Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну это давно не проблема! Мамские майки - наше всё

3822946[/snapback]

 

:clap::clap::histeric::histeric:

 

суперские майки:)
где их можно купить?:))
теперь я знаю, что можно дарить молодым мамочкам :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где их можно купить?

3822977[/snapback]


http://www.exidna.com/clothes.html
http://www.demetrashop.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во! Особенно радуют восторженные мужские взгляды 
Сидела как-то на лавочке, сынуля кушал, а я с подругой по хендс-фри говорила... дак к нам раза 3 подходили пообщаться

3813998[/snapback]

 

Вот ещё одно подтверждение тому, что многие женщины используют кормление грудью как способ эпатажа: эй, налетай народ посмотреть, какие мы эмансипированные и суперские! Как-то не комильфо это... :pod-tches: Всё равно что во время родов заигрывать с медперсоналом вместо того, чтобы сосредоточиться на правильном дыхании.

 

А майки, согласна, хорошие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё одно подтверждение тому, что многие женщины используют кормление грудью как способ эпатажа: эй, налетай народ посмотреть, какие мы эмансипированные и суперские! Как-то не комильфо это...  Всё равно что во время родов заигрывать с медперсоналом вместо того, чтобы сосредоточиться на правильном дыхании

3826439[/snapback]


Дорогайа. Это еще одно подтверждение тому, что если твой ребенок хочет есть, а ты его покормить - тебе абсолютно нас рать, что кто-то считает это не "комильфо". ты сядешь посреди трамвая, если не будет другого выхода :flowers:

 

А хороший тон - это не давать оценок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите альтернативное мнение? ну так - посмеяться - вот вам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу читать противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно почитала, это какие-то моральные уроды :fieee: мне их не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотите альтернативное мнение? ну так - посмеяться - вот вам))

3826886[/snapback]


:crank: мдя... жалко их... не особо счастливы такие люди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,
аааа... "чайлдфри"... сталкивалась когда-то с обитателями этого сообщества... Хотите мое мнение? Клоака нелюдей: все злобные какие-то, агрессивные, нервные... тут вот форум светлый такой, солнечный... а у них - тьма сплошная. Противно было очень.. теперь туда ни ногой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогайа. Это еще одно подтверждение тому, что если твой ребенок хочет есть, а ты его покормить - тебе абсолютно нас рать, что кто-то считает это не "комильфо". ты сядешь посреди трамвая, если не будет другого выхода

 

а если мне хочется в туалет, то тоже можно посреди трамвая? :crank:

 

А вот теперь еще раз. Я кормила почти 2 года. Но! мне неприятно видеть когда кто то кормит в открытую, не прикрывшись накидкой или спец.одеждой для кормления.
Отношение "насрать на окружающих" мне не понять, ввиду его однобокости. Почему то, когда окружающие на вас смотрят-комментируют или даже толкают в автобусе - сразу не наср..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мне хочется в туалет, то тоже можно посреди трамвая? 

3827141[/snapback]


да тут, собсно речь о ребенке... если его вырвет в том же автобусе - вас что, ссаными тряпками закидают?
а отношение "насрать на окружающих" всегда в приоритетах упадет ниже заботы о ребенке... ну это у заботливой мамы канечно ;)
мне неприятно видеть когда кто то кормит в открытую

а еще неприятно смотреть на бОмжей, инвалидов, карликов, чужие слюни, заикающегося... а еще, когда пмс - наприятно смотреть на мужчин. а после еды - на тараканов...
мне мой сытый ребенок важнее, чем чье то плохое настроение )) даже если нечем прикрытья и некуда спрятаться :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тот топик и нашла там разумную мысль: ситуация яйца выеденного не стоит.

 

Во-первых кормящих на улице очень мало(например по сравнению с зажигающими юнцами и ссущими в подворотнях мужиками). Ссущих мужиков я вижу минимум 5 раз в месяц, а кормящих мамашек 1 раз в 2 месяца.

 

Во-вторых экстравагантных мамаш, нарочито выставляюших грудь на показ ... вообще не встречала, но предполагаю, что таковые бывают, но их численность равна численности эксгибиционистов.

 

В третьих, пристально высматривать, что там делает мамашка с ребенком на руках просто неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что люди пишут так, как будто на другой планете живут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
видела такие майки, но мы в люди практически всегда выезжаем в слинге, так что надпись просто не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, тоже прочитала.. грубо, неадекватно, ощущение-люди, кот. пишут, неудовлетворены жизнью и материнством..
седня ездили в зоопрак, кормились там, а также в метро, в гостях и парке. все прилично (слинг, одежда), но даже если не было бы - все равно кормила бы. я не могу слышать плач моего голодного ребенка только из-за того, что какой-то совершенно чужой тетке, которую я вижу в первый и последний раз в жизни, может это не понравиться... извините, но я считаю себя нормальной матерью, чтобы не издеваться над ребенком, который хочет кушать или устал/испугался...
причуаю подругу, недавно родившую, что кормление на улице - это НОРМАЛЬНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×