Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Не Прибавила В Весе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 7 мая была на приёме, к своему ужасу за 2 недели ни грамма не прибавила. Врач ещё обрадовала вопросом: не спбралась ли я рожать? нам 34недели и хотелось бы узнать почему не прибавилось в весе? И является ли это признаком преждевременных родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают разные недельки,иногда и не прибавляю,это нормально.Нужно смотреть на общую картину и не расстраиваться по пустякам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке в сроках с 34 по 37 недель часто бывают такие периуды, когда прибавка не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Меня тоже очень беспокоит Неприбавка в весе <_<
У меня 22 неделя и мой вес ну не хочет увеличиваться и все!!!!!!!!!!!! В начале беременности я прибавила около 1 кг, потом в начале 2-ого триместра потеряла 1,5 кг, и сейчас никак так и не могу набрать их. :cryyy: Это очень плохо для малыша??????????????????????? Я не могу сказать, что он у меня неактивный или плохо растет (я еще правда не была на УЗИ, судить могу только по ощущениям) Ребеночек активненький: пихается, кувыркается да и животик расти начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть дело в том. что организму вашему и маленького и так хватает всего??? Может быть организм уже заранее набрал с избытком, или этот избыток уже был. От конституции тоже зависит. бывают случаи когда вообще за беременность почти ничего не набирают...хотя кушают нормально...но такие крайности тоже не есть хорошо...
Врач иногда только напугать может своими подозрениями...

У меня 22 неделя и мой вес ну не хочет увеличиваться и все!!!!!!!!!!!!

У знакомой ситуация подобная...она имела до беременности лишние килограммы и почти до 30 недели благодаря им ничего не набирала...
Но если у вас нет лишних килограммов дуаю лучше обратиться за консультацией...как минимум это странно...Но если активный - главное=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×