Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тьер***,

 

Сделала я плюшки по вашему рецепту .... их получилось СТОЛЬКО МНОГО.... ужас мы столько не съедим, буду раздавать всем теперь
НУ для первого раза вышло не плохо :mascha: (дрожжевое тесто сама дела впервые, до этого один раз делала пироги из покупного), правда я начинки переборщила (лимончик с сахором) и у меня это все вытекать начало и низ немного подгарел. А так все очень вкусно. Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала я плюшки по вашему рецепту .... их получилось СТОЛЬКО МНОГО.

Не, ну если вы из ВСЕГО теста только плюшки сделали - то их реально много!!)))))))) Я то делаю рулет и плюшки, и то их много))))))))
правда я начинки переборщила (лимончик с сахором) и у меня это все вытекать начало и низ немного подгарел. А так все очень вкусно. Спасибо

А вы не на пергаментную бумажку выкладывали на противень? Просто потом не надо противень мыть))) Если делаете с лимоном - то да, надо не перебарщивать, лимон вытекает постоянно! Но это не страшно, они же такие карамельные получаются))) Думаю, вам все равно было вкусно! На здоровье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее произведение из этого теста: Рыбные растягяйчики!
(правда по определению растягай только с рыбой и делается, но я типа уточнила)))))))

 

_1-1.jpg

 

_2-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ток один вопрос - а для чего яйца в начинке и сыр именно сулугуни нужен?? aiaiai.gif

Сорри, только увидела вопрос))
Яйцо СЫРОЕ, это чтобы связать сыр и он не растекался.
Да, лучше сулугуни....Ну или адыгейский на крайняк! Ну вот что то такое! Просто сыр тира российский не пойдет)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера беляши сделала, такая вкуснятинка получилась :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то на беляшики потянуло, подниму темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецепт, очень понравилось тесто, делала тесто из половины продуктов, получилось 18 плюшек

 

0d0e11c1b467t.jpg

 

Вкуснота, сыну очень понравились!!!

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкуснота, сыну очень понравились!!!

 

Спасибо!!!


На здоровье!! :mascha:
Я тут тоже делала булочки с повидлом (домашним :rolleyes: ), а то что то давно не пекла ничего! Сфоткать не успела - сначала фотик был севший, а когда зарядился - осталось 2 булки!))) Некомильфо как то фоткать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
вот только я о беляшиках по твоему рецепту задумалась - а ты про булочки с повидлом...теперь и их захотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
вот только я о беляшиках по твоему рецепту задумалась - а ты про булочки с повидлом...теперь и их захотелось!

Оль, ты с мая о них думаешь, или это уже следующий раз? :D ))) Чего о них думать, их кушать надо!! :super: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
не, я очередной раз собралась их делать. У нас это просто хит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
не, я очередной раз собралась их делать. У нас это просто хит.

Ой, на здоровье!!! :super: Надо самой что ль сделать)))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Маш, сделала сегодня хачапури по твоему рецепту. Тесто офигенное получилось, оставлю для пирогов. Для меня - лучшее тесто, что я делала в жизин. Сами хачапури - у меня почему то получилось сильно много теста и хачапурики толстенькие сильно. И еще, сыр, зараза, почему то потек... Но семья схомячила 3 из 4 штук моментом. Тесто, повторюсь, супер получилось... Но, это скорее, пирожки с сыром.. Хачапури, наверно, надо из слоеного теста делать.... В общем, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, начиночки у Вас интересные! Возьму на заметку. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×