Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот вы меня хоть убейте, но вы видели хоть раз хоть одну кормящую маму, которая вываливает грудь на всеобщее обозрение и именно эту цель имеет в голове?  :hahahaha:

3905638[/snapback]


Что у нее за цель в голове - сказать не могу, но "вываливание груди" наблюдала не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют*,
Не знаю насчет целей в голове, но вываливание видела :parrdon:
При том, что сама сидела и кормила, отвернувшись к стеночке (в очереди у нотариуса :D), пришла дама с ребенком, кого-то попросила уступить ей место, достала грудь из шикарного декольте - и вперед :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой, лично я всегда стараюсь минимизировать показ оголенного тела, именно щадя чувства окружающих (со стеснением у меня туговато ) и никогда не пойму демонстративного вываливания груди на всеобщее обозрение

3904816[/snapback]


вот вы меня хоть убейте, но вы видели хоть раз хоть одну кормящую маму, которая вываливает грудь на всеобщее обозрение и именно эту цель имеет в голове?

3905638[/snapback]


вот именно. мы ж тут не эксбиционистки. есть возможность покормить в укромном месте - конечно пойдем туда. дает ребенок прикрыться - замечательно. но если ВДРУГ такая ситуация, что не получается "пощадить чувства окружающих" (пишу именно в кавычках, вы, извините, не мочитесь прилюдно, а ребенка кормите) - надо кормить ребенка И ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖИХ ТЕТЕК, ДЯДЕК, БАБОК И ПРОЧЕЕЕ. как я уже писала - мне мой ребенок дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у нее за цель в голове - сказать не могу, но "вываливание груди" наблюдала не раз.

3905800[/snapback]


это опять вопрос скорее воспитания конкретного человека. не стоит всех-то под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с некоторых пор решила для себя: мне НЕ стыдно кормит МОЕГО ребенка грудью там где ему захочется!
Кому стыдно - пусть отвернется сам!
Прям установку себе такую дала - и все замечательно! честно, перестало заботить кто что скажет про нас в этой ситуации. Гдето прикрываемся, где как получится :aiaiai: Срывает пеленку - надо трогать меня и махать рукой. И в самолете ели, и в аэропорту ели, и в парке, и на пляже, и в машине под знаком "остановка запрещена" :bkeh: , а уж про детскую поликлинику извините, сам Бог велел!

 

"вываливать достоинства" это конечно может перебор, но тут еще может зависит от размера Хруди, пока не вывалишь - ребенку не впихнешь в рот сосок :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я с некоторых пор решила для себя: мне НЕ стыдно кормит МОЕГО ребенка грудью там где ему захочется!
Кому стыдно - пусть отвернется сам!

3907411[/snapback]


:clap: вот и я про тоже. хотя сама конечно обычно кормлю либо в слинге - где ваще ниче не видно, либо в одежде для кормления.. но гуляли в парке, была жарко, одежда была не приспособленная к укрывательству, села на камушек, ВЫВАЛИЛА как некоторые выражаются :D и покормила ребенка, который был счастлив :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня свершилось!!! Скромничала я, скромничала…. :aiaiai: А вот выехали на турбазу и там всю мою скромность как рукой сняло (ну почти). Кормились прилюдно на пляже, правда я спиной к толпе отворачивалась, парео пыталась прикрыться – только дочь моя отказывается свою радость под мое парео прятать! :parrdon: И народ ничего – кто-то делал вид, что не видел, кто-то и впрямь не замечал – все нормально проходило. А насчет «вывалить достоинства» - то уж извините, это как получится… У меня сейчас размер E-F, его не так-то просто спрятать… :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не считаю нужным стесняться, когда ребенок просит сисю... Это естественно для меня и ничего здесь постыдного нет... У меня бывало и зимой деть просил сисю, ну не орать же ему в холод (нгорло не дайБог простудит), садилась на скамеечку в парке и вперед... И на отдыхе в египте везде прилюдно кормила. только египтяне просили прикрыться ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok,
ну и молодец!!! :clap:

У меня сейчас размер E-F, его не так-то просто спрятать…

3913513[/snapback]


ого, вот это богатство!!! :confus::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на отдыхе в египте везде прилюдно кормила. только египтяне просили прикрыться ....

3913658[/snapback]


прям подходили и говорили закрыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю людей, которые имеют совесть попрекать мамочек в том, что они кормят на улице. Я сама стеснительная, но кормила везде, где ребенок этого хотел. Просто использовала слинг и одежку для кормления.
Я тут в Совёнке была с мужем моей подруги, она родила малыша и была в роддоме, а я оказывала ее мужу консультационную поддержку при покупке приданного. В одном из отделов мы смотрели одежку для кормления. Муж кричал: "Берем", а я ему объясняла, что нет, т.к. конструкция неудобная. Продавец с вызовом мне: "чем же неудобная?". Я объясняю, что подружка девушка стеснительная, а конструкция вещи такова, что к одной груди доступ есть, а вот для того, чтобы подобраться ко второй, ее придется "вывалить". Продавец мне на это сказала: "А нехрен детей кормить в общественных местах, это ж противно!".
Зла не хватает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям подходили и говорили закрыться?

3913680[/snapback]


ну у меня молодожёны асказывали, что в Египте их просили на улице не целоваться <_< так что возможно :D
Lady Lily,
вот тогда какого ляда её работать в этом отделе.. :simpsona:
у нас война чичас с сыном.. на встречи ездит со мной с родждения..в слинг с головой уже не залазит..но мама сиидит и болтает- самый тот объект напасть , схватить и пососать..ан чего-то мамик возмущаеться..и ещё мозгов маловато договориться..сегодня спаслась сушкой..а завтра как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на отдыхе в египте везде прилюдно кормила. только египтяне просили прикрыться ....

мы в турции отдыхали этим летом - вообще никаких нареканий: ни на пляже, ни в трансфере, ни в кафе, ВЕЗДЕ где захочет...даже фотки-доказатества есть :bkeh: могу показать! конечно, старались добежать до номера :D , но иногда ну совсем никак :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продавец мне на это сказала: "А нехрен детей кормить в общественных местах, это ж противно!".
Зла не хватает

3913759[/snapback]


вот придурки-то.. :foool: это еще и продавец, который продает одежду для кормящих!!! обалдеть.. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobok,
ого, вот это богатство!!! :confus:  :clap:

3913678[/snapback]


Не надо на больную мозоль... это так тяжело... хочется обратно в свой С-D... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×