Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кормлю и кормила наулице..вообще едучи напрример на море
20 мин до автобуса
45 на нём
5-6 часов в приморском городе + ещё полтора часа до дома
даже с учётом что к дедам зайдём и сока начали попивать..но на пляже , длинной прогулке и массвом шопинге я не вижу ничего страшного если я не буду брать с собой сок сомнительного качества который ещё может на жаре испортится..а просто дам грудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, а есть еще простая вода, я часто беру ее. Причем напивается дочь водой лучще, чем грудью.

 

я вообще заметила, она хочет пить, по привычке бежит к груди, сосет сосет, я предлагаю воду, она с радостью бросает грудь и пьет водичку. Ну взрослеют они, что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать**, а есть еще простая вода, я часто беру ее. Причем напивается дочь водой лучще, чем грудью.

3830026[/snapback]


неа..плюёт он её и далековот если бы супик, бульёнчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа..плюёт он её и далековот если бы супик, бульёнчик

а сколько твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько твоему?

3830074[/snapback]


год и 4 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год и 4 мес

соки в этом возрасте я не двала, а вот водичку маша уже начала пить. Ну у кого как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соки в этом возрасте я не двала

3830098[/snapback]


а толку что даю..грамм 20-30 пока рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть еще простая вода, я часто беру ее. Причем напивается дочь водой лучще, чем грудью.

3830026[/snapback]


я воду обычно ношу для себя, а ребенок ее пьет только если она в любимой бутылке (ну с кончиком таким, как соска...) и пьет чаще всего не потому что пить хочет, а потому что бутылка нравиться
соки в этом возрасте я не двала,

3830098[/snapback]


я кстати соки тоже еще не вводила..ну почему-то смущают они меня.. пусть лучше воду или грудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я воду обычно ношу для себя, а ребенок ее пьет только если она в любимой бутылке (ну с кончиком таким, как соска...) и пьет чаще всего не потому что пить хочет, а потому что бутылка нравиться

ну вы-то еще маленькие

 

я кстати соки тоже еще не вводила..ну почему-то смущают они меня.. пусть лучше воду или грудь..

а я стала недавно давать, чтобы хоть что-то пила, а то воду не пьет практически, и дошло до того, что стала писать 3-4 раза в сутки :fieee: Теперь с соками, молоком, сливками детскими, чаем луше стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что стала писать 3-4 раза в сутки

3830275[/snapback]


о, тут конечно что-то делать надо было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на защите своих однокурсников в институте. В общей сложности 4 часа в аудитории получилось. Так вот, не только проблем покормиться в слинге не было, но и... большинство профессоров даже не заметили, что у меня ребенок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство профессоров даже не заметили, что у меня ребенок 

3831380[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:
это недочет ))))))не пугались, что сама с собой разговаривала иногда? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tvister,
:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, не только проблем покормиться в слинге не было, но и... большинство профессоров даже не заметили, что у меня ребенок 

я все сессии так сдаю-на экзамены с ребенком в слинге :clap:

 

а вот кстати про укромные места для кормления- если нечем прикрыться например- удобно в примерочных кормить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пугались, что сама с собой разговаривала иногда? :smexx:

3831672[/snapback]


да я как-то в полной уверенности была, что они в курсе, просто сурьезные и деликатно молчат :D и тоже старалась не мешать особо звуками. Попукивания и почавкивания как-то с общим фоном слились, видимо... Но когда после защиты они меня спросили "ну, как ваш ребеночек?", и я сказала, показав дочку - "нормально, вот он, спит")))))) - взаимное обалдение было :confus::confus::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×