Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Между прочим, книжка г-на Котока "Беспощадная иммунизация" стоит 590 рублей (в Озоне)!
За ссылку спасибо, обязательно почитаю :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, книжка г-на Котока "Беспощадная иммунизация" стоит 590 рублей (в Озоне)!

 

да, он еще и лекции читает по кинотеатрам в спальных р-нах Москвы. Тоже, разумеется, не за "спасибо" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,
Не могу не скопировать, отличные слова :zdrya::zdrya:
"Прочитав мой пост, пожалуйста, уединитесь и громко произнесите вслух: «2 миллиона медиков в России и сотни миллионов медиков в мире объединились и, скрывая правду от меня и других мам, занимаются уничтожением детей. Это тайный орден, который свято хранит свои черные тайны ради великих денег, которые получает за загубленные детские жизни. Они подделывают результаты исследований во всем мире, а миллионы выживших после вакцинации детей – это плод их воображения». Только громко произнесите. А потом послушайте и обдумайте, что Вы сказали.
Вам не смешно?" :uxaxa::uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Прочитав мой пост, пожалуйста, уединитесь и громко произнесите вслух: «2 миллиона медиков в России и сотни миллионов медиков в мире объединились и, скрывая правду от меня и других мам, занимаются уничтожением детей. Это тайный орден, который свято хранит свои черные тайны ради великих денег, которые получает за загубленные детские жизни. Они подделывают результаты исследований во всем мире, а миллионы выживших после вакцинации детей – это плод их воображения». Только громко произнесите. А потом послушайте и обдумайте, что Вы сказали.
Вам не смешно?"

1297339[/snapback]


Пять баллов!!!!
Распечатаю и повешу на стенку, а то у меня родстенники некоторые пыталиьс заикаться, что мол "и не обязательны прививки", хорошо что у меня мама моя в прививках хорошо разбирается - поддержала меня :)
Сильна фраза :clap::clap::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что просветили! А то я думаю, что это за светило такое, о котором профессиональные медики и биологи не слыхали. Значит, он денежки делает на формировании нового мировоззрения... Для молодых и только определяющихся в проблеме вакцинации он, по моему, уже стал гуру. Грустно...Это становится похоже на сектантство. Или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно...Это становится похоже на сектантство. Или мне кажется?

1298768[/snapback]


Да была подобная мыслишка у меня... :dumka::dumka:
Вообще всем неопределившимся я бы посоветовала почитать все топики по вакцинопрофилактике в Дискуссионном клубе Русского медсервера?, иногда полезно бывает почитать независимое мнение третьих лиц. :welcom::welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа** Сегодня, 11:44
всем неопределившимся я бы посоветовала почитать все топики по вакцинопрофилактике

Я как раз из неопределившихся. Вернее, мы делаем прививки по графику, но это потому, что мне так легче, не надо ни с кем спорить и доказывать свою правоту, как в случае с отказом от прививок. А также всё-таки имею мнение, хоть и нетвердое, что вероятность возникновения осложнений от прививки меньше вероятности заболеть каким-нить страшным заболеванием, от которого прививаются дети.
О вреде прививок наслышана, вроде бы убедительные доводы приводят те, кто против вакцинации. Но я не пойму, почему я должна им верить? Они не пользуются авторитетом среди меня :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я не пойму, почему я должна им верить? Они не пользуются авторитетом среди меня 

1299493[/snapback]


:l004::l004:
Скажу даже больше, никаких научных, статистически подтвержденных сведений у этих людей НЕТ.
Зачастую приводимые доводы лживы или недостоверны, или вытащены из контекста. :blink:
Я продолжаю интересоваться этой темой и с бооольшим интересом читаю все топики по вакинации на дискуссионном форуме, действительно узнала для себя много нового, хотя закончила мед.
И всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также... Но мне кажется, что отказников и отличает безаргументированность в сочетании с максимализмом, уверенностью и истовостью. А ведь можно во всём найти разумный компромисс: делать по индивидуальному графику. дорого в Центре вакцинации, хорошими вакцинами и только те прививки, которые действительно крайне необходимы. Но если это мировоззрение, то вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я не по теме спрошу. Тут много раз упоминалось, что в качестве профилактики реакции на прививки можно подавать ребеночку Фенистил. А Зиртек можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто! Нам советовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**, советовали и вы пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нам мало помогало, а вот дочка подруги на него хорошо реагировала, Правда мелкие капилляры возле глаз лопались...Совсем я вас напугала? Хорошо, что вспомнила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**, да уж. Так вы считаете, что Фенистил лучше? Простите тупую мамашку, просто 2 раза была реакция на АКДС, потом долго был медотвод из-за перенесенного пиелонефрита. Очень боюсь. Но делать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТашка**, да уж. Так вы считаете, что Фенистил лучше? Простите тупую мамашку, просто 2 раза была реакция на АКДС, потом долго был медотвод из-за перенесенного пиелонефрита. Очень боюсь. Но делать буду.

1309139[/snapback]


Скорее слабее, а какая у вас была реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×