Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Олечка спасибо огромное за игрухи :flowers: :flowers: :flowers:
От набора для песка "смешарики" я в восторге)))))))))))))))) По-моему больше чем ребенок :histeric::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за очередную закупку, получили мы свое богатство, хвастаемся :clap:

 

02c21ffbd2c2t.jpg
eccaaf9873a8t.jpg
2446c80a52a3t.jpg
041ab700d98ft.jpg
805103835921t.jpg
f6b074b50d3et.jpg
abd33542d159t.jpg
d19d1b8c4fb8t.jpg

 


Классные маленькие машинки для песочницы, жалко еще трактор из той же серии не выкупился.
Мишка очень симпатичный, детке фанатеющей от мишек очень понравился.
Маленькие человечки здоровские.
Совочек очень удобный синий - не большой, не маленький.
Трактор с ковшом и грейдером тоже очень понравился.
Мишка каталка суперский, и разбирается, удобно хранить.
Формочка машинка и домик - здоровские, самые большие.
Набор со скалкой тоже супер, будем для пластилина использовать!
Набор посуды эксперт - крышки неудобно закрываются у кастрюлек, ребенку сложно будет, и он большой для плиты той же фирмы.
Дорожка массажная тоже понравилась, только цвет другой не как на фото получился - такой изумрудно-зеленый, как искусственная трава в летних кафешках.

 

Вот такая посудка у нас есть еще - простенькая, но очень классная, деть фанатеет от нее уже полгода 109b680170c5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,спасибо огромное за игрухи!
Я ведь и дочке беру и для занятий в досуговый центр(сама там занимаюсь с детками)
Сфоткать практически не успеваю!!!
Зато дети довольны!!!

 

Вот отличный мини-пазл из 2-3 деталек собери машинку,еще у нас ечть такой же "Игрушки"Картон плотный,картинки крупные и яркиеРекомендую!
27dd10236a90.jpg
Посудка фирмы И грушкин неубиваемая,подходит и для дома и для песочницы.Плита классная,ручки при повороте трещат.А стоит смех!Рекомендую!
0c232daa2616.jpg
Пистолетики водные!Брызгаются(плюются скорее водой)отлично.Такие же в ELC 20 раз дороже.
7029349ed25c.jpg
Ну и деревянное домино с животными.Пахнет приятно так сосной,большие толстые доминошки.Называем всех зверей и ставим друг к дружкеРекомендую!
b7ac94058bbb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка,спасибо огромное за игрухи!
Я ведь и дочке беру и для занятий в досуговый центр(сама там занимаюсь с детками)
Сфоткать практически не успеваю!!!
Зато дети довольны!!!

 

Вот отличный мини-пазл из 2-3 деталек собери машинку,еще у нас ечть такой же "Игрушки"Картон плотный,картинки крупные и яркиеРекомендую!
27dd10236a90.jpg
Посудка фирмы И грушкин неубиваемая,подходит и для дома и для песочницы.Плита классная,ручки при повороте трещат.А стоит смех!Рекомендую!
0c232daa2616.jpg
Пистолетики водные!Брызгаются(плюются скорее водой)отлично.Такие же в ELC 20 раз дороже.
7029349ed25c.jpg
Ну и деревянное домино с животными.Пахнет приятно так сосной,большие толстые доминошки.Называем всех зверей и ставим друг к дружкеРекомендую!
b7ac94058bbb.jpg

 

А эти пистолетили как качеством? Нормально брызгаются? Далеко и сильно? Воду легко туда наливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за игрушки!
Заказывала пазлы и мозаику. Мозаика была выше, покажу пазлы.
Фото не очень конечно, но что есть.

 

Мозаика-пазл "В Африке" от 4 лет - очень красочные картинки, в реале посветлее, супер плотный картон, крупные части, ооочень понравилось :clap: ! Собирать на полу или большом столе.

 

3f9b0805cecc.jpg

 

Пазлы дисней, в ДМ почти в два раза дороже. Каждая картинка из 6 частей. Картон плотный, ярко, красиво.

63cbc4adf43d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мака
Пистолеты из хорощей прочной пластмассы,сверху пипка открывается и легко заливается вода.Стреляют далеко и метко.я ожидала что-то типа пульвелизатора(для цветов который) а этот прям плюются,короче струя воды.В комплекте 2шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Оль,еще раз тебе спасибо за игрухи))
мужчина мой тока с 1-ой согласился сфоткаться,прям присох к ней намертво,аж кушать забыл:
e5b3039a8c9f.jpg
7b57e0188908.jpg

 

Скажите как эта нанизывалка называется, все обыскала и шнуровку и бусы... какой артикул или в каком отделе смотреть7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы свой заказ, все очень понравилось

 

Первая часть
0e5a3c351c92.jpg
Фотик классный, на батарейках, включается лампочка, сзади как телевизор, картинки по кругу едут, и музыка играет.
Вторая часть
b375269b59dc.jpg

 

Пистолет с мыльными пузырями, давно такой хотела, даже больше, чем сын, наверно :P
80c817bf0c76.jpg

 

