Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня месяцев до 10, когда одной грудью кормишь из другой фонтан бил! Так надоело в лужах просыпаться... 

3696347[/snapback]


У меня тоже самое. Мне даже в голову не приходило, что можно перестать пользоваться прокладками, пока кормишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня месяцев до 10, когда одной грудью кормишь из другой фонтан бил! Так надоело в лужах просыпаться... Надеюсь, что со вторым так не будет...

3696347[/snapback]


я тоже сейчас постоянно просыпаюсь в мокрой кровати. и никакие накладки для груди не спасают. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаешь, ведь это так здорово - ощущать, что у тебя вдосталь молока - детка сытая будет... у меня одно время были перебои с молоком (в больнице с маленьким лежали, ему уколы там кололи каждый день по два раза, болючие :(), так я прилив молока воспринимаю как благословение - значит, все будет хорошо!
нам уже почти 10 месяцев, и до сих пор если детка из одной кушает, из другой льется - не беда! подставить баночку, а потом в чай :))))
или просто иметь под рукой чистую пеленку, или лучше марлечку, чтоб подложить при надобности, а не плавать в молоке :)))))
кстати, без надобности молоко почти не льется, а если льется - значит деть кушать хочет (примета такая) - ну и покормите его! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×