Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Надо ли знать об изменах мужа?  

390 голосов

  1. 1. ???? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • 1. ??
      150
    • 2. ???
      145
    • 3. ??????
      69


Рекомендуемые сообщения

брюнетка ксю*, верить в светлое, доброе, вечное - всё же приятней.. :)

 


Да, да, да! 10 раз СОГЛАСНА!!! Я за веру, надежду и любовь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила другое ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Другое. В каждом конкретном случае по разному. Но в ситуации с этой женщиной считаю, что нружно знать. А вообще, конечно, вопрос сложный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечала про себя, поэтом у- да! Если муж мну не уважает - хочу об этом занть и с таким мужчиной жить не стану!!! Ничто не оставноит!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила другое. тут очень спорный вопрос. может кому-то надо и это послужит долгожданным поводом для развода. может тому, кто хочет с ним прожить всю жизнь то и не стоит узнавать, ибо это уже подорвет отношения. ну тут вообще много ньюансов и споров и правых никогда не будет.
про себя трудно сказать. во всяком случае пока уверена на 100% что измены не было. как отреагировала бы на такое известие трудно сказать. его не было и это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "да".
Может оно конечно и лучше жить в неведении и ничего не знать... Но ведь процентов на 90, любовница знает о наличии жены, и при одной только мысли что она может упиваться тем что она чем то лучше или еще какая нибудь гадость пришедшая ей на ум, не дает покоя! Не очень хочеться что б какая то мразь считала себя выше жены... :ranting: воть :D
В итоге, считаю лучше знать!
Хотя если измена была однажды, так сказать "единоразово" то наверное лучше не знать...
Но и в этом случае для меня лучше все знать, так как все тайное рано или поздно становится явным, а потом для меня будет еще мучительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×