Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я сделала открытие:)))

 

для тех, кто сейчас приучается жить без памерса, есть универсальное платье!
На улице-со штанишками ( весь запас домашний подходит сюда), а дома-без:), и длина идеальная- в горшок не падает, откровения прикрывает.
НМ рулит...

 

3805274[/snapback]


ну не знаю, я даже дома дочь без трусов не пущу ходить и дело не в эстетике, а в гигиене :aiaiai: а если в трусах - так дома, ИМХО, любая туника подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin
по поводу вашего наряда - я бы вообще юбку убрала и носки - но я не очень люблю такую многослойность на маленьких деток, просто им роста не хватает.
И соглашусь в кои веки с Тигрой по поводу замороченности - можно непрошенную мини-лекцию (это во мне менеджер проснулся) :aiaiai:
у вас довольно обширный гардероб, а показали только один комплект, даже не поигрались с чем-то другим (во всяком случае, результат не показали). думаю, наверняка найдется у вас что-то более подходящее в плане того же верха. ну толку-то - покажут вам кучу подходящих туник - вы же не пойдете их все покупать? смысл в том, чтобы на имеющемся материале комплекты создавать, тем более, что и на модель сразу можно примерить
и понять, что именно ВАМ нравится.
и потом, это же такое удовольствие самой покопаться и собрать удачный (со своей точки зрения) комплект :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, спасибо! :flowers: Это мы в гости так ездили, у меня в этот день не было времени поподбирать подольше, собирались в спешке :aiaiai: , а в гостях щёлкались, а дома, когда фотки рассматривала, поняла, что что-то не то в комплекте, вот и решила спросить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ!!!! Прочитала все, за 10 дней, пока я в Турции отдыхала. Столько интересного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УХ!!!! Прочитала все, за 10 дней, пока я в Турции отдыхала. Столько интересного!

3806720[/snapback]


Как отдохнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УХ!!!! Прочитала все, за 10 дней, пока я в Турции отдыхала. Столько интересного!

3806720[/snapback]


с возвращением! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,
lizochkin,

 

Спасибо,девочки! Отдохнули с мужем отлично! Первый раз в Турции - все очень понравилось. Были в Сиде, посетили античный город Эфес и белую-кальцевую гору Памуккале- чудо природы!
На следующий год Дашулю возьму. С годовасиками все-таки тяжело,думаю и с двухлетками тоже.Или мне сейчса так кажется? С детьми ездила спокойно раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши обновки!
пиНжак :D
de561dbc7e47.jpg
вид сзади
4801d082a51b.jpg

 

eще..
a24fd4a34ed6.jpg
наша мятая (очень извиняюсь но я жуткая лентяйка) морячка
a7d4c2d5a51f.jpg

 

и вот думаю.. как то надо дополнить этот комплект.. кроме розового пояса ниче в голову не приходит... может что посоветуете?
9fcba0030f34.jpg

 

а еще сегодня отоварились в Геоксе.. Девыыы...глаза просто разбегаются...
но купила пока только одни, вот такие, ток здесь какой-то ракурс дураЦкий, не видна модель правильно
B8139A.000AS.jpg

 

и буду облизываться ло распродажи на вот эти..
B8118H.00043.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,
пиНжачок очень симпотичный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,

 

Все очень красивое! Особенно восхитителен пиджачок!!!!
В геоксе тоже жду распродажу, очень много чего нравится. На белые кросовочки тоже глаз положила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий год Дашулю возьму. С годовасиками все-таки тяжело,думаю и с двухлетками тоже.Или мне сейчса так кажется? С детьми ездила спокойно раньше

3808791[/snapback]


Конечно с детьми не расслабишься! :yess:
МарианнаМ*,
Наряды класс!

 

Девочки, а когда у нас распродажи начинаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
aletta,
слава**,
Спасибо!

 

а распродажи наверное будут в конце июля или в августе, точно не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, держите меня четверо!!!! Что ж нашла-то!!! Умру щас!!! Бъю себя по рукам!!! :fieee:

 

vert_3x_70204_3077_mid.jpgvert_3x_70204_3059_mid.jpgvert_3x_70214_3046_mid.jpg

 

vert_3x_70209_3059_mid.jpgvert_3x_70010_3038_mid.jpgvert_3x_70206_3045_mid.jpg

 

Всё вот отсюда..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С годовасиками все-таки тяжело,думаю и с двухлетками тоже.Или мне сейчса так кажется? С детьми ездила спокойно раньше
ну не знаюю,я не представляю се отдыха без своих ,мы с рождения Ромку за собой везде таскаем,начиная с магазинов и заканчивая отдыхом,причем машины у нас нет..А в этом году с двумя едем на 16 дней,куда ж мы без них.Хотя мама с удовольствием осталась бы,и с 1,и с двумя.Эт он настроя,видимо :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
ценыы :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×