Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сорри, но я так и не поняла где можно эту мазь купить? :mascha:
А по прям кошмар какой-тоkez_11.gif

Можно заказать в интернете, введите в яндексе Gehwol и выбирайте, где цены больше радуют, поспрашивать в аптеках и салонах красоты. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*" Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще могу посоветовать крем Гиррудо для ног с экстрактом пиявки (если нет аллергических реакций)
проверено на себе и муже, эффект 100%, иструкция по применению прилагается.
Производитель Днепропетровск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов тоже была такая проблема, пользовалась разными кремами. Потом в аптеке посоветовали крем " Пяточки" (растительный крем для ухода за кожей стоп), он с травами. Проблему огрубевшей кожи он не решает, но трещины затягиваются дня через три. После этого можно смело на педикюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbd747063e2b.jpg
вот моя беда... срезаешь эту чихую а она тут же опять отслаивается... я уж перестала срезать, т.к так меньше цепляется и болит... пока делаю 2 недели кремом и в носки, но сильно разницы нет...:cry:
Это все появилось сразу после родов, чего делать теперь с этим... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорохина*,
У меня тоже самое было и тоже после родов.У меня пострадали больште пальчики на обеих ногах.Кучу всего перепробывала и мази привязывала, лучьше становилось,но не проходило до конца.
А потом БАЦ и все прошло! Незнаю почему и как...
А вот проблемы с огрубевшей кожей остались,ну прям кошмар какой то.
Прочитала,что нужно по дому в носочках ходить,завтра начну, а то явсе время босиком шлепаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хочу попробовать один рецепт, но все руки не доходят. Может кто-нибудь сделает себе этот крем и если он поможет, то обязательно напишите отзывы. Взято из журнала добрые советы.
Говорят помогает при мазолях, шпорах, сухой и потрескавшейся коже, особенно в летнее время.
Сам рецепт собственно.
Сырое яйцо аккуратно промыть, положить в стакан и залить его уксусной эссенцией так, чтобы слекга прикрыть яйцо.
Стакан накрыть и поставить в темное место на 3 дня (за это время скорлупа станет мягкой). После этого яйцо перемешать с уксусной эссенцией и добавить 200 гр. сливочного масла. Крем для шелковых пяточек готов! Хранить в холодильнике. Наносить крем очень осторожно тонким слоем на проблемные места, затем обернуть ногу марлевой салфеткой, пергаментом и надеть носок. Лучше это делать на ночь. Утром остаток крема смыть мылом, потереть пятки щеткой и нанести увлажняющий крем.
После 5-6 процедур вы сможете смело заявить:"Мои пяточки, как у младенца!" Автор Т.А.Малышева

 

Попробуйте кто-нибудь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого яйцо перемешать с уксусной эссенцией и добавить 200 гр. сливочного масла.

Я правильно понимаю, что нужно перемешать ВСЕ яйцо вместе с размягчившейся скорлупой прям в том рас-ре, в котором оно размягчалось? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×