Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пинг-понг это немецкий интернет-магазин,

а можно поподробнее на этом месте? у них адрес ping-pong.de?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хотела именно Мак, потому что мне дизайн нравился, по параметрам нам как раз Квест подошел, катаемся до сих пор. Удобная, легкая, шагает по ступенькам, достаточно просторная корзина (удобней, чем в Номаде, хотя и меньше внешне). Мы еще и Номад пока иногда юзаем (зимой я с Квестом пройти не могла), и для поездок в общественном транспорте я Вит купила, но Квест у нас основной...

3820836[/snapback]


Меня смущает отсутствие бампера и то что она очень узенькая какая-то. Хотя смотрю вашей девочки 2,8 и вы ей пользуетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще нравится Geoby Joss (модель Лето-Зима) GEOBY JOSS что про нее скажете? У кого опыт "вождения" такой колясочки есть?

3806355[/snapback]


У нас тоже такая была, но у меня больше отрицательных эмоций по отношению к ней осталось. Во-первых, вес 16кг, во-вторых мелкое сиденье и спинка в крайнем сидячем положении все равно остается под большим наклоном, как-бы полулежа, моему ребенку это было не очень удобно, еще неудобная маленькая и высокаяподножка, ноги ставить на нее не получалось, все время соскакивали, особенно в зимней обуви, если ребенок сидит и его полностью накрыть капюшоном, то он практически лежит на голове. Управляемость теже не ахти, у подруги капелла подобной конструкции, так та управлялась намного легче. Что еще :dumka: скользкая ткань, через пару месяцев сломался фиксатор переднего колеса. Из плюсов по-моему только интересный дизайн и капюшон, опускающийся до бампера с нашими ветрами был просто незаменим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще посмотрела вот такую - Capella S-901

3819935[/snapback]


Вот как раз такая у моей подруги, вес по-моему около 10кг. В общем мне она больше чем Joss понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня смущает отсутствие бампера и то что она очень узенькая какая-то. Хотя смотрю вашей девочки 2,8 и вы ей пользуетесь...

3836836[/snapback]


Мы, правда, худенькие, но в октябре и в толстой куртке нормально помещались. Хотя, конечно, после Номада разница ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого тут была или есть BUGABOO BEE? :-))
Какие отзывы? Мне нужна компактная коляска для машины, магазинов. Есть возможность привезти из за границы ее. Там она реальные деньги стоит не то что у нас:-)) Для крупного ребенка подойдет ? Важно, чтобы спинка откидывалась для кофмортного сна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие отзывы? Мне нужна компактная коляска для машины, магазинов. Есть возможность привезти из за границы ее. Там она реальные деньги стоит не то что у нас:-)) Для крупного ребенка подойдет ? Важно, чтобы спинка откидывалась для кофмортного сна.....

 

У меня есть. Хорошая коляска. В Москве редкая, и очень заметная. Но это, пожалуй её главное преимущество.

 

Узкая и низкая - спать не удобно, капюшон уже лежит практически на голове. А в зимней одежде мы вообще еле в неё влезали. По асфальту едет идеально, но если дорога не ровная - приоходится её тащить на себе - потому что передние колёса застревают в каждой яме. Складывается вообще некомпактно - занимает пол багажника, из-за этого частенько покупки приходится складывать в салоне. Зато сам принцип складывания - элементарный.

 

Капюшон в сидячем положении нормальный, но если откинуть спинку, то вообще не защищает ни от солнца, ни от дождя. Кроме того, ткань очень маркая - стоит только пройти вдоль дороги после дождя - уже всё испачкано.

 

Корзина для покупок - довольно большая. Ведёрки, совки помещаются, но вот, допустим, какое-нибудь небольшое одеяло туда уже не запихнёшь. Кроме того, сзади у корзины дырка - маленькие предметы часто вываливаются.

 

Ручка одна - везти удобно, но вот в магазин с Би ходить не очень - на ручки ничего не повесишь, в корзину тоже много не напихаешь.

 

Колёса мягкие, амортизация на высоте. Но если едешь не по асфальту, а допустим по брусчатке, или по тротуарным плиткам - колёса ощутимо гремят. Зимой едет только по утрамбованному снегу - чуть съезжаешь с накатанной дорожке и тут же застреваешь - приходится тащить её на себе.

 

Алюминий из которого сделана коляска красивый, но от багажника и прогулок уже весь покоцался - хотя мы используем её очень аккуратно.

 

Я использую Би только в Москве в парках с хорошим асфальтом. Для поездок по магазинам, и для путешествий по прежнему беру с собой любимый Мак Техно - она и крепче, и отмывать её легче, и капюшон там больше, и спать в ней вполне реально, в отличии от БИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть. Хорошая коляска. В Москве редкая, и очень заметная. Но это, пожалуй её главное преимущество.

