Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам скоро месяц, живем на ул.Шипиловской м.Красногвардейская. Ищу компанию для прогулок с малышом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем нет ответов(( Мы тоже живём на Красногвардейской, летом гуляли в Царицыно, но сейчас далековато туда ездить. Может, кто-нибудь ещё найдётся? Одним скуучно гулять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет=) я тоже живу на шипиловской=) пишите буду рада общению=) мы тут на красногвардейской новенькие и практически никого не знаем.Сдружились с несколькими девочками на площадке вот так и кучкуемся потихоньку=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки привет=) я тоже живу на шипиловской=) пишите буду рада общению=) мы тут на красногвардейской новенькие и практически никого не знаем.Сдружились с несколькими девочками на площадке вот так и кучкуемся потихоньку=)

 

Вот я бы с вами с удовольствием погуляла, но мы переехали..Жила на Шипиловской, в 53м доме..
Я так скучаю :cryyy: Хочу обратно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого больше не появилось? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого больше не появилось? :mascha:

Привет! Всем! живу на кустанайской,малышке 6.5 месяца,никак не могу найти компанию для прогулок((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, поностальгирую.... 25 лет прожила на Кустанайской.... Так хочется обратно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×