Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доченьку замуж выдала,фамилию она сменила.Нормальная фамилия,звучная,привыкли все быстро.Но вот отвезли мы дочку в роддом за внуком моим.Оставили там.А я живу рядышком,потому тревожный чемоданчик с необходимым у меня ждал своего часа.Прибегаю я с этим чемоданчиком в роддом,где 15 минут назад ребеночка своего оставила и прошу передать вещи ей.Ищут и не могут найти.Ни в одном списке ее нет.Поднялись наверх узнать-нет,нет такой.Я аж побелела , села и двинуться не могу.В роддоме пропал человек.Даже уже почти двое.Едва шевеля губами произнесла угрожающе-найдите мою дочь,иначе я не знаю что сейчас сдалаю тут .На мое счастье проходила мимо сестричка присутсвовавшая при приеме .. постояла-послушала весь этот бред и так аккуратненько вкрадчиво сумасшедшей тетке задает вопрос,а мне кажется у вашей дочери фамилия такая красивая,ну другая в общем на Микки Мауса похожая,не вспомните? Вы только успокойтесь,давайте вместе вспоминать :smexx::smexx::smexx: и тут я вспомнила !!! Мужнина фамилия у неё ,её мужа !Ха!Зато меня весь роддом знал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доченьку замуж выдала,фамилию она сменила.Нормальная фамилия,звучная,привыкли все быстро.Но вот отвезли мы дочку в роддом за внуком моим.Оставили там.А я живу рядышком,потому тревожный чемоданчик с необходимым у меня ждал своего часа.Прибегаю я с этим чемоданчиком в роддом,где 15 минут назад ребеночка своего оставила и прошу передать вещи ей.Ищут и не могут найти.Ни в одном списке ее нет.Поднялись наверх узнать-нет,нет такой.Я аж побелела , села и двинуться не могу.В роддоме пропал человек.Даже уже почти двое.Едва шевеля губами произнесла угрожающе-найдите мою дочь,иначе я не знаю что сейчас сдалаю тут .На мое счастье проходила мимо сестричка присутсвовавшая при приеме .. постояла-послушала весь этот бред и так аккуратненько вкрадчиво сумасшедшей тетке задает вопрос,а мне кажется у вашей дочери фамилия такая красивая,ну другая в общем на Микки Мауса похожая,не вспомните? Вы только успокойтесь,давайте вместе вспоминать :smexx::smexx::smexx: и тут я вспомнила !!! Мужнина фамилия у неё ,её мужа !Ха!Зато меня весь роддом знал :D

 

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доченьку замуж выдала,фамилию она сменила.Нормальная фамилия,звучная,привыкли все быстро.Но вот отвезли мы дочку в роддом за внуком моим.Оставили там.А я живу рядышком,потому тревожный чемоданчик с необходимым у меня ждал своего часа.Прибегаю я с этим чемоданчиком в роддом,где 15 минут назад ребеночка своего оставила и прошу передать вещи ей.Ищут и не могут найти.Ни в одном списке ее нет.Поднялись наверх узнать-нет,нет такой.Я аж побелела , села и двинуться не могу.В роддоме пропал человек.Даже уже почти двое.Едва шевеля губами произнесла угрожающе-найдите мою дочь,иначе я не знаю что сейчас сдалаю тут .На мое счастье проходила мимо сестричка присутсвовавшая при приеме .. постояла-послушала весь этот бред и так аккуратненько вкрадчиво сумасшедшей тетке задает вопрос,а мне кажется у вашей дочери фамилия такая красивая,ну другая в общем на Микки Мауса похожая,не вспомните? Вы только успокойтесь,давайте вместе вспоминать и тут я вспомнила !!! Мужнина фамилия у неё ,её мужа !Ха!Зато меня весь роддом знал

я аж прослезилась... моя бы мама так переживала за меня когда я рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама до сих пор не помнит моей фамилии (поХаной) по первому мужу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно легко сменила фамилию на мужнину :P фамилия до замужества мне не нравилась, если честно.....поэтому вопрос о том, чтобы оставить свою фамилию даже не стоял :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,

Зато меня весь роддом знал

Ильмира, как всегда истории на миллион... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменила фамилию без проблем, так как с мужниной фамилией мне было вполне комфортно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я честно скажу выбирала нормальную фамилию, прежде, чем замуж выйти, за пупкина точно бы не вышла замуж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутта, я фигею.... Ты же за человека за муж идёшь, а не за фамилию. Какая разница, какая у него фамилия? Это его фамилия, у тебя своя есть (я надеюсь) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, а я честно скажу выбирала нормальную фамилию, прежде, чем замуж выйти, за пупкина точно бы не вышла замуж)))

А если бы Пупкин оказался мужчиной всей Вашей жизни???? :morgalik: Вторая половинка, говорят, у каждого она есть - и одна. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменила фамилию, можно сказать , практически на "Пупкина" по моим ощущениям)))))) .... думала-думала в свое время и считаю приняла самое правильное решение - взять фамилию мужа) :bkeh: и ни очем не жалею. ДЛя меня это теперь самая лучшая фамилия в мире )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года два после замужества переживала, что сменила. Не то, чтобы Пупкиной стала, но у меня была довольно редкая фамилия, а таких, как у мужа - полМосквы... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь замуж и хотела оставить свою фамилию. Будущий муж не выказывает никаких эмоций по сему поводу. Однако сестра моя настояла, чтобы взяла фамилию мужа, т.к. буду мужнина жена))))) А со старшей сестрой принято считаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×