Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
_Олька_*

Ваши Отношения Со Свекровью

Как вы относитесь к свекрови? :)  

184 голоса

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????????? :)

    • ????? ?? ?????????????,????????? ??? ?????? ????
      12
    • ? ??? ?????????? ?????????, ?? ????? ? ?? ?????????
      40
    • ???????????? ????????? ??????? ????? ???? ????
      1
    • ? ??? ?????????? ?????????,??????????,?????? ?????
      54
    • ? ??? ??????????? ?????????
      11
    • ? ??? ??????????? ??? ?????????, ??????? ??? ? ???
      16
    • ? ??? ??? ?????????,? ?? ?? ?????? ?? ????
      2
    • ????????? ????,?? ???? ????,???? ?? ? ?? ????????????
      29
    • ??????
      14


Рекомендуемые сообщения

У нас что-то среднее между прекрасными и вежливостью :)
Нормальные хорошие отношения. Просто когда написано "вежливость, ничего более", кажется, что все это показуха :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я, кому-то очень со свекровями повезло :D Это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпоследний вариант. <_< было желание ответить №4 ,но вы знаете, она очень импульсивный человек, сегодня так, завтра иначе - мне с такими трудно...слава Б-гу живем отдльно, иначе бы чувствовала себя как на вулкане...да и было уже всякое...в основном всегда я виновата :histeric: та что на фик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Ещё важный фактор - мы никогда не жили вместе, может, поэтому и отношения хорошие.

3670161[/snapback]


Просто ОЧЕНЬ важный фактор.

 

мы тоже не жили)))но залог скорее в том,Что вы написали раньше-во взаимоуважении и делании как просят,а не как хочется)

3670180[/snapback]

 

Вот пока тока в гости приехала, она все делала как просят, а как ее "гостение" затянулось на два года, уже не допросишься, чтобы сделала как надо, поэто очень не хватает следующего варианта:

 

пуся*,
да,я твое другое забыла добавить как вариант "убила бы")))

3670463[/snapback]

 

:histeric: вот он

 

А вообще все начиналось довольно неплохо - заботливая мама, "я всегда хотела девочку и мечтала назвать ее Настенькой. Вот, мол, мо Настенька". Сначала она настояла на организации свадьбы (промолчу :badd: ) Потом напросилась прихать "помочь" мне в первые недели после родов - тяжело ведь. Но неделя по ее мнению длится год. Она живет с нами. сначала никуда не лезла, делала как сказали. Теперь - можно повеситься от ее хозяйских замашек у нас дома. Я даже сбежала на работу из декрета, хотя и не планировала. Для всех своих родственников - она святая, но это не мешает называть меня шалавой, говорить, что она не уважает моих родителей за то, что те не прописали мужа к себе, когда я плачу за квартиру, ибо мужу не платят деньги, кричать "я к сыну сюда приехал и хто ты есть такая" :new-russ: и т.д.т.д. Так что из идеальных они довольно быстро перерасли в войну. Поетому сейчас я благополучно департирую ее домой, ибо загостилась..
Очень пыталась сберечь отношения с ней ради мужа, потому что знаю, что она для него много значит, хоть и жить с ней ему тоже довольно сложно. Но когда моему ребнку дают хлеб, на который у него сильнейшая аллергия, ибо "дите голодает" и объяснить, что это яд и него все тело обсыпано, невозможно, других вариантов не вижу.
И вообще считаю, что родителей хорошо любить на расстоянии. Во всяком случае мне, ибо как сказал недавно моему мужу мой папа "Она слищком всегда хотела самоятоятельности, от своих родителей в 18 сбежала, своих родителей ей слушать сложно, а ты хочешь, чтобы она под дудуку вообще чужой тетки плясала" :nonoo: Нет увольте меня. Не хочу больше. Хочу, чтобы меня не трогали. Ваааще. Вот такие они, эти отношения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила предпоследним вариантом, ради мужа общаюсь вежливо, но она весьма странный человек, и не только я так думаю, а многие, кто ее знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще девочки.

 

Ну вот хорошо, если это дом. Мы, например, снимаем трешку.

 

Простите, как заняться сексом утром????
Она могла запросто не постучавшись припереться к нам в спальню.. И вообще я просто не могу себя чувствовать нормально и расслаблено, когда в квартире посторонний человек. ..

 

Короче я за любовь на расстоянии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прекрасные отношения, но любви я не испытываю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*, какой кошмар входить без стука, меня бы это пробесило и я б наверное сказалаб ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, как заняться сексом утром????
Она могла запросто не постучавшись припереться к нам в спальню.. И вообще я просто не могу себя чувствовать нормально и расслаблено, когда в квартире посторонний человек. ..

3679156[/snapback]


:smexx: Да, ситуёвина.
У моих родителей есть ключи от квартиры, "на всякий случай". Сначала тоже могли приехать без звонка и открыть дверь ключами, ровно до первого раза, когда мы после :sexxx-sm: голышом в ванную топали :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные, вежливые отношения :) Живем отдельно, видимся редко, вот и вежливы друг к другу. Она мне в бабушки годится :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала тоже могли приехать без звонка и открыть дверь ключами, ровно до первого раза, когда мы после  голышом в ванную топали 

Я представляю шок у родителей :histeric::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ # 2

 

в журе был даже целый рассказ по этому поводу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, как заняться сексом утром????

надо наверное сказать "мамо,мы предпочитаем секс вдвоем и не готовы к эксперементам" :smexx::smexx:
А вообще все начиналось довольно неплохо - заботливая мама, "я всегда хотела девочку и мечтала назвать ее Настенькой. Вот, мол, мо Настенька". Сначала она настояла на организации свадьбы (промолчу  )

здрвствуй,здравствуй,моя жизнь))) правда свадьбу я свою сама организовывала, но вот влезть во все со своей показной любовью и при этом нулевой помощью-это да...но ради мужа(пока мы далеко) я вежливо рапортую о достижениях их сына и внука раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто когда написано "вежливость, ничего более", кажется, что все это показух

ну это по принципу-меня не гребут ваши проблемы,вас не гребут наши,но мы друг друга конечно уважаем :)
вообще,хорошо когда вот так хотябы.а когда вообще ноль взаимопонимания-это муж пипетки,онже пипец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голышом в ванную, а там родители приехали.
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×