Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

BohnenKornchen*, Удачи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне поставили ламинарию. Рожу вряд ли, но прикольно, сидишь, а у тебя в писе палки, похожие на корицу)))

это размягчают шейку??это ж стимуляция род.деятельности

 

BohnenKornchen*, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tossik,
Она только погладила по животику и Усе :parrdon: единственное сказала,что сидит у меня там больше 4кг(уже все уши прожужали,что карапуз у меня очень большой....хотя мне не очень то и верится...я видала в больнице животы и в два раза огромнее моего :rus-rul: )А отекать я стала потому что постоянно на ногах(я еще работаю на одной работе,а на второй в декрете уже)и постоянно пью то чай,то просто воду :nonoo: Вот она и ворчит,что при таком сроке и при таком весе карапуза:я уже бомба замедленного действия :patsak: ,что надо отдыхать,лежать почаще,а я как савразка прыгаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь,
а для чего это :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пополнение:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине*, да вообще без проблем, главное расслабиться и получать удовольствие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina*, nSilent, это для раскрытия шейки. У меня шейка 4 см и плотно закрыта, а у меня скачек давления был три дня назад, я круглосуточно на магнезии сижу теперь и как только её нет - давление опять поднимается, поэтому решили при резком скачке (если будет ещё один) делать амниотомию (вскрывать пузырь), а делать её при закрытой шейке ну никак нельзя, вот и поставили ламинарию внутрь шейки - она увеличивается в размерах в несколько раз каждая палочка и растягивает шейку, провоцируя раскрытие :) воть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь,
Кусечка, так тебя там решили рожать? @@@@@@@@@@@@@@ давай там, как ты умеешь.. со смефуёчками и т.п.... Я за тебя тут болею :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!пошла читать подробности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bissimilai*, ха, рожать, хера два)))) плевать хотела Мишка на все эти ламинарии, как сидела - так и сидит, никуда не собирается. А мне столько наобещали: и что вводить то эту ламинарию больно, и что ночью буду схватки, и жалобно говорили "ну ты все равно хоть пол часика постарайся поспать" (пререкая мне адские мучения) и "если будет совсем плохо - приходи вколим спазмолитиков".

 

А оказалось все это фигня, ничо не больно, живот потягивает как при жалком подобии менструации и вообще ничо не изменилось) через час иду вынимать эту херню, может заодно пробка выйдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: Девченки привет!!!!! Вы не знаете Наталинка* еще не родила??? :pod-tches:

Честно говоря не слышала ничего :parrdon: но тут по крайней мере не писали про нее ничего :parrdon:

 

Рысена*,
А можно к вам в журнал :rolleyes::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки P_Lka родила 11 января девочку 4050-52 все топаем к ней в журнал оставлять поздравления :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lanina*, nSilent, это для раскрытия шейки. У меня шейка 4 см и плотно закрыта, а у меня скачек давления был три дня назад, я круглосуточно на магнезии сижу теперь и как только её нет - давление опять поднимается, поэтому решили при резком скачке (если будет ещё один) делать амниотомию (вскрывать пузырь), а делать её при закрытой шейке ну никак нельзя, вот и поставили ламинарию внутрь шейки - она увеличивается в размерах в несколько раз каждая палочка и растягивает шейку, провоцируя раскрытие воть)

я в курсе, что такое ламинарии :P сколько тебе их поставили?ну теперь уже домой не отпустят
А оказалось все это фигня, ничо не больно, живот потягивает как при жалком подобии менструации и вообще ничо не изменилось) через час иду вынимать эту херню, может заодно пробка выйдет

ой, не говори. еще как подействует! вот увидишь

 

Рикки с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina*, ставили четыре, вынули три, врач сонный после ночи очень, попожже спрошу у более адекватного врача, не показалось ли мне, что ставили четыре.

 

В любом случае не много совсем, так что шейка наверно раскрылась немножко и все, а рожть рано пока. Ну естественно только пробка отходит теперь, но это не показатель, схваток нет и дальнейшего раскрытия наверно тоже нет. Попожже меня смотреть будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожаюююют,а мы сидим....уже даже не как в танке,а в броневике точно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×