Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки у меня семейная проблема - моя свекровь, живущая с нами, - алкоголичка. То есть не то, что она все время пьет... Она пьет запоями через 3 месяца, продолжительность каждого запоя от недели до месяца. В эти промежутки времени она становится агрессивной, раздражительной и непредсказуемой; таскает домой непонятных мужиков, один из которых, пока она была в отключке, пытался меня изнасиловать (ребенку на тот момент было меньше месяца)... На помощь мне подоспел Владик (муж), прищедший с работы пораньше.

 

В этот раз не лучше: допилась походу до "белки" - сидит в комнате и разговаривает сама с собой. Нам сказала, что говорит с мужчиной... Потом слышится грхот, мы летим туда: свекруха сидит в детском манеже и говорит, что она убила того мужика и ее посадили в тюрьму...

 

И на счет тюрьмы: она сегодня днем спокойно рассказывала о том, о чем я еще не знала, а Влад молчал - она сидела за убийство Владькиного отчима. С подробностями рассказывала, как зарубила его топором...

 

Девченки, что мне делать? Я так больше не могу! Снимать отдельное жилье - мы не потянем, а больше, как кроме с ней, нам жить негде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жить негде ничего не сделаете... квартира двухкомнатная? если да то ставьте крепкую дверь с замками и пореже выходите из комнаты...это опасно...очень... на агрессию вызывайте милицию почаще, если сидела то есть шанс еще раз посадить ... ну и психушку при белой горячке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::swoon::eek: Меня аж передернуло.
Уйти и спрашивать тут нечего. Куда угодно. Рыть зубами землю, снимать комнату в общаге, да где угодно или....посоветоваться с мужем и что нить придумать, чтобы тетеньку эту сдать куда нить...с концами. Сидеть и ждать просто ОПАСНО.
После попытки изнасилования, жить рядом с убийцей :fieee: Я даже представить себе такого не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормальная мамашка,
Вы меня извините за резкость..но муж ваш чем думает вообще????? Разговоры про то что это его мать...и тыры пыры..тут вообще не катят!!! Его жену чуть не изнасиловал какой-то случайный собутыльник его матери-алкоголички.....в этой же обстановке живет его дочка маленькая......денег нет??? не потянете???? Правильно написала Белоснежка-рыть зубами земли...как угодно.....но моей ноги бы не было в этом доме еще ДО того случая с попыткой износилования......про все остальные "новости" я вообще молчу!!!

 

Кстати...а поечму вы дурку не вызвали во время той "белки" в манеже.?..это легко делаеться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из журнала поняла что размен квартиры всё таки возможен....

 


лучше комната в коммуналке чем подобная жизнь...

 

только комнату на нее не оформляйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из журнала поняла что размен квартиры всё таки возможен....
лучше комната в коммуналке чем подобная  жизнь...

3666156[/snapback]

 

+1000, добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.... в дурку ее... жестоко... а как еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да валить надо оттуда!!! где гарантия, что она внучку или невестку не зарубит топором (ну или еще как-то)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати...а поечму вы дурку не вызвали во время той "белки" в манеже.?..это легко делаеться....

3665952[/snapback]


Разве у нас псих.помощь не по добровольному согласию пациента? Кажется так :(

 

Очень вам сочувствую, но присоединяюсь к мнению, что срочно нужно решать вопрос с отдельным жильем. Ради здоровья Вашей семьи, не портите себе и дочке жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да валить надо оттуда!!! где гарантия, что она внучку или невестку не зарубит топором (ну или еще как-то)?

3666200[/snapback]


во-во! тока вопрос куда?
а муж тоже молодец, не рассказал про ТАКОЕ!!!
Ненормальная мамашка,
кста, ваш муж единственный наседник кв? алкоголики обычно не долго живут....

 

Разве у нас псих.помощь не по добровольному согласию пациента?

3666222[/snapback]


за денюшку любой вопрос сейчас решается =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алкоголики обычно не долго живут....

3666224[/snapback]

 

Ой Таньк, ты ошибаешься..... живут..... да еще и бывает переживают своих родственников, которых доводят своим поведением... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Таньк, ты ошибаешься..... живут..... да еще и бывает переживают своих родственников, которых доводят своим поведением... :(

3666234[/snapback]


хм.... значит надо что-то делать... :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве у нас псих.помощь не по добровольному согласию пациента? Кажется так :(

 

3666222[/snapback]


Да вы что????? когда такие "белочки" прыгают...какое добровольное??? Да при том что она сидела......я вас уверяю..заберут под белы рученьки...
Интересно...а кто из психов сам позвонил в дурку и сказал-заберайте меня...крыша едет?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-во! тока вопрос куда?

да хоть в пригород! на квартиру в пригороде денег найти можно. Главное просто понимать ЧЕМ ты рискуешь, если ничего не предпринимаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное просто понимать ЧЕМ ты рискуешь, если ничего не предпринимаешь!

3666268[/snapback]


Вот это самое важное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×