Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела попробовать пройти курс гидрокалонотерапии. Но столько противоречивой инфы на этот счет, что флора кишечника вымывается , дисбактериоз неизбежен и т.п. Если кто-то делал, поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбактериоз-разумеется! Вы ж вымоете всё нафиг) бифиформ, например, будете пить потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edemskay,
Я два раза проходила курсы Гидрокалонотерапии, первый раз была довольна- просто потом пропила бифидумбактерин и все,а во второй раз видимо организм взбунтовался и у меня на лице повскакивали прыщи(это при том,что кожа у меня не склонная к их появлению) оказалась что это одно из побочных действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от салона и общего состояния организма. Естественно, на фоне процедур надо пропивать бифи-препараты. В хорошем салоне ещё и могут при последней процедуре "подселить" микрофлору специально, чтобы процесс восстановления шел быстрее.
Но ИМХО лучше уж кишечный лаваж, если охота очиститься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гидроколонотерапию не пробовала, а с кожей измучилась-пила антибиотик, а для флоры-ничего. спустя полгода попробовала бактерии попить-шикарно. ушла сухость, аллергичность, шелушение дикое (скрабы не справлялись) и два пигментных пянтна на лице: коричневое и розовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бактерии попить-шикрано. ушла сухоть, аллергичность, шелушение дикое (скрабы не спарвлялись

А что пила? И сама или по рекомендации врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то была уже такая темка... Я делала два раза, но в санатории. Очень довольна. Конечно, потом надо флору подселять и питаться правильно. Но лёгкость такая - не описать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , сдела я все-таки вчера первую процедуру с яблочным уксусом. Процедурка мягко говоря не из приятных, но легкость после нее ощущается и даже после одного раза по одежде эффект похудения заметен. Нужно мин сделать 5 раз. Врач действительно назначил курс всяких бифи, био и лакто штук пропить. Там по схеме. Делала в клинике спец. на Войковской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edemskay,
а чего за схема? мож ее можно пропить и без промывки?

 

я делала в санатории, но как-то ни горячо, ни холодно мне от этой процедуры было. ничего не заметила. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
аллерголог по рез-м анализа назначил что-то, но я потеряла рецепт, потому пошла в аптеку и попался хороший вдумчивый фармацевт-рекомендовал Бифиформ. вот я оч довольна-пила литрами кефир (натуральный отечественный), помогало слабо, диету гастритно-аллергичную блюду свято, но вот после бактерий эффект на коже ошеломляющий. день на десятый где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диету гастритно-аллергичную блюду свято

3699594[/snapback]



А что это за диета такая не расскажите? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшоня,

 

а ничё хорошего она из себя не представляет)))

 

никакого растворимого кофе/супов/какао, овощи по возможности пропареные-проваренные, каши по утрам (обожаю!!! кроме вреднющей манной), кефир натуральный на ночь, никакого чистого сахеру, никаких красителей-консервантов по возможности, ктаегорически НЕ кола-чипсы, пиво-шампанское, да любой алкоголь, под запретом жареное-солёное. вместо майонеза-сметана, нет кетчупу.
но я всё перечисленное и так не люблю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×