Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nSilent, ну это ещё бабушка на двое сказало, какой вариант лучше - спокойно досиживать дома последние свободные денечки или как я вот зажигать в паталогии)

 

Я пока не рожаю и до следующей недели точно не собираюсь, так что не вычеркивайте меня заранее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, Пустите в журнальчик. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь,
Не переживай мы тебя не вычеркиваем,но очень тоже ждем когда сами вычеркнетесь :privvv::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я после очередной бессонной ночи. Снова тянущие боли внизу живота, снова каменение живота. То приходит, то уходит. Нас здесь все меньше и меньше. А как заглянуть в ровесники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тоже пока с вами. Рысена имела ввиду, что надо идти в жур Рикки и там её поздравлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня седня пдр по подсчетам в ж.к. :D

 


а нам все равно
а нам все равно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! зашла просто сказать, что я еще с вами:)
Риккуську с бейбиком-нет у меня доступа в ее жур:(!!!!! я так за нее рада, девченочки, вы хоть скажите, что да как?! в каком РД? 17? быстро?
Кусик, ну вот, теперь мы с тобой вдвоем с отходящими пробками:) у меня уже 3й день она отходит и отходит-ну надоело реально уже! а все остальное-как у всех, тишина, спокойствие! А в остальном, Кусеныш, ты умничка-я прям смотрю (читаю) твое поведение с предыханием:) вот тоже думаю, брать в свой бункер ноут али нет....правда скайлинка у меня нет, но ведь можно купить доступ через телефон мобильный...или энто оно и есть?

 

Девоньки, конструктивный вопрос, я чой-то запуталась, до какого числа у нас Козерожки?????? до 23? а год быка когда начинается 26?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tossik, чето я первый раз слышу чтоб год кого-то не с 1-го числа начинался :eek:

 

А меня вместо того чтоб очищать организм пробрало на жор. Хочу есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tossik,
год быка вроди начинается 26 января, а козерожки до 19.01, с 20 января водолеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как заглянуть в ровесники?

 

Тыркай сюда :)http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=80261

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tossik,
а по-моему козерожки до 20(у меня у свекрови д.р.20-она козерог),а водолеи с 21.01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риккуську с бейбиком-нет у меня доступа в ее журsad.gif!!!!! я так за нее рада, девченочки, вы хоть скажите, что да как?! в каком РД? 17? быстро?

 

Ага, в 17-ом, роды принимали Казарян и Черниенко, Светик в восторге от них, ни единого разреза и разрыва, даже не кричала, только уже на потугах пела :)

 

вот тоже думаю, брать в свой бункер ноут али нет....правда скайлинка у меня нет

 

если лежать будешь долго и без дитенка - тогда брать, а если с дитенком совместное пребывание, то мне кажется не стоит заморачиваться :)

 

до какого числа у нас Козерожки?????? до 23? а год быка когда начинается 26?

 

я побегала по сайтам с гороскопами, где-то написано, что водолейки с 20, где-то - с 21. Не разберешь :(
я вот очень водолея хочу, не хочу козерожку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Макс в год козы родился и под знаком козерога (26декабря), если до 21-го рожу получится у меня два козерога )))

Так если мы родим до 26-го, то у нас крыски чтоли получаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак девочки крыски всем рожавшим обеспеченны потому что по китайскому календарю год начнется только 26 января, а с 22 на 23 января(бывает в ночь бывает в день)козерог переходит в водолея так что у меня нет желания рожать в эти два дня потому что там не разберешь кто именно родился и очень может быть что на перепутье знаков в характере будущего человечка могут присутствовать черты и козерога и водолея,также он может взять все плохое от этих знаков,а может и все хорошее :morgalik: по части астрологии я без проблем отвечу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×