Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а что это за Димон такой? напишите код, плиз

 

(расхвалили-то, расхвалили :D )

 

ну про молоток я писала)). Папа наш ждет, когда начнем детенышей из яйца выращивать :D
А вобще, мы закупились, что называется "впрок" - будем постепенно доставать из коробки :)
Но в летней закупке все равно планирую поучаствовать, мы огромным самосвалом грезим :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа наш ждет, когда начнем детенышей из яйца выращивать

3712407[/snapback]


наш тоже ждет:о))
и мы тоже закупились:о))
а вон на прошлой странице чуть выше этот димон в коляске!

 

WWW*JULIA, просто мне мальчика нада был :parrdon: че терь делать незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня свой заказ, все такое классное. Оля спасибо вам огромнейшее

 

Код: 09343  Артикул: 9159 Логический теремок, сетка
Супер-вещь для деток до 3-х лет. Развивает моторику,логику и визуальное восприятие ребенка. На крыше теремка есть 4 отверстия для формочек. Если формы вставлены правильно под крышей теремка есть рычажки, нажав которые формочки проваливаются в домик. Рычажки разные: 1- нажимаешь как на кнопку, 2- крутишь колесик, 3- тянешь рычажок вниж, 4- поворачиваешь направо. Когда формочки провалились в дом, встает третья задача- открыть дверда, для каждой двери нужно подобрать свой ключик.
a0a37bd136e8.jpg

 

Код: 544391  Артикул: 6688-36 Машина ин.Джип Хаммер-2,29 см
просто инерционная бибика, очень здоровская

 

6ce48b241b0f.jpg
Код:02351      Арт.:064 Кубики Мякиши Предметы плюс
Код:02321    Арт.:001 Кубики Мякиши Предметы

 

яркие и очень хорошие игрушки. Каждый кубик посвящен своей теме (животные,птицы,фрукты,ягоды,одежда и тд).
f08872d5e144.jpg

 

Также брала еще Мякиши городки, тоже очень понра.

 

Код:22212     Арт.:3423-1  Констр-р Колобок (еще взяла Теремок). Считаю, что данный конструктор нуждается в доработке деревянных деталей, а именно в покрытии лаком, тк дерево немножко крошиться. А вцелом он очень хорош. К конструктору прилагается вкладыш с самой сказкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я хотела расказать про плакат говорящая азбука, какая же это ВЕЩЬ!!!! Я свою сегодня еле спать загнала ей так понравилось играть с ней. Там включаешь в режим игра и азбука говорит найди мне арбуз, ребенок находит она говорит молодец, а теперь найди мне то-то. Моя даже разговаривала с ней :histeric: говорит - да сейчас, подожди найду. Хотела даже спать с ней! Я ооочень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина, у нас из этой серии есть про инструменты (если я правильно пняла), нам бабушка подарила. Сыну не инетересно а вот папаня наш с подружками час эту игрушку мучали:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34303.jpg
вот она,но это интересно явно не раньше чем с двух лет. Моя дочка седня с дачи приехала весь вечер кружила над коробками с игрушками :tease: я её только и гоняла :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA, просто мне мальчика нада был  :parrdon: че терь делать незнаю.

3712679[/snapback]

 

Не заморачиваться - пока деть маленький, ему все интересно, и кукленка заценит, я думаю :morgalik:

 

Или оставить на подарок - я кучу всего на подарки взяла :poddd:

 

Или родить девочку :pampers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34303.jpg
вот она,но это интересно явно не раньше чем с двух лет. Моя дочка седня с дачи приехала весь вечер кружила над коробками с игрушками :tease: я её только и гоняла :wacko:

3712824[/snapback]

 

Ой, а я проглядела, хотя нам год только :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а еще одна девочка заказала скакалку и я себе для дочки такую взяла, эта скакалка с музыкой, на кнопку нажимаешь и такая приколькая заводная песенка играет моей тоже очень понравилась а тсоит она... даже смешно 32 рубля
540566.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34303.jpg
вот она,но это интересно явно не раньше чем с двух лет. Моя дочка седня с дачи приехала весь вечер кружила над коробками с игрушками :tease: я её только и гоняла :wacko:

3712824[/snapback]


У нас такая же!!! Вот увидите потом-Ваша малышка очень быстро буквы выучит! Очень классная вещь-сначала по ассоциациям, потом уже буквы! А моя когда буквы выучила, мы стали с ней играть на скорость-кто быстрее нажмёт кнопочку у правильной буквы!
Ещё вроде существует такой плакат с таблицей умножения-в следующую закупку обязательно приобретём!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАКА,
ого! А сколько вашей? А знаю у меня тоже так у знакомой дочка в 3 года уже весь алфавит знала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала

 

Код:545897 Арт.:2016A Черепаха заводная, песочный набор 1 31,35

 

Тоже смешная цена в тридцать с небольшим р. Идет в комплекте с формочкой и лапаткой, деркаешь за веревочку - и черепашка едет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАКА,
ого! А сколько вашей? А знаю у меня тоже так у знакомой дочка в 3 года уже весь алфавит знала

3712884[/snapback]


Нам через год уже в школу :shuffle: Азбуку эту купили года 2,5 назад-мне тогда продавщица посоветовала её, сказала, что дети быстро буквы выучивают! Мы выучили месяца за 2! Большой + в том, что ребёнка не надо заставлять заниматься, она у меня сама занималась несколько раз на дню! Очень хорошая вещь! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или родить девочку

3712828[/snapback]


посмотрите на линеечку:о)

 

Ольга_мамыкина, да да именно такой у нас про инструменты! очень интересно даже нам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите на линеечку:о)

 


 


:clap::clap::clap:

 

Мне игрушки девчачьи больше нравятся :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×