Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

о-моему, уже несколько лет делить лицевые счета невозможно по закону.

3678801[/snapback]


сейчас это называется - определение порядка пользования жилым помещением, всё тож самое что и раньше раздел лицевых счетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите ей водки паленой да побольше..... глядишь и отмучается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купите ей водки паленой да побольше..... глядишь и отмучается

3694401[/snapback]


Статья 33 Уголовного Кодекса РФ

 

Виды соучастников преступления

 

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
...
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

 

 

 


думайте что пишете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья 33 Уголовного Кодекса РФ

 

Виды соучастников преступления

 

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
...
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
думайте что пишете

3694551[/snapback]


ну вообще то у каждого своя голова на плечах.... склонить к преступлению человка здравомыслящего очень сложно.намного сложнее чем жить с алкоголиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще то у каждого своя голова на плечах.... склонить к преступлению человка здравомыслящего очень сложно.намного сложнее чем жить с алкоголиком

3694837[/snapback]


оч смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оч смешно

3694863[/snapback]

 

да ничего смешного в жизни с алкашами нет, наверное все-таки дешевле заплатить один раз врачу, чтоб ее в дурке оставили , чем всю жизнь снимать комнату и решать кучу вытекающих отсюда проблем, вылечить алкаша невозможно, тем более женщину, имею тому по жизни много примеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ужас какой то... И вы еще там живете? Да я хотя бы ради ребенка ушла от туда! А раз муж не в состоянии вас обезопасить, кроме как "вовремя прийти с работы" вы уж простите и от мужа бы такого ушла! Хоть куда! В общаге бы жила! У подруг, у своих родителей ГДЕ УГОДНО!!! но только не рядом с убийцей-алкоголичкой и ее дружками НАЕДИНЕ с маленьким ребенком.... Если у вашего мужа нет головы на плечах, то у вас то она должна быть. У вас ребенок на руках! Бегите от туда подобру-поздорову ОБЕ!!!!! А муж уж пусть потом выбирает что ему важнее - долг перед матерью или его семья. Пока судя по вашим же словам он даже не думает ни о чем, раз считает возможным оставить жену с ребенком в таком месте и в такой компании хоть на минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купите ей водки паленой да побольше..... глядишь и отмучается

 

Я случай расскажу, который реально наблюдала. У моей соседки отчим алкоголик. В один ужасный день он, нажрамшись, упал на годовалую внучку(?) - дочку падчерицы.... У девочки был перелом челюсти и множественные трещины кости на руке...

 

После этого инцидента его забрали в милицию. Отсидел он 15 суток :blink: за хулиганство :confus: .... Пришел домой трезвехонький....виноватый даже. Внучке сладостей накупил...

 

Соседка моя под шумок решила закодировать его. Во время кодировки ей сказали ( и ему), что , мол, выпьет - и каюк сразу, сердечный приступ будет.

 

Не прошло и недели, как привел он домой дружка и сели они выпивать. Соседка пришла с прогулки - они пьют. Она говорила, что тогда вздохнула и подумала - а на какой день хоронят? как похороны организовать?

 

Напился этот алкаш, стали его судороги бить.... Вызвала соседка скорую... Врачи приехали, посмотрели, послушали, вникли и говорят: " У него сердце сильное. Не помрет он. Мы можем вколоть ему "противоядие" и он оклемается...Иначе - будет лежать растением неизвестно сколько, будешь ему утку носить и памперсы менять, обтирать его и из пипетки кормить".

 

Она выбрала противоядие. Живет, бухает и дерется дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все конечно хорошо и по шагово описано...только вот сдаеться мне, что мужу это на хрен не сдалось...Раз он позволил своей жене и дочке жить во всем этом..да еще и скрывать от жены ТАКИЕ интересные факты биографии своей матушки, то не будет он ее никуда упекать..и площадь делить...ну вот МНЕ так думаеться....

Полностью согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец алкоголик. Мы ему, когда он особо разбуянится в водку снотворное подливаем (по типу димедрола). И инцидент исчерпан. Спит себе... :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отец алкоголик. Мы ему, когда он особо разбуянится в водку снотворное подливаем (по типу димедрола). И инцидент исчерпан. Спит себе...  :)  :)  :)

3701449[/snapback]


хорошо, если спит, а то на некоторых димедрол наооборот возбуждающе действует, хрен уложишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отец алкоголик. Мы ему, когда он особо разбуянится в водку снотворное подливаем (по типу димедрола). И инцидент исчерпан. Спит себе...   

а вы в курсе что это чревато? одно из противопоказаний к приему снотворных -прием алкоголя,да и еще бывает извращенная реакция ввиде психоза ,надо оно вам ?
Вообще алкаши это боль всей моей жизни...я своему сказала будешь пить - кодировать и купировать запои не буду,куплю ящик водки пей до смерти ... Моя свекровь недавно вызывала врача для свекра,отдала 6 тыщ,хватило на 2 дня,и по новой, я видела как она рыдала от бессилия ...я тратится не буду,хочет пить-пусть пьет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отец алкоголик. Мы ему, когда он особо разбуянится в водку снотворное подливаем (по типу димедрола).

Давно доказанный факт - димедрол с водкой очень плохо влияет на здоровье. Не помню на что именно, если здесь есь люди с мед.образованием - они подскажут. У нас соседка из моего дома так своему мужу-алкоголку ускорила переход "в мир иной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патологоанатому и судмедэксперту установить наличие димедрола и его концентрацию в крови легко и просто. Уголовное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все грамотные... Я просто сказала "как делаем мы". Моя мама так уже 20 лет с ним поступает... Эффекта что-то не наблюдается отрицательного... хотя иногда хотелось бы...

 

И, кстати, там было слово "типа". Конкретное название лекарства я не скажу, ясное дело.

 

PS. Я никого ни к чему не призываю... Это просто вариант защиты себя от побоев с его стороны... Раньше только так с ним и управлялись - иначе было бы все очень плохо (в доме был он и 2 женщины). А сейчас у меня муж появился - он ему 1 раз что-то сказал (тот потом с фингалом 2 недели ходил) и больше (вот уже год) все тихо и спокойно (пьет у себя в комнате и не выходит)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×