Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще очки ей недавно купила.

3843184[/snapback]

 


Классные очки какие :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*,
Elle*,
Lollya*,
Elka-Igolka,
Insomnia*,
DURAN,

 

Спасибо :flowers:

 

Lollya*,

 

Мне очень нравятся вещички с Китти. Лизочкин костюмчик - прелесть,сочетание розового с бежевым- очень красиво.
А кепочка у нас не НМ, не знаю чья,я в Турции купила.

 

Elka-Igolka,

 

Лерочка такая стильная,очки,прическа- супер! Дачный вариант - :clap:

 


Аглая Елизавета,

 

Какая же у Аглаши фигурки ладненькая! Джинсики кофточка,все на ней сидит замечательно!!!
В парке наконец-то туалеты поставили? Дочка так и не смогла их найти,идя по указателям- здорово они их замаскировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
вторая фотка-чумовая :super: Свитер с джинсами ооочень нравятся, и Лизочке к лицу :clap:

 

Elka-Igolka,
очень стильно!!!продуманный дачный стиль-как раз в тему :super:

 

Аглая Елизавета,
простеньки и со вкусом-для прогулок самое то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*
Ланик*
aletta
Elle*

 

спасибо, девочки! :flower4:

 

aletta

Лерочка такая стильная,очки,прическа- супер!

 

эх, вот прическа наша больная тема. волосики не растут почти. :( на голове все, что наросло за 2 года. при чем они все разной длинны. на выходных свозили ее в парикмахерскую, подравняли, стало похоже на стрижку. вот такой вид (на фон не смотрим, там папа спит)
cf9b451ee70d.jpg
e1db4136d1e7.jpg

 

очень хочется косичек-хвостиков. :bant: Но максимум, что можно сделать - это заколоть челку, и то заколка будет держаться на честном слове. Девочки, как можно такую головку украсить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как можно такую головку украсить?

я бы ободочек с бантиком одела :babe-d:
А ещё есть ооочень маленькие металлические заколочки со стразиками, они сделаны крабиками, держат даже по три волосинки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka-Igolka,
У вас вполне приличная стрижечка. У нас было короче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамам модных девочек. Как уговорить ребенка одеться на вкус мамы? А то моя сама выбирает теперь. Иногда такие сочетания получаются, я в тихом шоке, а девица, оправдывая свой знак Овна, упирается и хочет идти гулять только в выбранных ею вещах. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,
а может оставить ей несколько вещей,сочетаемых между собой(именно оставить какбы невзначай,а остальное убрать) и пусть выбирает из того,что дают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka-Igolka,

вот прическа наша больная тема.

 

Кудряшечки-замечательные,а на фотке с очками прическа такая стильная получилась, моей дочке очень понравилось. Я заметила,что у кого кудрявые волосы,то они медленно растут,ребенок до года почти лысенький ходит, да и к двум еще мало волосиков, наверно им, таким спиралькам трудно вылезать наружу,не то,что прямым волоскам :D

 


Девочки, как можно такую головку украсить?

 

я бы ободочек с бантиком одела 

3846225[/snapback]

 

тоже хотела это сказать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
Она знает, где ее вещи лежат и целенаправленно копается в поисках любимых, но часто не сочетаемых между собой вещах :wacko: Ей процесс доставляет удовольствие - самой выбирать. :coctail:
Пора просто закупаться коллекциями, там хотя бы обычно сочетаемо-заменяемые вещи :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,

Ей процесс доставляет удовольствие - самой выбирать. :coctail:

 

Ну, пускай себе выбирает :D !! Мне кажется если не акцентировать - скоро перестанет быть актуальным.

 

Мы тут тоже папу шокировали: попросила надеть Мане трусы. Он взял, хотел надеть - она в плачь - он не поймет почему. Я подошла, говорю:"Хочешь выбрать?" - "да" - дала ей 5 трусов, она выбрала :D и надели ей. Папа в шоке :eek: - Что ж дальше то будет?. Объяснила ему, что накануне она вообще одеваться не хотела и я ей предложила выбрать самой - тогда выбрала и надела. Папа успокоился.
А то мы ж еще и тележки в магазине выбираем с некоторых пор :aiaiai: - в которой буду ее катать и продукты :D . С порога бежит: "Я выбу! Я выбу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

Ну, пускай себе выбирает  !! Мне кажется если не акцентировать - скоро перестанет быть актуальным.

3847596[/snapback]


К сочетаемости по цвету я особо не привязываюсь, но иногда такое выберет.... Например, шорты тоненькие, х/б кофта с длинным рукавом и шерстяное болеро :swoon:

 

И совсем не хочет юбочки носить, только брюки :???: Это в меня :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста как выбирать детскую обувь на американских сайтах, я вообще в их размерах запуталась, какая разница в infant, toddler.
у нас 22 размер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,
Если не ошибаюсь то на 22 надо где-то 6 американский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
так там кроме цифр еще и слова добавляют
я на 6pm.com смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×