Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natali-mimoza,
Белоснежка*,
AlisaAQ**,
девочки, вы меня правильно поняли!  :friends: проблема именно в этом! и, видимо, решение - это уйти подальше... ретироваться... бум искать такой же, но с перламутровыми пуговицами (с)  :morgalik:

3683196[/snapback]


а остальные не правильно понимают, ибо заняты тем, что ищут чудесные площадки поближе к метро с милыми бомжами и приятнейшими пьяницами :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**, можно я больше с Вами не разговариваю? неприятно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и там идем гулять на большую площадку где всё так ненавязчиво: разные детки, разные мамки, обычный уличный трёп по желанию

3682712[/snapback]


моя мечта! :mascha:
до старших деток 9-11 лет,кот.уже во всю курят :confus:

3682713[/snapback]


:confus: вот такого я у нас еще не видела ттт
ходит в парк,благо он у нас рядом,там таких нет

3682713[/snapback]


Свет, у вас такой хороший парк, я сама там гуляю периодически, когда в вашем районе гощу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на площадке, на которой долгое время тусили, в будни всё было замечательно - в основном приходят одни и те же мамочки с детьми, с многими мамами-бабушками ровесников очень мило общаемся, и вот как нистранно никто из них не курит и не пьет ни пиво, ни алкоголь. Правда, это в основном с утра ,по вечерам бывает всякое.

 

Зато в выходные родители с банками-сигаретами появляются уже днем. Мне лично не устраивает такое положение, что придя с ребенком на площадку, я и дочка вынуждены дышать табачным дымом, потому что другим родителям так удобно - подымить сидя на лавке. И я считаю некрасивым пить в общественных местах алкоголь, хотя уже вроде есть закон, что нельзя в общественных местах этого делать, но как обычно, многим людям начхать на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот наверное не везет больше всех из всех здесь.площадка по близости есть и не одна,но их давно превратили в

У нас еще на детской площадке пикники с выносом столиков и стульчиков устраивают.... С шампусиком...

и рядом с такими *отдыхающими* их дети.возраст от 3-......сопливые,грязные,не ухоженные и ес-но никем не присмотренные.творят что хотят.пыталась бороться с ними,но кроме меня это нах*** никому не нужно.
так что я почти каждый день ежжу на такси(25 мин.туда и обратно 25 м.) на площадку детскую.там то моя доча играет с детками.и с мамками я общаюсь там же.только мы почти на лавках не сидим и не разговариваем про секс,мужья,квартиры,проблемы и прочее.мы играем с детьми.(катаемся на качелях,на горке и т.д.)и не потомучто мы ненормальные мамашки,кот. боятся отпустить детей от себя а всего лишь потому что нам это нравиться. :yess: а знаете как весело в догонялки играть всей компанией :yess:
бывают дни мне лень туда ехать.я просто иду в сад поблизости.там и гуляем.что то последнее время все чаще ленюсь и гуляю в саду. :shuffle: или выбираю время когда нет *мамашек и компашек* во дворе.но тогда что в саду что во дворе гуляем ребенок общения не получает никакого.т.к. никого нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас у нас появилась прекрасная альтернатива - на территории церкви (она сама расположена в парке) поставили небольшую площадку, и пока я не видела ни одного человека, кто там курил или пил. И это радует, что есть спокойное место, где я могу не волноваться и переживать, что кто-то рядом курит или пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я считаю некрасивым пить в общественных местах алкоголь, хотя уже вроде есть закон, что нельзя в общественных местах этого делать, но как обычно, многим людям начхать на это.

 

3683296[/snapback]


дык у нас в стране вообще не принято законы соблюдать :pod-tches:
но тогда что в саду что во дворе гуляем ребенок общения не получает никакого.т.к. никого нет вообще.

3683304[/snapback]


об этом и речь :crank:
Зато сейчас у нас появилась прекрасная альтернатива - на территории церкви (она сама расположена в парке) поставили небольшую площадку

3683307[/snapback]


замечательная идея! браво церковным служителям! :mesto1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(SweetDream* @ Пятница, 9 Май 2008, 21:47)
так от вас же парк Царицыно совсем не далеко
*

 


я уже писала, 20-25 минут пешком до входа :(

3682917[/snapback]


аааа... давно я там не была, мне казалось это все ближе :(
ну там же вроде много площадок... рядом с детской п-кой, потом где дом-башня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа... давно я там не была, мне казалось это все ближе :(
ну там же вроде много площадок... рядом с детской п-кой, потом где дом-башня....