Спасибо, Оля :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из другой закупки вин*тик и шпу*нтик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хвастики. Игрушки как всегда супер, и дочка конечно в восторге. Это наша любимая закупка. Оля, спасибо.
2 суперских песочных набора, один из них с тачкой, за смешные 200р. в тачке целый день кукол возили, в наборе очень хорошие большие формочки, их на фото нет. Утюг с музыкой и светом.
91b143467aa4.jpg
Две наши куклы Женечка и Алина. Обе разговаривают, Алина говорит красивым голосом несколько фраз, и играет музыка, Женечка смеется, говорит мама м ай лав ю... :confus: в комплекте к Женечке идут памперс, горшок, бутылочка и тарелочка, она умеет пить и писать, кроватку заказали не зная размеров, в итоге она маловата. Нужна еще одна кукла. :D
ea3399471301.jpg
Очень понравились каталки, вертушка и мини мебель в будущий дом, пока открывать не будем, рановато.. :no:
fea0aae3193f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, давайте поделимся впечатлениями об игрушках для наших малышастиков.
Буду первой, хвастану Арт.:45642 Площадка игровая Забавный коттедж. Сразу оговорюсь, его мы купили в магазине(но я его заказывала, просто не было в наличии)
Размеры домика : длина-95, ширина -75, высота -107см
cec045ed27a7.jpg
Внутри место достаточно много, даже наш папа с ростом 180см разместился
cfeb32f73f63.jpg
А вцелом хочу сказать, что домик мне очень понравился. Яркие краски, хороший рисунок- сплошной детский позитифф. Дочка увидела лошодку и сказала "го" в смысле и-го-го.Вот :trio:

у нас тоже такой домик покупала не здесь, просто хочу сказать что сильно пахнет клеенкой винилом, имейте ввиду у нас год выветривалось, так и пришлось мне самой чехол сшить, а так яркий красивый конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки супер! Уже который раз беру и все нравиться))
Лунтик учит одеваться и раздевать))
ca891671acbct.jpg

 

Магнитная доска-наш фаворит :shuffle:
23a6480a8388t.jpg

 

Приятные и мягкие животинки, не больно ими кидаться))
29e916670354t.jpg

 

Деревянный пайзл
a5ca58bfe233t.jpg

 

Клюшки))
bd864a32df68t.jpg

 

Книжки на колесиках))
1cfec34c5f48t.jpg

 

Лего. Книжки с заданиями))
75a7fecfb4c6t.jpg d8511472af30t.jpg 9869c7e399bbt.jpg

 

Лего. Раскраски для малышей))
1f815237248bt.jpg 36f9019f40fdt.jpg 5fed1b4e9310t.jpg

 

Игры в кармашке: пайзл и шнуровки))
88ce2a52099bt.jpg ea6a9d540f4et.jpg

 

И все вместе)) Играем))
8c1b418fe445t.jpg 8780ae0a92e2t.jpg 0e234ad909e3t.jpg

 

А это мы еще не распечатывали))
Говорящяя карта мира и набор строитель
84fa73c88a05t.jpg

 

Наборы для лепки))
09e7cb6fa8c0t.jpg

 

3 конструктора
3428309f4dfat.jpg

 

книга знаний))
8c3a0064b992t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то я добралась до хвастов!!! Вот ща пишу, а сама думаю, что в следующий раз возьму :P

 

Это всем известный Т***О***М***И***К
Игрухи деревянные, пахнут деревом, долго играли в Репку, в домино тож научились, Лото не давала ещё, т.к. есть пока два других, Терем затра бум "ставить":
0c581c32d5a5.jpg
9ea1249ba93a.jpg

 

Кроатка, куплена спецом для Борна, выбирала по принципу Дешево и Прочно, прикольная: крепкая она - деревянная, думаю, что неубиваемая))) Борн "входи и выходит", одежда тож "НашаИгр", вполне себе ничего, но!!! то, что из ситцевой ткани - плохого кач-ва: нитки ото всюду лезут и т.п., а эта - очень даже очень, чуть великовата - на Анабель тож норм будет, обувка села на куклу идеально!
0068250ffde7.jpg
33823b59a28f.jpg

 

Золушка - набор суперский, очень помогает отвлечь-увлечь дочь, когда надо, как у мамы и цена - просто находка!!!
99311078f056.jpg
Тоже Золушка, на даче на ура при совместной стирки всяких трусиков и возне в воде!!!
71fba68061f3.jpg
224c9c211669.jpg

 

Это Лото просто на ура, дочка кой чего нового узнала, играем часто - сама просит, со старшими ребятами тож играет, качество хорошее - ниче нигде не отклеивается!!!
b6108461553d.jpg

 

Просто ХИТ!!! жару на даче играли все включая бабушек-дедушек и т.п., только вот маленьких на очень мало хватает, я б больших побольше прикупила!!! "Стреляют" отлично, всем было весело!!!
d97d5b82d84e.jpg

 

Коврик сфоткаю полностью позже, но опишу: фигурки там всяческие: англ-русс алфавит + зверушки + чемоданчик тоже может полезно быть использован в дальнейшем. Пахнет... Ну да, как любые изделия из подобного материала, но выветривается. Дочке понравилось играть очень, но в основном РАЗбирать, а там в каждой детальке все внутренности вынимаемы... Всего деталей много, общий размер коврика замерю, но точно больше метра!!! Я довольна!
d97d1da45e4a.jpg

 

Доска ХИТ, берем с собой в дорогу в машину - очень здорово, печатки тоже пользуются популярностью!!!
226859a313fe.jpg

 

В общем, довольна очень, деть тоже, жду след раза!!!!

 

ОЛЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у нас есть вот такая коляска - она классная, как настоящая - спинка до лежачего положения регулируется, есть "сетка для игрух", ручки во все стороны вертятся - можно подобрать наиболее удобное для ребенка положение!\живую фоту сделаю позже!
67017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПОДРОБНЫЕ ФОТО ХВАСТЫ, Я ПРЯМ НАЧИТАЮСЬ ВСЕ ТОЖЕ СРАЗУ ХОЧУ, ДУМАЮ ЭТО ОЧЕНБ МНОГИМ ПОМОГАЕТ В ВЫБОРЕ ИГРУХ :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×