Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте поделимся впечатлениями об игрушках для наших малышастиков.
Буду первой, хвастану Арт.:45642 Площадка игровая Забавный коттедж. Сразу оговорюсь, его мы купили в магазине(но я его заказывала, просто не было в наличии)
Размеры домика : длина-95, ширина -75, высота -107см
cec045ed27a7.jpg
Внутри место достаточно много, даже наш папа с ростом 180см разместился
cfeb32f73f63.jpg
А вцелом хочу сказать, что домик мне очень понравился. Яркие краски, хороший рисунок- сплошной детский позитифф. Дочка увидела лошодку и сказала "го" в смысле и-го-го.Вот :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заказик был большой - поэтому по порядку, с дополнениями :da:a:' />

 

Полный восторг - Димка мягконабивной с озвучкой (фраз пять он произносит, хочет дружить и т.п.)
Во-первых, он почти с нас ростом и выглядит, как живой - деть счастлива. Олечка, спасибо :flower4:

 

Димку мы сажаем в коляски (заказала две - тросточку (оказалось, что колясочка с капюшоном - мелочь, но приятно) и люльку Огонек (эту долго собирали, остались лишние детальки - она какая-то хлипкая, но симпотная, в след. раз возьму Мери Попинс - трость классная!!! ) :clap:

 


муж вовсю резвится с радиоуправляемым хамером - машина размером почти с нашего кота с подсветкой - СУПЕР!!! :happ:

 

Да. обещала стиральную машину описать. Так вот она полностью симулирует настоящую: звук, несколько кнопок, трясется во время стирки, дверка не открывается во время работы, барабан крутится и т.д. И цена на нее триста с чем-то. В магазине видела такую - почти 900 р. :drrd:

 

Металлофон - отличный звук. Юла "Всадник" - такая же, как у меня в детстве была. Игрушки Полесье - они дешевенькие - но очень яркие. Лопатки, ведерки, пясочные наборы - все ОТЛИЧНОЕ!!! :flower4::flower4::flower4:

 

Бассейн пока не надували - потом напишу.

 

Оля, спасибо :blu::blu::blu::blu: Ждем следующих закупок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,
класно! спасибо за такой рассказ, все стиралку точно беру себе в след закупке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,
А фотки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу:о)) Взяла 3 куклы Алина мне понравились все:о)) но так как это в подарок не знаю понравятся ли днвочкам расскажи потом.
Дальше заказала Димку, мне нравится, сын немного побаивается:о( но с интересом смотрит, фраза про подружку не нраца но ее некуда деть:о(
А зато мяч понравился всем:о))
Таак что там мы уеще брали, кубики пока не показывали не очень интересно ему будет, коврик музыкальный очень понравился но тоже пока рано.
А вот стол еле засунула обратно приполз и стал щупать все там:о) там много всего музыкального, но батареек не было проверить:о( очень здоровский:о) фоты может быть сделаю позже обязательно!
Ааа ну и очень понравились наборы для песочницы особенон грызть :D

 

Ждем еще закупочку когда будет постарше:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carevna-light,
:pioner:

 

a69e4bd39f04t.jpg

 

Димка в коляске :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше заказала Димку, мне нравится, сын немного побаивается:о( но с интересом смотрит, фраза про подружку не нраца но ее некуда деть:о(

3712267[/snapback]

 


Да, игрушка для девочки: Димка произносит фразу "Ты моя подружка - я твоя игрушка" :smexx:
если вдаться в история этой игрушки, раньше огоньковские пупсы говорили с неким акцентом :dumka: Так что нам повезло - голос приятный и лапочет здорово, дочка все время просит нажать на кнопку )))

 

мы сначала тоже испугались - подумали он живой и заберет наши игрушки :clap: Но потом оттаяли, рн нам нравится :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я бы тоже ипугалась :D Первый раз такого пупса вижу :crank: Всю закупку проспала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA, я наверна не очень внимательный покупатель, просто мне не пришло в голову узнать какие фразы он говорит:о(
Кстати одежка у него странная:о) может это девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WWW*JULIA, я наверна не очень внимательный покупатель, просто мне не пришло в голову узнать какие фразы он говорит:о(
Кстати одежка у него странная:о) может это девочка?

3712310[/snapback]



А чего в ней странного? Рубашка и джинсы??? :crank: Или вам другой вариант достался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Я бы тоже ипугалась :D  Первый раз такого пупса вижу :crank: Всю закупку проспала(

3712308[/snapback]

 

Уже под столом от смеха :smexx: чем он так тебя напугал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большой такой и еще и разговаривает :cold::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да большой такой и еще и разговаривает :cold:  :confus:

3712363[/snapback]

 

:smexx::smexx:
Я думаю Рысена оценила фразу "Поцелуй меня!"

 

Ладно, все хватит, а то я уже :smi1: от темы ушла. Отличные игрушки от фабрики "Огонек"!!! Очень нрацца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA, а це поцелуй меня это клева:о))))
Не ваще та мне больше всего нраца "мамуличка, папуличка"
вроде такой же. просто у него пуговки как у девочки и РОЗОВЫЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WWW*JULIA, а це поцелуй меня это клева:о))))
вроде такой же. просто у него пуговки как у  девочки и РОЗОВЫЕ

3712392[/snapback]

 


Вот-вот, он не анатомический, так что пусть будет девочка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×