Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**

я НИЧЕГО не буду покупать на сл. год..т.к. имела уже печальный опыт..в том году набрала чУмодан вещей в пренатале,так 90% того,что покупала с расчетом на ЭТО лето мы относили зимой дома....

так вы же теперь медленнее расти будете в любом случае - после двух лет шаг за год - примерно 6 см.
а мне вот этим летом НИЧЕГО уже не нужно, более того, половина летних вещей лежит с этикетками - вот такое у нас лето. единственное, что утешает - почти все на рост 102, так что и на следующий год хватит :rolleyes:

 

Оля Д

да я посмотрела возраст, но у моей дочки тоже не маленькие волосики  конечно не такой длины, но с волосами что-то делать есть возможность, разве что они все распадаются, не от того что коротенькие, а от того что слишком мягенькие

так я больше про структуру и говорила - у нас вот какие (чуть ниже лопаток в распрямленном состоянии), но все равно мягковаты
DSC_0101.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля Д

 

так я больше про структуру и говорила - у нас вот какие (чуть ниже лопаток в распрямленном состоянии), но все равно мягковаты

 


красотуля :rolleyes:
да у нас по короче и по младше, будем ждать зимы или след. лета :D ну или пока у мамы перестануты быть руки - крюками :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**

 

так вы же теперь медленнее расти будете в любом случае - после двух лет шаг за год - примерно 6 см.
а мне вот этим летом НИЧЕГО уже не нужно, более того, половина летних вещей лежит с этикетками - вот такое у нас лето.

 

3836517[/snapback]

 


аналогично...полшкафа носим-половина еще лежит не тронуто ;)
только у нас на 98 еще запасец одеждыприличный .так что до зимы хватит... :histeric:
а я еще ни одних босоножек летних не одела...а скоро снова чую в сапоги влезать..

 

 

 

потрясные у вас волосики! :essss:
а у нас если намочить-то до лопаток точно.а в сухом виде и кудрях под шейку,так что я пока косами не заморачиваюсь...

 


п.с. кхе...футболка на вас..как на нас.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ сколько всего написали....
У всех такие красотки модные...
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я НИЧЕГО не буду покупать на сл. год..т.к. имела уже печальный опыт..в том году набрала чУмодан вещей в пренатале,так 90% того,что покупала с расчетом на ЭТО лето мы относили зимой дома....

3836340[/snapback]


ну так зимой тоже надо в чём-то дома ходить :morgalik:, а раз на распродаже куплено, наверное получилось недорого и красиво (модно) :D

 

а про то, что полчемодана лежит не ношеного летнего (из-за погоды), мне кажется такое у всех, и не важно - в этом году они эти вещи купили или на распродажах в том :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*
клёвая ветровка!!! :clap:
Я своим тоже наводку на Монклер в Италии дала, посмотрим доберуться ли они до магазина. :crank:

 


Купила в на распродаже ДМ в Меге Химки, мне так понравилась туника эта, теперь вот думаю с джинсами её просто носить или надо конкретно заморо4ится и подбирать 4то-нибудь эдакое в тон отделки! :pod-tches:
img0095cf0.jpg

 

И ещё там же откапала штанцы, Том Тэйлор, такие клёвые, с карман4иками.

 

img0099pu8.jpgimg0101pa9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
Тигра еще в среду уехала :bkeh:

3832841[/snapback]


посто мы с мужем были в Меге Химки и рядом на лаво4ке родители маль4ика оставили вещи сторожить и он мне показался ну безумно похожим на сына Тигры, хотела ещё спросить, а не Тигра ли мать его?!
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он мне показался ну безумно похожим на сына Тигры, хотела ещё спросить, а не Тигра ли мать его?!
:histeric:

3838660[/snapback]

 

:smexx: Представляешь, КАК бы этот мальчик удивился :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Lollya* @ Вторник, 1 Июля 2008, 2:34)
он мне показался ну безумно похожим на сына Тигры, хотела ещё спросить, а не Тигра ли мать его?!

 


Представляешь, КАК бы этот мальчик удивился 

3838856[/snapback]

 

:rzatch: ой, я представила...

 

Lollya*, прикольные обновки :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

 

Туничка -супер! Можно с джинсами носить и не заморачиваться. И штанцы :clap: Нравится мне когда на попке кармашки с клапаночками!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная наша кепочка :D

 


ad53280dd2f0.jpg

 

Настроение сегодня было фуксийное!

 

bb46085f9ee6.jpg

 

a578ad9be45d.jpg
Кедики эти сюда как-то не подходят. Но из кучи обуви,ничего подходящего не нашлось :(

 

Начали падать

 

5c45ae0a1061.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, Дашенька прелесть!!! :bant:
Ей очень идёт розовый и все его оттенки :clap:
А болерошка Некст? :morgalik:
У нас такая же, только коричневая, что-то ничего к ней не подберу, никак не попадается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
А ты Аглаше давно челку остригла? Все таки косы лучше смотрятся когда нет челки, но это ИМХО

Очередная наша кепочка

3841824[/snapback]


:clap: Ой, какая прелесть! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
просто сладуся такая бегает!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А болерошка Некст? 

3841836[/snapback]

 

Нет, Фокс. У нас еще тоже коричневая есть,фоксовская,немного другого фасона,тоже еще не продумала с чем ее одеть.

 

lizochkin,
слава**,
МарианнаМ*,

 

Спасибо,девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×