 

Узкая  и низкая - спать не удобно, капюшон уже лежит практически на голове. А в зимней одежде мы вообще еле в неё влезали. По асфальту едет идеально, но если дорога не ровная - приоходится её тащить на себе - потому что передние колёса застревают в каждой яме. Складывается вообще некомпактно - занимает пол багажника, из-за этого частенько покупки приходится складывать в салоне. Зато сам принцип складывания - элементарный.

 

Капюшон в сидячем положении нормальный, но если откинуть спинку, то вообще не защищает ни от солнца, ни от дождя. Кроме того, ткань очень маркая - стоит только пройти вдоль дороги после дождя - уже всё испачкано.

 

Корзина для покупок - довольно большая. Ведёрки, совки помещаются, но вот, допустим, какое-нибудь небольшое одеяло туда уже не запихнёшь. Кроме того, сзади у корзины дырка - маленькие предметы часто вываливаются.

 

Ручка одна - везти удобно, но вот в магазин с Би ходить не очень - на ручки ничего не повесишь,  в корзину тоже много не напихаешь.

 

Колёса мягкие, амортизация на высоте. Но если едешь не по асфальту, а допустим по брусчатке, или по тротуарным плиткам - колёса ощутимо гремят. Зимой едет только по утрамбованному снегу - чуть съезжаешь с накатанной дорожке и тут же застреваешь - приходится тащить её на себе.

 

Алюминий из которого сделана коляска красивый, но от багажника и прогулок уже весь покоцался - хотя мы используем её очень аккуратно.

 

Я использую Би только в Москве в парках с хорошим асфальтом. Для поездок по магазинам, и для путешествий по прежнему беру с собой любимый Мак Техно - она и крепче, и отмывать её легче, и капюшон там больше, и спать в ней вполне реально, в отличии от БИ.

3851106[/snapback]

 

Спасибо большое за отзыв. Сейчас дам отбой мужу. А то он уже выписал адреса где в ее искать в европе :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите определиться. Хочу следующую купить Мак XLR. Мне нужна коляска с подъемностью больше, чем 15 кг. У Маков (не для двоен) вроде только эта. Но на разных сайтах указано по разному. Даже на официальном в описании и сводной таблице стоит "до 15 кг", а при просмотре ролика "до 29,5 кг". А раньше (весной) и в сводной таблице характеристик было до 30 кг. Если у кого-то есть возможность посмотреть в инструкции или может на самой коляске есть какое-то обозначение - буду признательна.
И заодно может кто-то что-то еще посоветует. Основные требования: трость, максимально не тяжелая, Подъемностью более 15 кг. По стоимости можно до 15 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь катал эту коляску?COSATTO OLYMPUS .Поделитесь впечатлениями плиииз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, и подскажите мне неразумной плиз - чем (кроме грузоподъемности и возможности поставить детское кресло) МакXLR отличается от XT? Эх, надо было мне к Pulkeria*** прислушаться и сразу XLR хапнуть вместо Квеста. Хотя я и Квестом довольна, за что ей еще раз моё признательное "с кисточкой"!!! :flowers::flowers::flowers:

 

И еще к знающим. Колясочка японческая пондравилась сильно, APRICA которая. А это "книжка" или "трость"? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, и подскажите мне неразумной плиз - чем (кроме грузоподъемности и возможности поставить детское кресло) МакXLR отличается от XT?

и мне интиресно :aiaiai: как раз выбираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops,
Машуля*,
девочки, у них разница в ширине и комплектности. ХТ уже, у XLT еще в комплекте матрасик утепленный двухсторонний и накидка на ножки, еще валик для с головки совсем маленького ребенка.
Машуля*,
Маш, ты бы Мак классик поискала. Их уже не выпускают, но иногда еще можно найти в некоторых иннет-магазинах. Вот она проверенно хорошая для малышей. У меня ХТ. Хорошая коляска, но для подрощенного ребеночка.
Единственное, что меня жутко раздражает в ней - это то, что ручки резиновые стали липкими. Не от грязи, а просто резина испортилась. Неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля*, Маш, ты бы Мак классик поискала. Их уже не выпускают, но иногда еще можно найти в некоторых иннет-магазинах. Вот она проверенно хорошая для малышей. У меня ХТ. Хорошая коляска, но для подрощенного ребеночка.

так вот я голову то и сломала
нравиться внешне подороже XLR но есть подешевле Класик ты про нее. Так в мамадома они вроде как и в наличии есть и стоит на 3400 меньше чем XLR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз такая у моей подруги, вес по-моему около 10кг. В общем мне она больше чем Joss понравилась.

3837229[/snapback]


Мне как то Капеллла показалась уж слишком не надежной, по сравнению с Joss. Тем более проходимость у неё просто шикарнейшая. Как зимняя Joss на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×