 

3683347[/snapback]


да-да... пойдем искать :) мы около поликлиники и живем, но Вы, наверное, имеете ввиду площадку с другой стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все так пишут прям святые :histeric: я выше задала вопрос ,но автор меня не поняла))
Народ вы сами никогда не пьете пиво?? не курите?? вот все через чур правильные очень.
Я лично иногда люблю вечером выйти погулять взять пива и сидеть пить спокойно, при этом мой ребенок играет в песочнице и не требует никого внимания.
Не ужели это так страшно??
вы обсуждаете как старенькие , злые бабушки на лавках (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я выше задала вопрос ,но автор меня не поняла))
Народ вы сами никогда не пьете пиво?? не курите?? вот все через чур правильные очень.

3683433[/snapback]


очень даже поняла и ответила :parrdon: пью пиво и вино дома, иногда с мужем, иногда в хорошей компании, иногда на природе, но не на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, не курю, не матерюсь... за всех остальных говорить не могу, лично не знакома. извините, Вы, видимо, не совсем поняли... а распивать спиртные напитки в общественных местах уже теперь даже закон запрещает. это Вам не указ?
Не ужели это так страшно??

3683433[/snapback]


для меня страшно! я не хочу, чтобы это видел МОЙ ребенок!!!
вы обсуждаете как старенькие , злые бабушки на лавках (((

3683433[/snapback]


извините, мы просто высказываем свое мнение :mascha: нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все так пишут прям святые  я выше задала вопрос ,но автор меня не поняла))
Народ вы сами никогда не пьете пиво?? не курите?? вот все через чур правильные очень.
Я лично иногда люблю вечером выйти погулять взять пива и сидеть пить спокойно, при этом мой ребенок играет в песочнице и не требует никого внимания.
Не ужели это так страшно??
вы обсуждаете как старенькие , злые бабушки на лавках (((

 

приму огонь на себя.
Я пью на территории детской площадки,только меня дети НЕ видят.и "пью"это громко сказано.Могу себе позволить одну бутылку холодного пива в жару.Ведь все площадки по разному устроены,она у нас очень длинная,и крайние скамейки находиятся вне поле зрения детей и далеко от ближайщих горок,качелек.и в это время мой почти пятилетний сын играет сам,а моя дочь спит.Дети чисты и ухожены,я трезва и читаю книжку и никому не мешаю.Криминала в этом не вижу.

 

А вот на счет того,что вы описываете.Видно у нас район не такой,у нас он совсем малонаселенный,ведь поселок художников.На площадке нашей много мам,многих из которых я знаю.Кто-то сидит на лавочках,кто-то стоит возле песочницы,кто-то сидит в беседке.Пьяных нет,беспризрных деток тоже.Я вот тоже могу возле песочницы постоять,но моему сыну это не нужно,а дочь отчаянно требует,чтобы ее немедленно посадили попой в песок и дали его попробовать на вкус!Поэтому сижу на лавке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все так пишут прям святые  :histeric: я выше задала вопрос ,но автор меня не поняла))
Народ вы сами никогда не пьете пиво?? не курите?? вот все через чур правильные очень.
Я лично иногда люблю вечером выйти погулять взять пива и сидеть пить спокойно, при этом мой ребенок играет в песочнице и не требует никого внимания.
Не ужели это так страшно??
вы обсуждаете как старенькие , злые бабушки на лавках (((

3683433[/snapback]

 

отсутствие привычки курить и пить пиво на глазах детей не придает святости совсем, не ерничайте.
ну да ,я не курю, не пью пива совсем, не ругаюсь матом, но не считаю это своим огромным достижением. так уже сложилось - но я могу сказать что не чувствую себя белой вороной, у нас (как я уже писала) на площадке в будни гуляет достаточно много мам и бабушек, и никто из них не курит, не выпивает. У нас что, вся площадка святая значит? нет, просто подобрался круг воспитанных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все так пишут прям святые  :histeric: я выше задала вопрос ,но автор меня не поняла))
Народ вы сами никогда не пьете пиво?? не курите?? вот все через чур правильные очень.
Я лично иногда люблю вечером выйти погулять взять пива и сидеть пить спокойно, при этом мой ребенок играет в песочнице и не требует никого внимания.
Не ужели это так страшно??
вы обсуждаете как старенькие , злые бабушки на лавках (((

3683433[/snapback]


Почему святые и злые? :confus:
Я пью пиво (только хорошее и дорогое) вечером с мужем на кухне за столом,как ребенка спать уложим, под хорошую закуску, из бокала. Лично я (подчеркиваю) не люблю пить из грязных банок-бутылок.
Не курю. Не ем на улице (вообще). Меня дед мой к этому приучил.
Не матерюсь. В нашей семье запрещены слова (дура, ж-па и пр). Мои родители никогда не матерились.
У Вас по другому? Ну ради Бога. Почему это надо на смех поднимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я (подчеркиваю) не люблю пить из грязных банок-бутылок.

 

3683670[/snapback]


а все остальные ну просто обожают :histeric::histeric:
а из чистых? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×