Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
IVASHKA

Первый Визит Ко Врачу:когда?

Рекомендуемые сообщения

Всем- здравствуйте!По моим подсчетам срок - 6 недель. 7-ая , слава Богу, началась. У меня есть двое замечательных детишек 8 и 6 лет.Полтора года назад- замершая беременность на сроке 8-9 недель. Сохранять пытались в Центре на Севастопольской. Но делали все условно, потому, что сразу сказали, что не надо вмешиваться в естественный ход вещей... По большому счету, я, конечно, согласна... Вот теперь и думаю: а стоит ли торопиться ко врачам? Если они все равно ни во что не вмешиваются до 12 недель? Витамины пью,чувствую себя нормально.Есть проблемы с моей астмой, так и их решаю.Что нового, а главное хорошего могут сказть врачи?Да!Звонила в 10 роддом, дабы узнать как и что. Так и там в страх.компании сказали:"Дождитесь срока не меньше 9 недель..."Но совесть то меня мучает! Я из таких, правильных... В последний раз пришла ко врачу в 5 недель. Вот она меня и отправила погулять недельки 3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК пошла в 6 недель, но меня на учет не поставили, сказали рано .Поставили в 8 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, появляться надо недель в 8, чтобы установить, что Б развивающаяся. Можно вместо этого просто за деньги УЗИ сделать, а появиться уже недель в 11, когда скриннинг нужно будет делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые недльки сама отслеживала рост ХГЧ дабы убедиться,что его рост соответствует норме.На сроке 7 нед и 5 дней сама пошла делать УЗИ дабы убедиться в том,что Б маточная и плод развивается нормально.А уже в 12 недель полноценно встала на учёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне знакомая гинеколог тоже сказала - тест положительный - тогда ничего не надо делать, до 12 недель пить только фолиевую, и все, даже узи не советовала делать раньше этого срока. в 12 недель по месячным пошла в жк, мне поставили срок 8 недель и взяли на учет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недельки 4 по моим подсчетам. На прием пойду завтра. Чтобы спокойнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня недельки 4 по моим подсчетам. На прием пойду завтра. Чтобы спокойнее было

3689564[/snapback]


Я тоже как-то раз так притопала, но смысла не было, на узи сердцебиение еще не прослушивается, поэтому все равно переделывать приходится через 2-3 недели, а уж врач кроме совета фолиевую пить вообще ничего не скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала в 6 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла к врачу на 6 неделях..узи сделали обязательно, чтобы подтвердить маточную беременность и тоже отправили на пару недель, но прописали витамины и фолиевую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к врачу (по своим подсчетам)в 4 недели, так как Б. была первая и не знала, что да как, и для своего спокойствия поперлась узнавать. Конечно же меня отправили ждать до 8 недель. Потом пришла и встала на учет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже как-то раз так притопала, но смысла не было, на узи  сердцебиение еще не прослушивается, поэтому все равно переделывать приходится  через 2-3 недели, а уж врач кроме совета фолиевую пить вообще ничего не скажет

3689773[/snapback]


Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встанете на учет до 12 недели получите 300 руб. от государства (правда чтоб получить придется побегать).
У нас в консультации раньше 8 недели карту не заводят. Т.ч. получается оптимально 8-12 недель.
Крайние срок - 20 недель (по-моему) иначе могут возникнуть проблемы с получение родового сертификата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала в 7 недель. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала УЗИ в 5 недель а на учет пошла вставать в 8-9 недель тогда уже и сердцебиенеи видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×