Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почему-то, по моему мнению, мало стала кушать моя доча. За месяц набрала около 250-300гр. Единственное - очень активная девочка. А что может быть ещё - почему маловато ест - маловато набирает? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 8 месяцев это нормальная прибавка в весе Не занею что ты волнуешься. они сейчас ростут медленнее и поетуму едят меньше, к году вообще ели ели есть будет, а потом опять, как начнет, только успевай давать! Моя уже почти как я ест! а всего 2-3 месяца назад я жаловалась, что она съедает половину 250 граммовой баночки в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а всего 2-3 месяца назад я жаловалась, что она съедает половину 250 граммовой баночки в день.

Для нас 125гр это просто праздник какой-то, если она съест за раз!
Мне кажется, всё равно, побольше должна!
У нас есть родственник - их малыш в 4мес - 8кг весит - так нам почти 9 и мы всего на 1,5кг больше! А я читала, что в 10 мес должен вес с рождения в 3 раза увелич. Нам до этой массы где-то 1,5килограмма ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! А я читала, что в 10 мес должен вес с рождения в 3 раза увелич. Нам до этой массы где-то 1,5килограмма ещё!

разве к 10 месяцам? к году. плюс-минус лапоть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 27 ноября год будет, весим мы 9 кг., хотя говорят, что к году ребенок должен утроить вес, мы роделись 3750 г. Вообще все дети разные, беспокоиться не стоит.
У нас тут другая проблема возникла, вы сказали "отсутствие аппетита, но не зубы", а что во время зубов пропадает аппетит? А то мы уже два дня, даже от всегда любимых блюд отказывемся, такая проблема стала ребенка накормить, все выплевывает, плачет, я в полной панике не знаю, что ей давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR* НЕ ЗА РАЗ, А В ДЕНЬ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть родственник - их малыш в 4мес - 8кг весит - так нам почти 9 и мы всего на 1,5кг больше!

Моей дочке год и два а она весит 9700 :-)) Очень активная девочка и тоже мало ест. Видимо хватает:-) Так что не переживайте все у вас нормально.
P,S, Мы до сих пор свой вес при рождении не утроили :-) (родились 4050) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь в свои 3 года и 9 месяцев весит 13 кг. Вот это я считаю мало. Аппетит у нее не ахти, но, вспоминая себя, я знаю, что она - еще не худший "едок" :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
:devaha:
А кроме 250гр ничего?!
sofiko
Говорят всё портится - в основном настроение у ребёночка, а это значит всё! ;)
Да и кроме веса, я вижу, что у неё аппетит неравномерный - то она неделю-две молотит за милую душу - то бац - диета какая-то! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 8 месяцев 10 кг, так врач говорит, что это вес годовалого ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*

А кроме 250гр ничего?!

 

Половину от 250 ;)
Сисю утром и на ночь :) все, больше нечего.
Слушай, а ты банками дите кормишь? посмотри, там в составе нет пальмового масла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в неделю набрали всего 20 грамм... :???: Хотя кушаем прилично :naiv: А весим сейчас 8300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем старше ребенок тем меньше месячная прибавка ввесе. так что я думаю волноваться не стоит. Мой 5-летний сын этим летом весил 14 кг. А с виду вполне крепкий малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у нас такие же проблемы - не запихнешь еду. :pcrying: Кушает за милую душу только молоко. :soother: Сладкий творожок еще туда-сюда, доедает баночку (60 гр.) и вертится уже на стуле, как веретено. Или голову наклонит низко-низко, что фиг всунешь ложку. Самое интересное, что когда мы начинали полтора месяца назад, рот открывался только так. Ели горошек, картошку, морковку, всякие фруктики, а теперь... Эхххх, как же накормить дитя? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у нас такие же проблемы - не запихнешь еду. :pcrying: Кушает за милую душу только молоко. :soother: Кашу дать вообще нереально - не ест с самого начала, сразу :pcrying: . Сладкий творожок еще туда-сюда, доедает баночку (60 гр.) и вертится уже на стуле, как веретено. Или голову наклонит низко-низко, что фиг всунешь ложку. Самое интересное, что когда мы начинали полтора месяца назад, рот открывался только так. Ели горошек, картошку, морковку, всякие фруктики, а теперь... Эхххх, как же накормить дитя? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×