило, теперь нам надо другую камеру покупать, я понимаю, что вашей вины в этом нет, но мне обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с великом у нас не очень, он конечно классный, но у переднего колеса оказлось камера дырявая, муж вчера заклееил, накачали, вроде нормально было, а потм опять спустило, теперь нам надо другую камеру покупать, я понимаю, что вашей вины в этом нет, но мне обидно

3723092[/snapback]


камера стоит 60 руб. поищите в спортивных магазинах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×