Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tatyanan76,
да наша, если б знала, у старшей никакой реакции не было.
Сегодя нам еще хуже, все тело, опять вызвала врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
да наша, если б знала, у старшей никакой реакции не было.
Сегодя нам еще хуже, все тело, опять вызвала врача

 

Скорейшего Вам выздоровления!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
да наша, если б знала, у старшей никакой реакции не было.
Сегодя нам еще хуже, все тело, опять вызвала врача

 

Vrannica**
да уж :crank:

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня только сделали. Нам 1,2.
Почитала тут про реакции - мама дорогая :o
Про результат отпишусь.
Я так понимаю - именно корь - самый тяжелый компонент, да?
Врач опять ни слова про фенистил... Наверное, стоит подавать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,корь-самый тяжелый,тк это живой вирус кори. только как я понимаю,ослабленный. И эти реакции-это не аллергия,а болезнь в легкой форме(почти у всех-в очень легкой-только сыпь и без температуры). Реакция должна быть(если именно на прививку)-не раньше 7 дней-сейчас идет инкубационный период. Финистил не поможет от вируса,а аллергия обычно вылазит в первые дни. Мы ни с одной прививкой не давали финистил,хотя склонны были к аллергическим кожным реакциям. Главное,вы сейчас не контачьте с детьми,чтобы не зацепить ОРВИ на фоне ослабления иммунитета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу чем наша бяка закончилась - 8 дней в инфекционном боксе, НО не с КОРЬЮ как поставили врачи в мед.центре, а с токсико-аллергической реакцией на антибиотик типа амоксицилин + там прихватили кишечную инф. Так что "честь и хвала нашим врачам", одна прописала антибиотики на фоне легкого протекания реакции на прививку, решив, что у нам сложный вид простуды, а другие поставили диагноз корь, хотя ребенка надо было срочно везти в больницу и ставить капельницы, отправив нас домой попить зиртек или финистил. А на след.день я вызывала скорую, потому что ребенок таял на руках, все тело было как один большой ожог. Ничего не хочу больше говорить, страшно становится за детей и нет доверия врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем делать импортную, перед прививкой сделаем анализ крови. За 2 дня- до, в день приввики и 2 дня - после - будем пить Зиртек в каплях, + Пьем Примадофилус и будем пить Кетотифен - сироп (прописала аллерголог), так как есть склонность к аллергическим реакциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, напишу чем наша бяка закончилась - 8 дней в инфекционном боксе, НО не с КОРЬЮ как поставили врачи в мед.центре, а с токсико-аллергической реакцией на антибиотик типа амоксицилин + там прихватили кишечную инф. Так что "честь и хвала нашим врачам", одна прописала антибиотики на фоне легкого протекания реакции на прививку, решив, что у нам сложный вид простуды, а другие поставили диагноз корь, хотя ребенка надо было срочно везти в больницу и ставить капельницы, отправив нас домой попить зиртек или финистил. А на след.день я вызывала скорую, потому что ребенок таял на руках, все тело было как один большой ожог. Ничего не хочу больше говорить, страшно становится за детей и нет доверия врачам.

 

о боже...... сочувствую......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obry, Марфушечка*,
я теперь этих прививок боюсь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Obry, Марфушечка*,
я теперь этих прививок боюсь......

Ужас какой. Хорошо,что хоть в больнице поставили правильный диагноз. Коновалы в этом медцентре! А вы не хотите на них жалобу написать,приложив выписку из больницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчела*,
а толку то от той жалобы, вот деньги вернула бы, 2000 рэ взяли и глазом не моргнули :ranting: , жалко.
Вот идею подкинули, я даже не думала об этом.
Нам бы сейчас восстановится, слабость у малышки, устает очень быстро. Но ничего все будет хорошо, мы сильные - справимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеправильнаяПчела*,
а толку то от той жалобы, вот деньги вернула бы, 2000 рэ взяли и глазом не моргнули :ranting: , жалко.
Вот идею подкинули, я даже не думала об этом.
Нам бы сейчас восстановится, слабость у малышки, устает очень быстро. Но ничего все будет хорошо, мы сильные - справимся!

Восстанавливайтесь! Куриный бульончик,молочко. Весна опять же пришла,воздух какой на улице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеправильнаяПчела*,
а толку то от той жалобы, вот деньги вернула бы, 2000 рэ взяли и глазом не моргнули :ranting: , жалко.
Вот идею подкинули, я даже не думала об этом.
Нам бы сейчас восстановится, слабость у малышки, устает очень быстро. Но ничего все будет хорошо, мы сильные - справимся!

 


У моего старшего племянника в 5,5 лет от прививки этой был микроинсульт (Волгоград), 12 дней малыш был в реанимации, прививку сделали через 2недели после ОРЗ. Так сами врачи сказали, делайте, что хотите, никто еще такие суды не выигрывал. то было 8,5 лет тому назад, к счастью, сейчас с этим проще, другое дело - есть ли у вас силы и желание этим всем заниматься, все силы надо Малышу сейчас отдавать! Здоровья вам и всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obry,
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и волосы дыбом втсают :( как же жалко деток! и всё от безолаберности врачей! У кого болеют - желаю скорейшего выздоровления!
мы все прививки делали импортные, на дому, корь, краснуха, праотит - инфанрикс. Не было вообще никакой реакции у ребёнка, хотя нам доктор даже разрешал и гулять и купаться после них. Ещё хочу добавить что мы все прививки , включая БЦЖ делали после 6 мес уже, ребёнок родился недоношенный, но тем не менее , я повторюсь, не было вообще никаких отклонений после прививок, из чего я сделала вываод - прививаться надо попозже, после 4-6 месяцев, второго ребёнка буду по той же схеме прививать.
Желаю всем удачи в этом деле и деткам не болеть :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×