Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
korvina

Как Лечить Опрелости На Попке?!

Рекомендуемые сообщения

aruta а у Вас что за проблемы с кожей были? Я смотрю Вы тоже ла-кри пользуетесь?

Он и воспаления снимает и увлажняет хорошо.. Сама иногда им мажусь :mascha: знаем..знаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский крем не всегда помогает, не смотря на то что он жирный и хорошо увлажняет.

 

Ни все детские крема похожи, есть сейчас и хорошие! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жирный это для меня наоборот не значит хороший. не люблю, когда вся в этих жирных следах ходишь...брррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго лечила доче опрелости, и что только не покупала. Потом решила сходить к дерматологу, ей хватило всего лишь один раз взглянуть, назначила клотримазол мазь и присыпку кандид, двухмесячные мучения прошли за два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас после поноса все покраснело, чем только не мазала, бипантен, бюбхен от опрелостей, и еще кучей всего... все было безрезультантно. ребенок орал сидя на попе от боли. посоветовали обычный детский кремс зайчиком русский. ЗА НОЧЬ!!! писю и попка были чистенькие. от красноты и следа не осталось!!!

 

у нас было точно так же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иной раз посмотришь на состав например дорогой немецкой косметики и на наш детский, ни чем не хуже, а может в чём то ещё и лучше, и думаешь зачем переплачивать, за имя что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жирный это для меня наоборот не значит хороший. не люблю, когда вся в этих жирных следах ходишь...брррр...

 


+1. Не люблю жирные крема, ощущение как салом намазали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была такая проблема вот что помогло-мазь салицилово-цинковая чередовать с кремом детским и все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть одна подруга, которая любит жирные крема, особенно зимой. У неё кожа сухая, и ей, по её словам, ничего другое не помогает. Но это явно не про меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге просто надо поэкспериментировать и можно найти что то подходящее, жирный крем всё равно весь не впитается даже на очень сухую кожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазали крем от опрелостей на попку бэби лайновский, нам хорошо подошел, и кожа была не сухая, и опрелости не успевали появляться, плюс воздушные ванночки между подгузниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушные ванночки, это, конечно, хорошо, но вот не очень понятно, как они всё таки помогают. у племяшки вечные проблемы с этим, пользуемся кремом ла-кри, хорошо спасает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, воздушные ванны необходимо делать, все врачи говорят, да и чего постоянно малыша в подгузнике держать ;) Попку помазал и пусть бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю подгузники, конечно понятно когда малыш ещё совсем маленький и писается по 12 раз в день то не уследишь, вот тут то и необходим кремчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×